Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Адресная помощь
Правила форума Пользователи Календарь

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.03.2010, 00:44   #81
Машуля
участник
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 120
Ксюша,да это Вы меня извините,такой был не удачный день,рассылали приглашения в группу и попала я на какого-то сомневающегося мужчину...столько всего прочитала и о ребенке,и о себе и вообще о детях...Ужас..
А живет Никитка в Московской области,вот их адрес:Московская
область,Лотошинский р-н,п.Лотошино,ул.Садовая, 2,это от Москвы где-то 160 км.Ксюша,а Вы где территориально в Москве,может быть я смогу подъехать и забрать..им очень нужны салфетки..Спасибо Вам большое за участие,за заботу о малыше.
Машуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 00:45   #82
Машуля
участник
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 120
Здравствуйте Все!!!
Спасибо тем, кто помогает нам в сборе средств на лечение Никиты.Но как вы знаете лечение на этом не заканчивается, Никита летит за новыми успехами 20 апреля,у нас большие надежды на следующее лечение,но если вдруг,мы не успеем осуществиться мечте, наш солнечный- мальчик не сможет порадовать нас своим смехом, мы начинаем мы начинаем новый сбор в сумме 120 000 рублей. На сегодняшний день только с вашей помощью мы собрали 34411 рублей 53 копейки .Осталось очень много-это 85588 рублей 47 копеек ,но мы же вместе, мы сможем, мы верим друг другу. Спасибо всем, кто верит в Никиту, интересуется его здоровьем и каждый день прочитывает новости о нем .А Никитка в свою очередь верит всем нам, верит ,что взрослые всесильны и обязательно ему помогут.Спасибо всем еще раз.
Машуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 00:46   #83
Машуля
участник
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 120
Перечисления на ЯК.
29.03 ОСМП ЗАО 622 руб. 28 коп. 15:07
Общая сумма перечислений на ЯК 11304 рубля 80 копеек.

Перечисления на банки.
29.03. Гусарова Лариса 500 рублей.
Общая сумма перечислений на банки 21470 рублей.

