Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  ТРЕБУЕТСЯ ВАША ПОМОЩЬ > Сбор средств на лечение детей и взрослых
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.07.2021, 22:19   #51
Оксана1978
участник
 
Аватар для Оксана1978
 
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 200
Здравствуйте, дорогие волшебники.
Сбылась наша мечта, благодаря вашей неоценимой помощи. Мы в Евпатории. Огромная благодарность всем, кто помог нам попасть в наш любимый санаторий. Мы прилетели 23.07. Наш перелет в этом году был с пересадкой в Москве т.к на прямой рейс билетов купить не получилось. Долетели отлично, если не считать задержки самолета с Екатеринбурга, наш самолет задержали почти на 40 минут. Поэтому, мы чуть не опаздали на следующий самолет. У нас в запасе оставалось всего 20 минут до вылета следующего самолета с Москвы. Но, благодаря слаженной работе службы сопровождения, мы успели.Первые два дня девочки привыкали и отсыпались от дороги, т.к наш путь длился с 02.00 местного времени до 12.00 московского. В понедельник сходили на прием к Маргарите Витальевне, она назначила лечение. Со вторника начался уже полноценный лечебный день .
Мне бы очень хотелось выложить фото девочек, но к моему сожалению, новости выкладываю через телефон в котором я не умею уменьшать формат фото, чтобы на форуме наши фотки были красивыми. Да и интенет в санатории желает ожидать лучшего. Даже, если бы я взяла с собой ноутбук, новости бы через него бы у меня выложить не получилось. Пока придется обходится так. По приезду домой выложу фотоочет о нашем лечении.
Еще по поводу Аниного здоровья, приступы сохраняются, буквально вчера вечером был. Сегодня Анютка рассказала об этом Эмилю, нашему инструктору по ЛФК. С завтрашнего дня он изменит план занятий. Надеюсь, что наше лечение поможет Анютке с ее приступами.

Сбор мы полностью не закрыли
Были поступления от нашей постоянной благотворительницы Анны Александровны 09.05, 09.06, 09.07 по 1500 всего 4500 руб
Огромная благодарность за помощь.
Всего осталось собрать 21 279 руб.

Последний раз редактировалось Оксана1978, 06.08.2021 в 10:10.
Оксана1978 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2021, 18:59   #52
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
Оксана, спасибо за новости! Наверное, вы уже вернулись - сможете выложить фото и отчеты о поезде? Я так понимаю, сумму полностью собрали?
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2021, 12:15   #53
Оксана1978
участник
 
Аватар для Оксана1978
 
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 200
Здравствуйте дорогие волшебники.
Наконец-то нашла свободное время написать новости, за что приношу огромное извинения. Лечение в Евпатории прошло, так как и запланировали. Девочки прошли полный курс лечения. Маргарита Витальевна выписала лечение девочкам : ЛФК, массаж, ванны, грязь, электро процедура для Ани. В этом году бесплатное ЛФК нам дали только номером десять, хорошо, что Эмиль взял девочек на доп.занятья, что очень спасло нас.
Правда не обошло и без болезней. После первой недели лечения у Анютки заболели ушки. Два дня лежала, плохо себя чувствовала, болезнь пришла на выходные дни. В понедельник пошли к ЛОРу, врач выписал хорошие лечение , после которого уже на следующий день Анечке стало легче. Врач запретила купаться в море, но это Анну не расстроило. Самой главное для нее было попасть к Эмилю инструктору ЛФК. Я к нему записала девочек еще, будучи дома. Второе, что она могла встретиться со своими друзьями, которых она не видела почти два года.
На второй неделе пребывания в санатории я заболела ковидом, следом за мной Аня. Слава Богу , эта болезнь не затронула Нику. Наверное потому, что мы в мае привились всей семьей и у Нике оказался иммунитет на много лучше чем у меня. Хочу сказать, так мы давно не болели, но как мне сказали, мы перенесли его в легкой форме. Первые два дня была ужасная слабость, а затем пропало обоняние и вкус . Аня заболела уже после меня на последней недели пребывания в санатории. Но, слава Богу, что почти все лечение подходило к концу и девочки не чего не пропустили. Уже дома , мы восстанавливались почти целый месяц, очень долго присутствовала слабость, а уж вкус и запах восстановились только через два месяца. Но, мне кажется , что у меня все еще до конца не восстановилось.
После приезда домой, нас ждал огород. Работы было очень много , поэтому мы целый месяц с Анюткой трудились там. Затем школа. Сейчас Аня учится дистанционно, так как их школу закрыли на карантин, что нас не очень радует , ведь в следующем году Анютка будет сдавать экзамены. Наняли репетитора по математике. А мы с Вероникой трудимся дома, делаем зарядку каждый день , ходит в параподиуме.
Хочу поблагодарить от всей души наших постоянных благотворителей. Особенная благодарность благотворителю от форума Мир в ладошках, низкий вам поклон за то, что не смотря на такое тяжелое время в нашем мир , вы оказывайте неоценимую помощь нашим детям. С которой наши дети могу пройти курс лечения и отвлечься от своей болезни , найти новых друзей и получить много новых положительных эмоций, для них это очень важно.
Еще особенная благодарность человеку которого мы ни когда не видели ,мы даже фамилию ее не знаем и возможно не когда не увидим, это Анна Александровна Б . Эта замечательная женщина каждый месяц пересылает нашей семье деньги по 1500 рублей, даже когда сбор закрыт. Кто-то может и скажет: Подумаешь , не великие деньги! А вы сами сможете так, каждый месяц по 1500? Для нас , это очень весомая сумма и именно по этому от всего сердца благодарю Вас Анна Александровна Б




Последний раз редактировалось Оксана1978, 09.11.2021 в 12:21.
Оксана1978 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2021, 17:48   #54
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
Оксана, как-то я закрутилась и пропустила ваше сообщение! Спасибо большое за отчет и за фото, надеюсь, реабилитация пошла на пользу девочкам! И очень хорошо, что ковид у вас прошел в легкой форме, не сорвал реабилитацию.

Большое спасибо за благодарность нашему Благотворителю. Будем стараться и дальше помогать. есть ли у вас планы на следующий год?
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 12:43.