Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Адресная помощь > Сашенька Рябушенко
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04.12.2013, 20:01   #91
Елена Рябушенко
участник
 
Аватар для Елена Рябушенко
 
Регистрация: 10.08.2011
Сообщений: 527
Здравствуйте наши дорогие!
Простите,что не получается отписываться каждый день,при каждой возможности буду обязательно стараться!И спасибо всем,что вы с нами!!!
Новости от 01.12
Ну вот мы и в Поднебесной!Долетели,с 3 пересадками и уже на месте в клинике.Сашунька выдержала дорогу отлично!Я даже не ожидала от неё такого,уж очень переживала за неё...взлёты вообще переносила стойко,а вот при посадке в Пекине,очень плакала-видно ушкам было больно...(( В самолетах с Донецка,и с Москвы компания Аэрофлот дарила деткам подарки,коробочки с наборами для творчества(карандаши,маркер,альбомчик и т.д-вот этим и занималась маляша,ей не скучно было...В Москве пережидали пересадку в комнате матери и ребёнка,очень хорошо всё устроено:и игровая,и спальня,кухня,тепло везде.В общем нормально провели время.А вот в Пекине,нас встретили сопровождающие с одной мамой,тоже с 3мя детками летела в Пекин на лечение,сопроводили до выхода с терминала и...сбежали!!!(( Боже,не представляете размер моей паники!Нужно переехать в другой терминал (внутренний),зарегистрироваться,сдать багаж,пройти досмотр...я понятия не имею куда идти,не зная языка....капец!!и тут спасло только то,что вышла с лифта та мама 3их деток со своим переводчиком!,,,И Александр отвёз нас на такси в 3й терминал,довез вещи до места стойки выдачи посадочных талонов,побыл с Сашей и вещами пока я сбегала в туалет и набрала воды,т.к пересадка была более 7 часов...и только потом уехал!!!Господи,как же я была ему благодарна!!!Причём обычно за эту услугу он берёт 300 юаней(50 дол),а взял только за такси 50 юа,и ему я всунула 50 юа,в знак благодарности.Написал ещё записку,чтоб дали сопровождающего в самолёт!..Всё прошло нормально,нас посадили,и уже в 9-30 по пекинскому времени нас встретил представитель клиники.Поселились в уютной комнате,правда для меня достаточно прохладно,но включая кондиционер,быстро нагреваемся ( от него у Саши сильный кашель начинается...(( ) Может выйдем вечером за посудой,и посмотрю ветродуй какой то,чтоб в соседней комнате топить,не так сушило в спальне...Обход будет только завтра,сегодня восстанавливаемся-Саша спит уже 4 час,бедолашка!Ну вот пока в кратце и всё,держите за нас кулачки,будем надеяться на плодотворную реабилитацию!
Новости от 2.12
Прошёл наш первый день пребывания в клинике.Сашунька проснулась чего то в 7 утра и потребовала кушать,а потом ждали осмотра.Нас пригласили к 11 часам,и 2 доктора часа 1,5 побробно опрашивали всё с самой беременности,до момента приезда к ним,чтоб сложить правильный план реабилитации.Главрач убедил,что у Саши есть все шансы пойти ножками,главное научить её управлять тазо- бедренным отделом,укреплять спину,и обязательно разрабатывать ручки.Если бы они не были так плохи,то она бы уже ходила!:'( Оказывается от рук зависит и развитие мозга,и выравниваются глазки,и само движение...Сегодня выписали предварительный счёт на внесение аванса на лечение и выдали лекарства для 3 капельниц (3 системы,3 глюкозы,9 фл. противовирусного преппарата,3 антибиотика,2 липучки для занятий ЛФК,комплект тейпов (4квадратных+4 круглых) я так понимаю для занятий по укреплению спины,мазь для массажа (варят сами в лаборатории клиники), спец.бинты к ним и лопатку для массажа лица.Сдали общий анализ крови (брали с ушка,якобы с мочки не больно,как с пальчика,но кровка почему то не текла и надавили аж до синяка...:-( ) Затем мы съездили в магазин купить себе кастрюльки для приготовления еды,тазик для купания и всякую мелочь по быту,и продуктов для супчика.Приехали с магазина.нас позвали на капельницу...Ох и намучили мою крошку!Трое медсестер,по очереди,только с 4! попытки смогли нормально вставит иглу в ручку...Как же накричалась моя маляша!!!В итоге только после 18 часов,удалось заснуть на тихий час,но разбудить у меня её не вышло-она аж прихрапывала,и было видно что просыпаться она не собирается...Теперь сижу и думаю,ложиться ли и мне спать ,или она скоро проснётся и будет всю ночь бодрствовать??У нас уже 23-12..
