Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Адресная помощь > Анна Кутинова
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.12.2009, 16:46   #91
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Билеты взяли. Сегодня к 0.30 отвожу Аню с мамой на вокзал. Надеюсь что дальнейшее путешествие будет удачным. В Питере они размещаются в гостинице, благодаря фонду "Наташа".


Ксюш помощь возможна до завтрашнего дня. Завтра отдаю ключи от квартиры.
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 01:06   #92
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Все. Анюта с мамой и подружкой в поезде, выезжают в Питер.
Зарисовка. Почти пустой вагон, ну максимум 10 человек. Говорю,смотрите какая красота в тишине поедете. Картина в окне, проходят солдаты. останавливаются. Девчата смотрят на солдат.Солдаты на девчат через окно смеются. Развязка - пустой вагон заполняется взводом солдат. Всем смешно и весело. ну что пожелаем удачи Анечке в клинике и спокойного возвращения через полторы недели домой. Спасибо Елене Кузнецовой за оплату квартиры.
Сегодня девчата ходили пешком от Белорусской до Кремля, гуляли в Гуме. Московская программа удалась.
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru

Последний раз редактировалось Енот, 03.12.2009 в 01:15.
Енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 13:40   #93
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
Дим, спасибо тебе огромное, что показал Москву! мы живем в этом городе и не замечаем его. я всегда забываю об этом, когда людей встречаю - в голове куча дел: как объехать пробки, как бы не опоздать на поезд. а люди спрашивают: "ой, а это что?" и тут я понимаю, что это их первый раз в Москве. и начинаю рассказывать - а вот Новодевичий монастырь, а это - река Москва. Пусть хотя бы такой ее увидят, из окна автомобиля.
а ты девушкам показал наш город!

по поводу оплаты - спонсоров так и не нашлось? я там где-то писала про 500 рублей (уже не помню на что) - если они не пригодятся, готова отдать в счет квартиры
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 13:51   #94
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Лена закрыла полностью. Выше написал.
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 20:31   #95
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Анютка написала сообщение,что операцию перенесли на полгода, прошли только обследования контрольные. Напишет все сама по приезду.
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 22:09   #96
Анна Кутинова
 
Сообщений: n/a
Всем привет!
Я уже дома, готовлюсь к госам =)
Операцию на бедре перенесли. Раньше Дитрих (врач) не акцентировал внимание, на том, что именно он сделает с бедром. В первый день приезда он предложил удалить часть кости, которая причиняет боль. Сказал, что нога станет короче и я на не смогу на нее упираться, она будет держаться только за счет сухожилий. Дело в том, я немного могу стоять (не то, что бы стоять, но держать относительно горизонтальное положение), если меня взять за подмышки. Без этой способность очень трудно приходилось в быту…В прошлый раз мы показывали врачу, как я «стою», но он не заострил внимание об этом. Поэтому когда он сказал о результате операции, мы с мамой были немного шокированы. Он нам предложил подумать до вечера. Я думала…конечно донимает боль и то, что бедро очень ограничено в движениях, но…лишиться той физической возможности (почти единственной), которая мне помогает очень в быту страшно и я не решилась….в общем, я отказалась именно от отрезания части кости. На следующий день, Дитрих сказал, что теперь нужно приехать в августе 2010 года и к этому времени он подумает (у него уже есть идеи) что можно сделать с моими бедром, что бы нога не стала короче и смогла на нее упираться.
Но есть и хорошие новости! Дитрих посмотрел снимки позвоночника. Все хорошо! Те же градусы, тот же угол оставшегося небольшого искривления! в общем, все о`к, как сказал доктор =)
Хочу сказать огромное спасибо фонду «Счастливый мир» за оплату консультации и перечислении денег для возможной операции! Огромное спасибо Елене Кузнецовой и Дмитрию за помощь в проживании в Москве и вообще за помощь в Москве! Огромное спасибо Лилии и Евгению за помощь в проживании в Питере! Огромное спасибо Александру и Татьяне Виерикко!
Спасибо всем за поддержку!

За время поездки впечатлений у нас много! Погуляли в Москве, в Питере! Нам повезло с погодой =)
Но очень устали…поезда, автобусы…На автобусе в Хельсинки и обратно мы ехали в ночь, это очень тяжело. Везде было тепло, домой приехали, а у нас – 30, брррр! =)
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 22:13   #97
Анна Кутинова
 
Сообщений: n/a
Дмитрий,еще раз спасибо вам за помощь в столице нашей Родины!
И спасибо за комплимент =)
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 22:26   #98
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Анютка ты сильная, у тебы все будет хорошо. А еще очень здорово что у тебя есть такая любящая и заботливая МАМА. А что комплимент? Что видел то и сказал, очаровательная девушка.
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 18:04   #99
Анна Кутинова
 
Сообщений: n/a
Спасибо большое!!! Да, у меня замечательная Мамочка! Мама с большой буквы!

Поздравляю всехс наступающим Новым годом!!! =)))))
Желаю в Новом году новых успехов,
новых возможностей, новых друзей!!!
И любви! =)
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 18:11   #100
Анна Кутинова
 
Сообщений: n/a
долго отвечала потому что болела гриппом....было очень плохо.
Давно так не болела...
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 08:19.