Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Учреждения > КПНИ п. Новольвовск
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.10.2011, 18:00   #41
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Последнй раз, а точнее первый раз поездка в интернат была два года назад. После этого мы планировали съездить еще раз, но что то не сложилось, поэтому на предложение съездить я отозвался с большой охотой, благо на нашем складе уже давно подкопились вещи для взрослых. Спасибо Татьяне и нашему благотворителю, что поддержали нас и помогли подготовить для интерната необходимые средства гигиены.
За неделю до поездки я созвонился с директором интерната и напомнил о нашей команде, которая приезжала в гости. Он вспомнил нас и сказал, что будет рад нашему приезду.
И вот настал день поездки. Начался он не совсем удачно и наверное потом все пошло так же следом. Планировалось что загрузка на складе будет в 7 часов утра, но по семейным обстоятельствам, загрузиться смог только в 12 часов. Ранний выезд как раз и нужен чтобы избежать пробок на мкаде от дачников и желающий посетить магазины на мКАДе, но вот так и сложилось что все их я и собрал. Решил уйти в объезд и.... сделал хороший круг, и немного поплутав по окрестностям Каширы, а затем и Тульской области. Карта старая и поэтому ввела меня в заблуждение, а память как мы ездили в прошлый раз меня подвела, точнее решил не возвращаться на проскочиший поворот и в итоге насобирал порядка 100 км лишней дороги. А время все тикало и день потихоньку шел к концу. В итоге в интернат приехал в полшестого вечера, зотя договаривался о встрече в 11-12 часов.
Первым встретившим меня в интернате был Женька, наш бывший воспитанник Головеньковского ДДИ. Как запрвский охранник, он всех проинформировал и собрал всех выпускников ДДИ. Пришел и Сашка и другие мальчишки. Приезд машины со "спонсорами" вызвал большой ажиотаж у жителей интерната, все спешили пожать руку, улыбнуться и спросить как дела. Я старался как мог пожать руку всем и заодно общался с нашими ребятами. Они все спрашивали а как там остальные волонтеры, когда приедут в гости. Да общения с людьми из=за забора им конечно не хватает. Как и в прошлый раз кто заметил, хаотичность движения жителей интерната внутри помещений и вокруг приезжих может поставить в тупик, но таков удел этого учреждения.
Так вот , пока я ждал приезда директора, мы разгрузили машину, все сложили в отремонтированную баню. Хоть в финансами и проблематично, обновления налицо, и баня и газоснабжение котельной и ремонт в комнатах. Это зачлуга прежде всего директора и персонала. Персоналу огромное спасибо за столь важный , но к сожалению низкооплачиваемый труд.
С директором мы переговорили о том , чем мы можем помочь, в чем поучаствовать. Об этом я напишу в следующей теме. Поговорив полчаса, я стал собираться, уже начинало темнеть, а обратная дорога по темной трассе в незнакомом месте немного пугала. На последок снял нашим ребят с обещанием приехать, сфоткал интернат и направился в соторону дома. Дорога до м-4 была действительно экстремальна и пуста. Но это уже другая история. А я жду всех в новой теме о сборах и подготовке к следующей поездке.
Изображения
Тип файла: jpg DSC00756.JPG (1.06 Мб, 6 просмотров)
Тип файла: jpg DSC00759.JPG (694.7 Кб, 5 просмотров)
Тип файла: jpg DSC00760.JPG (750.4 Кб, 6 просмотров)
Тип файла: jpg DSC00762.JPG (979.1 Кб, 7 просмотров)
Тип файла: jpg DSC00763.JPG (800.4 Кб, 3 просмотров)
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 18:41   #42
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
чек на покупку стирального порошка и шампуней
Изображения
Тип файла: jpg кпни 001.jpg (416.5 Кб, 1 просмотров)
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 21:52.