03.12
Всем привет!Сашуня всё-таки проснулась ночью в 23-40 и потребовала еды.Покушала супчика и начала просить включить любимую игру про кота на планшете...Это был первый признак того,что спать мы теперь долго не ляжем,а будем нянчить Кузю))).Прогулялись мы так до пол второго ночи,чувствую уже просто не могу!...Проснулась сама накануне в 4 утра,от бесконечной трели клаксонов!!!они постоянно сигналят...днём-ночью,всё-равно...Светофоры есть,но особо никого они не волнуют,каждый едит или идёт как и где ему вздумается,от того и постоянно сигналят.А т.к окна нашей комнаты выходят на центральную улицу,дорогу,то шКак увеличить?ум стоит постолянный,первый день казалось-просто можно сбеситься!!!В общем к двум ночи-мы уснули,я прям не думала,что ещё может так повезти!В 7-40 подъём,пришли медсёстры брать кровь с вены,потом повели на кардиограмму и УЗИ внутренних органов.Сказали покормить и идти на ЭЭГ (электроэцефалограмму),а потом в соседнюю клинику делать ренген легких и тазо- бедренного сустава.Вот так до обеда мы проделали столько обследований,благо они не такие травматичные как вчерашняя капельница!Но она нас ожидает после обеда,когда Сашуня проснётся после дневного сна,а потом должны быть массаж и ЛФК.Внесла сегодня в кассу аванс за лечение-1000 дол,посмотрим на сколько его хватит...
Очень радует погода здесь-солнышко,тепло,сегодня +9С.
04.12
Всем привет!Сегодняшний день уже был более полноценный по процедурам: с 10-00 наша ненавистная капельница,на которой снова пришлось вытерпеть маляше 3! прокола,что очень не легко ей далось...слёзы и крики -просто до истерики на взрыд,еле смогла успокоить..После окончания самой капельницы,слёзы не удавалось ничем остановить,она всё рыдала и кричала "больно"!Ручка действительно была красная и вспухшая...Пошла показала медсестре,та посоветовала приложить теплый компресс,после которого действительно Сашуня успокоилась.C12 до 14,общий перерыв и у персонали и у детей,всегда.С 14 часов ЛФК,в 14-50 массаж,в 16-15 массаж лица и в 17-20 второе ЛФК (длятся 50 мин каждый).На тихом часу Саше поспать не удалось,проснулась от сильного кашля,и больше не уснула...поэтому к 18 часам уже очень устала,и я боялась,что снова уснёт и ночью проснётся...Но нас спасло то ,что сегодня на курсе был именниник,и руководство клиники организовало сладкий стол с огромным красивенным тортом и фруктами.Сашуня развеселилась и дотерпела до 21 часа,сейчас же уже отдыхает перед завтрашним уже по полной программе загруженным днём...Итак,на завтра:с 8-20 физиопроцедура,в 9-40 Лфк,в 10-30 массаж,в 11-20 иголки,в 14-00 Лфк,в 14-50 массаж,в 16-10 массаж лица,и в 17-20 Лфк.Сегодня дали полный план процедур на первый месяц:Иголки-20 раз в голову,15 раз в лицо,15 раз ноги,20 раз спина и 15 раз глаза...2 вида ЛФК по 60 занятий, и 3е ЛФК 30 занятий,физиопроцедура-30 раз,речевой массаж 30 шт,обколки по точкам 15 раз и капельницы 10 шт....Я конечно же отдавала себе отчёт куда я еду,и в полной мере осознавала сколько прийдётся принимать всяких преппаратов (видя на фотоотчётах др. мам)...,но сегодняшний наш комплект меня просто поверг в шок!Два полных пакета-один с коробками,второй полный шприцов и 100 иголок!!!Шесть наименований инъекций для обколок:мекобаламин,фактор роста мыши,плацента (как перевёл переводчик),ацеглутамин,аминокислоты для мышц и что то для глазок....Вот всё это прийдётся вытерпеть моему мышонку...Это ещё что в добавок ещё будет что то для капельниц....
Изображения
Тип файла: jpg в самолёте.jpg (67.7 Кб, 0 просмотров)
Елена Рябушенко вне форума  
Старый 06.12.2013, 06:53   #92
Елена Рябушенко
участник
 