Спасибо всем огромное,Боженька Никитке посылает вас,зная о том,что наш малыш вам не безразличен.Храни вас всех господь,без вас нам не справиться.
Машуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 11:37   #84
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,180
я живу в районе м.Тульская или Павелецкая. только у меня всего 2 пачки салфеток, больше помочь не могу...
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 23:28   #85
Машуля
участник
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 120
Ксюша,спасибо Вам еще раз..у меня на Павелецкой учится сын,в МИЭМ-е,может как-то сможет с Вами встретиться..
Машуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 23:30   #86
Машуля
участник
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 120
ЗДРАВСТВУЙТЕ! ВЧЕРА РАЗГОВАРИВАЛА С ВРАЧОМ НЕВРОЛОГОМ НОВОСИБИРСКА ПРО НИКИТИНЫ ПРИСТУПЫ ЭПИЛЕПСИИ, К СОЖАЛЕНИЮ ПРИСТУПОВ СТАЛО БОЛЬШЕ. А ТЕПЕРЬ ЧАСТОТА ПРИСТУПОВ СТАЛА НА МНОГО ДЛИННЕЕ И КОЛИЧЕСТВО В ТЕЧЕНИИИ ДНЯ БОЛЬШЕ. НЕВРОЛОГ ПРОПИСАЛА НАМ ЛЕКАРСТВО КОТОРОЕ ДОЛЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО НАМ ПОМОЧЬ. ЭТО КАПЕЛЬКИ НЕУЛЕПТИЛ, ВЧЕРА ВЕСЬ ВЕЧЕР МЫ ПРОСИДЕЛИ НА ТЕЛЕФОНЕ ОБЗВАНИВАЯ МОСКОВСКИЕ АПТЕКИ, ЕСТЬ ЛИ У НИХ В НАЛИЧИИ ЭТИ КАПЛИ. НО К СОЖАЛЕНИЮ ВО ВСЕХ МОСКОВСКИХ АПТЕКАХ ИМЕННО КАПЕЛЬ НЕТ, А ЕСТЬ ТОЛЬКО КАПСУЛЫ.КАПСУЛЫ СООТВЕСТВЕННО НАМ НЕ ПОДХОДЯТ. УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, ПОСПРАШИВАЙТЕ В СВОИХ ГОРОДСКИХ АПТЕКАХ НАЛИЧИЕ ЭТИХ КАПЕЛЬ.ЕСЛИ ВДРУГ БОГ ПОВЕРНЕТСЯ НА НАШУ СТОРОНУ И КТО ТО ИЗ ВАС НАЙДЕТ ЭТО ЛЕКАРСТВО УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПОЗВОНИТЬ КРЕСТНОЙ ЛЕНЕ ПО НОМЕРУ 89096353566.ОЧЕНЬ НАДЕЕМСЯ НА ВАШУ ПОМОЩЬ. НИКИТКЕ ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМ ЭТОТ ПРЕПАРАТ.
Машуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 23:30   #87
Машуля
участник
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 120
Пишет Лена(крестная Никиточки):
А сейчас хочу рассказать то,чем занимается Никита,когда перед сном его моют в ванной.Набирают воды,вместе с малышом находиться папа Игорь и начинает делать вместе с Никитой гимнастику.Они делают велосипед ножками,изображают движения как будто бы малыш плавает,потом Игорь рассказывает и показывает Никите как дотянуться до ножки ручкой.Никитке очень нравиться проделывать вот такие водные процедуры,он все лучше и лучше начинает понимать то,что ему говорят делать.Буквально вчера опять банный день,так Никита все время загадочно улыбался и даже понял ,как нужно ручкой дотянуться до ноги.Ему это так понравилось и привело в такой восторг,что он просто не знал как все это выразить.Потрогает ножку,улыбается,смотрит на папу,вертит головкой от радости.Вот Никита скоро ты все вспомнишь и будешь смеяться над собой,как тебя учили все делать,сейчас тебе трудно,но ты стараешься и у тебя все обязательно получится.Мы с тобой.
Машуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 09:49   #88
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Вам прописали неулептил раствор 4% в упаковке по 125 мл? Если их то попробуем помочь. По крайней мере я всегда покупал их свободно. http://www.smed.ru/guides/31629/#article Вот такие как на ссылке?
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 13:43   #89
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,180
Цитата:
Сообщение от Машуля Посмотреть сообщение
Ксюша,спасибо Вам еще раз..у меня на Павелецкой учится сын,в МИЭМ-е,может как-то сможет с Вами встретиться..
пусть звонит мне, телефон в подписи
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 01:31   #90
Машуля
участник
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 120
Пишет Лена(крестная Никиточки):
Здравствуйте все.Несколько дней подряд,вся наша семья не находит себе места.Никитка очень сильно плачем,можно сказать просто кричит,Катя соответственно не отходит от него,сама вся на нервах,звонит и рыдает.Но я как всегда стараюсь хладнокровно при ней относиться к этому,стараюсь настроить ее,хотя сама понимаю,что словами делу не поможешь.Господи,как это все тяжело может понять только мама,которая каждый день смотрит на своего малыша,понимает,что не может ему помочь и ждет помощи от всех людей.Скорее бы все это кончилось,Никитка тоже очень устал,он тоже ждет чуда,но чудо пока не проявляется.Так хочется проснуться и понять,что это был только кошмарный сон,который никогда не проявиться в реальности.Ну почему страдают детки,которые только-только начинают жить,им бы жизнь познавать,радоваться каждому дню,а тут приходиться бороться каждый день с приступами,которые очень выматывают.
Будем молиться за Никиту,боженька обязательно поможет ему и ваши молитвы тоже сыграют главную роль.Спасибо всем,что вы с нами,что не забываете и за каждое новое сообщение которое мы пишем,радуетесь или страдаете вместе с нами.
Машуля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 13:00.