Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Адресная помощь > Светочка Буганова
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.06.2009, 16:51   #11
АЛЛА
участник
 
Аватар для АЛЛА
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 286
Мы если всо будет хорошо надеюсь и соберем денег на дорогу,мои девочки поедутна побережье на июль заработать сказали мамочка надо Светочку везти!Вот младшего надо будет пристроить у нас никого нет,а ему только 9 лет,если не получится возьмем с собой!На месте поеду ,как вы советовали к Кондаковой!Спасибо за советы и поддержку!Жить пока не знаю где будем!В крайнем случае хоть в вокзальной гостинице!
АЛЛА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 16:54   #12
АЛЛА
участник
 
Аватар для АЛЛА
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 286
Цитата:
Сообщение от Ksu Ksu Посмотреть сообщение
значит, нужно делать генетические анализы. если поставили диагноз, это уже половина дела. если есть болезнь, значит, должны быть хоть какие-то методы лечения.
ищите инфу по клиникам, пишите здесь.
ДА ,прочитала я про Тимошу и знаю что это такое и как тяжело с таким ребенком, аеще если он ходил и развивался ,а теперь!А еще наша Света оочень любит музыку может часами проводить за пианино и чтото свое играть
АЛЛА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 18:22   #13
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
Алла, погодите, погодите. вы уже в москву собрались? на какие вокзалы?

давайте по-порядку, еще раз.

в следующем своем сообщении напишите все клиники, которые МОГУТ вам помочь. рядом с каждой клиникой - что конкретно они могут сделать, на каком этапе вы находитесь. например:
ИМТ, Москва - готовы провести ... обследование. Получен счет, собрали ... руб. осталось собрать ... руб

и так - по каждой клинике.

извините, но у вас очень много эмоций, и совсем нет конкретики. если мы так и дальше будем с вами общаться, толку никакого не будет. ждем конкретную инфу по конкретным клиникам. и тому врачу, чей имейл я дала, вам нужно НАПИСАТЬ ИМЕЙЛ со всеми вашими выписками и выяснить: 1) лечат ли они подобный синдром 2) сколько стоит лечение у них (желательно - в виде счета) 3) сроки, когда они готовы вас принять
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 10:12   #14
АЛЛА
участник
 
Аватар для АЛЛА
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 286
Здравствуйте!Спасибо за поддержку и подсказки!Вот сейчас обзваниваю все клиники,в основном говорят что для начала нужна конультация!Так что если соберем деньги на первый курс в ИМТ,то 10 августа будем в Москве и на месте поедем в несколько клиник,в НЦПЗ,и будем брать счет на дальнейшее обследование и лечение!Енот,а вы не вспомнили ,где вы про наше заболевание читали или слышали нам очень важно!!!Я так поняла пока небудет счетов с конкретной клиники,то помощь невозможна?!Сейчас нам необходимо собрать хотя бы 80 тыс.из них51 тыс-лечение в ИМТ гюМосква,и30-проезд и проживание и возможно еще консультация генетика вМГЦ на Каширской!А куда можно вставить приглашение в ИМТ подскажите?
АЛЛА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 15:17   #15
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
http://www.cerebralpalsyukraine.com/...hread_uid=1858
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 15:21   #16
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
http://www.specialneeds.ru/forums/re...=4&i=139&t=139
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 15:23   #17
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
http://www.mama.ru/qa/genetic/722/?p=3
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 20:09   #18
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
Алла, если у вас есть счет из ИМТ (вы ведь туда не можете собрать денежку)? зарегистрируйтесь на www.eva.ru и попросите там помощь в адресной помощи. я там как раз на прошлой неделе завела топ по Варе и собрала денежку. там обязательно нужен счет - он у вас есть.
а я вас там поддержу!
и, прежде чем заводить там топ, откройте счет в сбербанке (если его нет), Яндекс-кошелек. люди много высылают на яндекс теперь. еще есть Pay Pal (эта система удобна для жертвователей за границей - таких сейчас тоже много), но у меня так и не дошли руки про нее выяснить. а яндекс открывается очень просто на http://money.yandex.ru/ (завести яндекс деньги)

Последний раз редактировалось Ksu Ksu, 11.06.2009 в 20:11.
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 20:22   #19
АЛЛА
участник
 
Аватар для АЛЛА
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 286
Цитата:
Сообщение от Енот Посмотреть сообщение
Спасибо ссылки на сайты!Я на них уже была на всех и даже зарубежных в основном обсуждение и дети не тяжелые!Нашла только троих мамочек!Очень благодарна за инфо!Ксения я собираю документы все ,как вы советовали,подскажите,как их потом вставить?Ксения спасибо большое за поддержку!Сейчас зайду на Еву!Я по компу все делаю методом тыка!А какой счет нужен?У меня только сберкнижка на которую Светына пенсия идет и все!!!

Последний раз редактировалось АЛЛА, 11.06.2009 в 20:25.
АЛЛА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 20:28   #20
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
как вставить документы:
в каждом письме, которое вы здесь пишите, чуть выше, есть изображение скрепки (как в имейле, когда хотите присоединить файл). щелкните на скрепку, и вам компьютер предложит загрузить файл. найдите свой файл и вставьте его. у вас должно получиться! у меня тоже не с первого раза получилось, но потом получилось
только файл должен быть не оч большим (когда будете грузить файл, там будет указан максимальный "вес").

если совсем ничего не получится, вышлите файл на имейл мне или Еноту (правда, я не знаю, могу ли за вас вывешивать файл)
nechaeva.oksana (собака) gmail.com
тока я уезжаю на дачу уже скоро, вернусь в пн. но вы пока ходите по сайтам, идите на еву!!!
у вас все получится!!!!
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 10:42.