Аватар для Елена Рябушенко
 
Регистрация: 10.08.2011
Сообщений: 527
Новости от 05.12
Здравствуйте всем!Сегодня прошли уже полный боевой день!Физио процедура и ЛФК с массажем показались полной ерундой,по сравнению с иголками и обколками по точкам...Иглы в начале потыкали прям по лицу,я чесно говорю остолбенела на мгновенье,даже не сфотографировала -их тут же повытаскивали,и так же быстро в ножки...Затем положили на живот,закрепили ножки и утыкали всю как ежонка!20 шт в спину,и по 10 шт в голову,ручки и ножки.Всего 50 шт за раз,это вам не Евпатория и не Новоазовск-где всего 5-8 шт...Сказать просто,что она кричала-это ничего не сказать...А вечером ждал новый сюрприз с обколками:тото меня удивило количество выданных шприцов тогда.Заготовлены уже 10! отдельных уколов и вкалываются по 2 шт в шею,руки (в р-не плеча),ножки (под коленным сгибом),в попку и в лицо (в надбровные дуги)...В общем -первый день,на маляше живого места нет,вся в синяках....Ох и говорили мне всё это...но одно дело когда это с кем то и где то,и другое когда это-именно с твоим детёнышем....Но мы знаем за чем сюда ехали,И ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЁ ВЫДЕРЖИМ,и очень верим в то,что всё это не зря!
Изображения
Тип файла: jpg игол спин.jpg (71.9 Кб, 2 просмотров)
Тип файла: jpg лфк ру.jpg (79.2 Кб, 1 просмотров)
Елена Рябушенко вне форума  
Старый 11.12.2013, 11:38   #93
Елена Рябушенко
участник
 
Аватар для Елена Рябушенко
 
Регистрация: 10.08.2011
Сообщений: 527
08.12
Здравствуйте наши друзья!У нас всё хорошо!Вот и прошла первая неделя реабилитации.Процедуры получаем по плану,Сашулька почти не кашляет уже...Там где не сложно-всё выполняет,ведёт себя хорошо!Там где больно,где очень больно-плачем вместе...но терпеть будем до конца!Завтра хочу взять Сашуне выходной,чтоб не шокировать её нагрузками.Купили Сашуньке коврик в комнату (как в зале ЛФК),теперь можно и по полу не много полазить,а то неделю почти на кровати просидела-скучно...пол холодный не пускала её.
10.12
Вчерашний выходной,как ни странно-не пошёл нам на пользу...Уже к вечеру была температура +37,6С.Ночью спала хорошо,с утра проснулись на процедуры,проверила было +37,2С...Пошли на физиопроцедуру,а после неё на завтрак и хотя прошло чуть более получаса ,темпа скакнула до +38С! Понятное дело,ни о каких дальнейших процедурах и речи не могло быть...Дала сразу нурофен и вифероновую свечу.Пришла осмотрела доктор,взяли анализ крови-всё в порядке,никаких других простудных симптомов нет,воспаления и вируса тоже не обнаружили...Откуда темпа-не понятно??Перед тихим часом проверила,было +37,1.Сейчас проснулась,проверим как дела...Кушает хорошо,особенно фрукты просит,ведёт себя нормально...
Елена Рябушенко вне форума  
Старый 13.12.2013, 19:35   #94
Елена Рябушенко
участник
 
Аватар для Елена Рябушенко
 
Регистрация: 10.08.2011
Сообщений: 527
Здравствуйте наши родные!Вчера моя "Маруська" доставила миллион радостных эммоций!!! После обколок,как обычно Сашуня очень сильно плакала,и занеся её в комнату положила на кровать-пожалеть и успокоить.Вдруг она поворачивается ко мне,и тыча пальчиком в сердечко на моей футболке,спрашивает: "Что это?" Мне сначала показалось,что у меня слуховая галлюцинация...и этого не может быть...Я попросила её повторить несколько раз...и,о чудо!!!!она действительно спрашивала...и потом выдала "Что это такое? " !!!! Целое предложение!!!В первые!!!!Вот ради таких минут действительно понимаешь.что всё не зря!И я благодарю вас 1000 раз,за то,что вы помогли нам приблизиться к нашей мечте!Верю,что и в физическом плане обязательно будет сдвиг! Сашунька чувствует себя нормально,трудится аки пчела!Правда,даётся ей это -ох,как не легко!Завтра хочу не много откорректировать расписание,переставить ЛФК.У нас первые 2 занятия ЛФК-на кушетке,они менее активные,чем последнее вечернее уже в 17-20,которое на полу в зале ЛФК,где Сашуне нужны силы,чтоб наклоняться,приседать и др,а она к этому времени уже ну просто ни какая-выжатый лимон!Поэтому прошу,чтоб это занятие поставили с утра,после физиопроцедуры и завтрака,а на вечер оставить-то что по-легче...Когда только приехали,Саша засыпала по привычному ей дома режиму,не раньше 23-30,теперь же в 22-00 уже спит,без задних...)) Даже уговаривать не надо...да и часового дневного сна,ей очень мало,но сдвигать больше не куда,очень плотный график..
Елена Рябушенко вне форума  
Старый 17.12.2013, 21:08   #95
Елена Рябушенко
участник
 
Аватар для Елена Рябушенко
 
Регистрация: 10.08.2011
Сообщений: 527
Здравствуйте наши друзья!У нас всё хорошо!Как быстро летит время здесь!День насколько занят,что не успеваешь оглянуться,как уже наступает вечер,и обе без сил валимся спать...Морально очень тяжело переносить страдания Сашуньки во время иголок и обколок!Продолжаем получать все назначенные процедуры,т.к прошла ещё одна неделя интенсивной реабилитации, сегодня взяли выходной,чтоб Сашуня чуть успокоилась и отдохнула.Очень умилительное зрелище,когда лежит ребёнок в кровати,просто смотрит мультики,и ты видишь,какое он получает реальное удовольствие,от просто лежания,что ничего не нужно делать,никто не мучает...А завтра снова в бой!
Очень жаль ,что времени на лечение у нас очень мало..Особенно после того как проявились первые результаты в речи..,но для улучшений в физике,мы все понимаем,что необходим более продолжительный период,на который у нас к сожалению-нет средств...((( поэтому я обращаюсь к вам снова и снова,дорогие наши друзья,помогите нам!Поддержите Сашуньку пожалуйста,кто чем может-кто перепостом,кто переводом...
Елена Рябушенко вне форума  
Старый 18.12.2013, 21:06   #96
Елена Рябушенко
участник
 
Аватар для Елена Рябушенко
 
Регистрация: 10.08.2011
Сообщений: 527
Здравствуйте всем!У нас всё по тихоньку...всё идёт своим чередом...Правда немного огорчает то,что Алекс снова простыла..(( Поругалась вчера с мамой казашкой-водила мальчишку 2 дня на занятия с диким кашлем и чиханием,а попадаем втроём на одни процедуры...Мы с другой мамой стали просить её отделить мальчишку во время занятий в ординаторскую,ведь позволяет же количество кабинетов сделать это,какая разница где стоит кушетка,но у девчёнок был шанс не заболеть от него...Какой там,глазищща вылупила,с какой стати вы тут раскомандовались,вам не нравится вы и уходите...и т.д.Ей-белое,а она -чёрное!!!Бесполезно,просто не пробиваемая стена!Учитывая,что они прошли 3х месячный курс и через неделю уезжать,могли бы и пропустить 1-2 дня,чтоб не заражать остальных детей,ан нет-начхать на чужих!Никогда не понимала таких мам!В итоге Лиза чхает,мы с Сашкой с соплями,опять не спали почти до утра.Слава Богу пока нет темпы,ходим на процедуры.Только с утра пропустили физио,дала ей поспать лишние пол часа,иначе ЛФК не смогла бы вообще делать.
Очень приятно то,что пока нас нет дома,Сашуню не забывают и...завалили подарками!!!Огромное спасибо всем,кто её любит и балует!!!С магазина Кроха (Харьков) прислали интерактивную игрушку пёсика Бена,друга кота Тома,с полюбившегося приложения в планшете!Сашка в восторге!!!Каждый раз связываясь с папой в скайпе,требует показать Бена и послушать стихи и сказки от него!)))
Второй подарок передала Анастасия со Страны мам-Шахтерский торт(шоколадный),сладости,чай,Лошадку-символ Нового года,рамочку для фото,подставку под горячее,2 книжечки,пальчиковые краски и коробочку под снасти для папы! ))
И большой неожиданостью оказался сегодняшний визит с городского реацентра,куда мы ходили на иппотерапию.К Дню Св.Николая привезли большой сундучёк со сладостями от Рошен,набор из 3х махровых полотенец,и... большой продуктовый набор-гречка,макароны,сахар,мука,консерва,тушенка,гороше к...то,что расслышала,что папа пересказал,очень плохая связь сегодня...
Огромное преогромное Вам спасибо,всем кто любит нашу крошку!!!Мы Вам очень за это благодарны!!!

Последний раз редактировалось Елена Рябушенко, 18.12.2013 в 21:09.
Елена Рябушенко вне форума  
Старый 21.12.2013, 20:27   #97
Елена Рябушенко
участник
 
Аватар для Елена Рябушенко
 
Регистрация: 10.08.2011
Сообщений: 527
Здравствуйте всем!Дела наши не очень хороши...Алекс всё-таки разболелась,ночью начался сильный сухой кашель,и с утра нам отменили иголки и обколки (хотя и темпа не высокая 37,1) и назначили те сиропы,что мы пили по приезду...Посчитав,что этого будет не достаточно,я попросила добавить ингаляции,мамочки говорили,что у них хорошие преппараты.Осмотрев,доктор назначил дексаметазон,гентамицин и химотрипсин.Наш ЛФКашник,всё норовил сфилонить,и пытался отправить Алекс на сюси (выходной),но мы отстояли,и к удивлению,Сашка очень хорошо сегодня работала-приседала,и стояв, пыталась удерживать равновесие,без истерик (очень боится,когда её не держат).Ну,пока на процедурах держимся,и одновременно лечимся.На курсе уже несколько простывших деток,и многие из персонала...
Держите за нас кулачки,чтоб Сашуня поскорей восстановилась и продолжила лечение,после окончания обколок(осталось 2 дня) должны будут начаться капельницы.
И очень просим вас поддержать наш сбор,чтоб у нас хватило денюшек,чтоб успеть прокапать курс капельниц.
Елена Рябушенко вне форума  
Старый 23.12.2013, 11:31   #98
Елена Рябушенко
участник
 
Аватар для Елена Рябушенко
 
Регистрация: 10.08.2011
Сообщений: 527
Всем привет!У нас всё по тихоньку :слегка кашляем,держится насморк,и чуть скачет темпа 37,1-37,3,на занятия все ходим,а вот иголки и обколки врач пока отказывается делать...видимо страхуется,чтоб не справоцировать какую-нить бяку...Ну,так, то и так,будем слушаться. Сашка удивляет проявлением характера!Оказывается у мартышки есть свои симпатии...))) ! В начале курса одно из ЛФК вел симпатишный инструктор,но т.к его занятие припадало аж на 17-20,и у неё уже не было сил, что либо делать,я попросила перенести это занятие на более ранее время.У нашего Уо (так его зовут) не было окна с утра,и нам дали др. девочку-инструктора....Видимо она сразу Сашке не понравилась,и занималась она отвратительно...Через несколько дней инструктор ушла на 2 дня выходных и её подменил Сашкин друг Уо-радости у ребёнка не было придела,занималась на все 100!Не смотря на простуду,даже приседания выполняла на отлично,намного увереннее чем по приезду,что очень меня порадовало! И вдруг сегодня,заходим в зал ЛФК,Сашка понимает,что сегодня нужно заниматься с девочкой-инструктором....и устраивает в прямом смысле истерику:рыдает,выпинается,девчёнку прям буцает...кошмар!Я догадалась в чём дело и понимая,что делать у неё ничего не станет,день пропадёт,уговариваю Уо взять Сашку снова к себе,на др.время (сегодня уехали 2 детей).ЛФКашники конечно все оборжали нашего Уо,присватав ему мелкую невесту...))) Ну ,что делать,зато ребёнок с удовольствием занимается и старается всё делать.Завтра занятие на 16-30.
Яндекс кошелёк:
+500 руб (127 грн или 15,26 дол) от 17.12 в 17-44
+50 руб (12 грн или 1,52 дол) от 23.12 в 1-55

Карта Приватбанка :
+ 100 грн (392 руб или 11,97 дол ) от 15.12 в 18-22 Спасибо большое Аксёновой Светлане Николаевне!
Мегафон:
+100 руб ( 25 грн или 3,05 дол ) от 19.12 в 14-13
+300 руб ( 76 грн или 9,16 дол ) от 18.12 в 3-12
Собрано на 22.12 : 90 713 грн (351 546 руб или 11 060,13 дол)
Осталось собрать: 34 867 грн ( 146 454 руб или 4 339,87 дол)
Огромное всем спасибо за помощь Сашуньке!!!
Елена Рябушенко вне форума  
Старый 25.12.2013, 21:16   #99
Елена Рябушенко
участник
 
Аватар для Елена Рябушенко
 
Регистрация: 10.08.2011
Сообщений: 527
Всем привет!У нас сегодня Рождество!Руководство клиники устроило нашим деткам праздник,и пригласили Санту с подружками,которые подарили детишкам подарки с большого мешка.Алекс была в это время на капельнице,и принимала подарок в манипуляционной ((.Всё у нас не как у людей...
Сегодня сдали повторный анализ крови,т.к температура,хоть и не высокая, продолжала держаться,и доктор сказала,что результат не очень хороший,видимо в Сашке какой то вирус,и назначила снова капельницу и противовирусный порошок.Что значит-познаётся всё в сравнении...после курса иголок и обколок,на капельнице уже сегодня не так кричала,только когда безрукие медсестры,снова 3 раза ширяли иглой...Сгладил всё и очередной вкусный и красивый тортик наших именниников.Подозреваю,ближайшая кондитерская сделала план в декабре на заказах с клиники...)).
С сегодняшнего дня добавилась ещё одна процедура на разработку мелкой моторики.
[url=http://radikale.ru/]
Елена Рябушенко вне форума  
Старый 01.01.2014, 19:38   #100
Елена Рябушенко
участник
 
Аватар для Елена Рябушенко
 
Регистрация: 10.08.2011
Сообщений: 527
Дорогие наши друзья!Хотим поздравить вас с наступившим Новым годом,и пожелать вам здоровья,счастья,мира , добра и благополучия!!!Чтоб только самое хорошее вошло в ваш дом и принесло вам радость!!!Мы благодарны вам от всем души,что всё это время вы помогаете лечить нашу крошку,и даёте нам шанс и надежду,что всё у нас получится и Алекс сможет пойти самостоятельно ножками и спеть нам песенку и расскажет стишок однажды под ёлкой!

Последние дни перед праздником даже не было сил отписаться по новостям,да и не хотелось в предпраздничные дни рассказывать о наших грустных новостях...А произошло много не хороших событий..У одной малышки на массаже случился эпиприступ,в другой день на ингаляции с малышом случился анафелактический шок на вводимый преппарат...,в следующую ночь с другой малышкой случился эпиприступ от высокой температуры (39С-40С) ,которая массово одолела 5 детишек,Алекс слава Богу не попала в это число,но это не значит что нас миновали последствия пришедшего вируса...После того,как наша,хоть и не высокая температура, всё-таки продолжалась удерживаться,позавчера ночью у Саши снова начался ларингит!Массово теперь все на капельницах,капают противовирусное,некоторые на ингаляциях.Здоровых -всего 3е осталось...
В клинике идёт ремонт полным ходом,видимо в январе ожидается приезд новых пациентов,и под них готовится 5 этаж над нами,и 3 номера из процедурных на нашем этаже.Не передать словами сколько приходиться терпеть и малышам и мамам от всех этих звуков болгарок,перфораторов,дрелей и проч. строительной техники!Благо отстояли тишину на время тихого часа с 12-до 14,но понадобился не один день скандалов,пока эти мартышки всё-таки нас поняли и дали покой на тихий час.Кругом строительный мусор,грязь и пыль,что очень нам на руку с нашим ларингитом...(( С 30.12 по 2.01 были вынуждены объявить в своём роде карантин,чтоб дети восстановились после такой температуры и не заражали повторно друг друга...
В общем Новогодняя ночь,получилась не такой уж и праздничной и радостной как хотелось бы...Посмотрю на Сашкино состояние к 3му числу,если не станет лучше,видимо прийдётся брать билеты на ближнюю дату и улетать домой...((. Вот такие наши дела..

Яндекс кошелёк:

+100 руб (25 грн или 3,01 дол) от 29.12 в 9-54

+300 руб (75 грн или 9,05 дол) от 30.12 в 19-51 Спасибо большое Лике Ефремовой!

Вэбмани:

+196 руб (49 грн или 5,91 дол) от 27.12 в 15-20

Мегафон:

+30 руб (7 грн или 0,84 дол) от 29.12 а 1-58

+500 руб (125 грн или 15,09 дол ) от 30.12 в 11-16 Спасибо огромное Наталье Безденежных
Карта Приватбанка:
+30 грн (120 руб или 3,62 дол) от 19.12 в 19-59 Спасибо большое Коваль Наталье Михайловне!
+30 грн (120 руб или 3,62 дол) от 22.12 в 19-24 Спасибо большое Марине Шевердиной!
+10 грн (40 руб или 1,20 дол) от 22.12 в 23-07 Спасибо большое Лопате Екатерине Николаевне!

+105 грн (420 руб или 12,68 дол) от 30.12 в 15-05 Спасибо огромное Кирпа Ирине за неоднократную помощь!!!
+50 грн (200 руб или 6,03 дол) от 30.12 в 15-13 Спасибо большое Вербицкой Валентине Сергеевне!
+60 грн (240 руб или 7,24 дол)

Спасибо огромное всем кто рядом с нами всё это время,кто верит в нас и помогает Сашуньке!!!

Собрано на 1.01.14 :91 279 грн (353 812 руб или 11 128,42 дол)
Осталось собрать: 34 301 грн( 144 188 руб или 4 271,58 дол)
Елена Рябушенко вне форума  
Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 16:33.