Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Адресная помощь
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.10.2013, 23:59   #11
Витасик_
участник
 
Регистрация: 14.10.2013
Сообщений: 10
с миру по нитке... я уже обратилась на материнство с просьбой о сборе, но один форум не осилит , думаю совместными силами все получиться. не отказывайте нам , очень Вас прошу!!! Нам осталось сделать последний рывок!!!!!!
Витасик_ вне форума  
Старый 25.10.2013, 08:28   #12
Витасик_
участник
 
Регистрация: 14.10.2013
Сообщений: 10
в 2014 году Владу предстоит перенести еще несколько операций. Но все, и профессор, и хирурги оперировавшие Влада , диагностируют что после этого он, наконец, сможет опять ходить и быть независилым человеком , как и прежде.
Владу будут вынимать металлические конструкции из обоих ног, а также оперировать колени и стопы. Восстановление после этих операций будет таким же длительным и упорным.
Я очень надеюсь на помощь сердечных и отзывчивых людей ! Без Вашей помощи нам не справиться ! А эти операции жизненно необходимы . Так как если не вынимать металические конструкции они будут тормозить рост кости и если не прооперировать колени и стопы Влад будет неправильно ставить ноги и тем самым приведет суставы вновь к вывихам.."
Витасик_ вне форума  
Старый 25.10.2013, 08:34   #13
Витасик_
участник
 
Регистрация: 14.10.2013
Сообщений: 10
Благодаря форумам выложеным на главной странице на данный момент собрано - 11 . 480 рублей.
Спасибо огромное людям , которые заложили фундамент в сборе средств в первый раз и не оставляю эту тяжелую и кропотливую ношу , а продолжают идти вместе с Владом , переживая его боль и радуясь его победам!
Низкий Вам поклон и огромное материнское СПАСИБО!
Витасик_ вне форума  
Старый 29.10.2013, 19:32   #14
Витасик_
участник
 
Регистрация: 14.10.2013
Сообщений: 10
Сегодня разговаривала с инструктором ЛФК , он доволен результатами Влада. Говорит , что он уже увереннее стоит на ногах ровнее передвигается в брусьях , но отпустить руки пока не получается, мешает боль в ногах. Андрей Васильевич , (лечащий врач и хирург , который оперировал Влада) успокаивает и говорит , что это неизбежно , мышцы слабые , Влад долго лежал и от этого будет дополнительная боль, но со временем все должно пройти . Многие упражнения уже стали получаться - поднимает ногу на ступеньку и опускает самостоятельно, ровно держит спину при ходьбе в брусьях, полностью может присесть и подняться держась в брусьях или возле шведской стенки.
Витасик_ вне форума  
Старый 31.10.2013, 11:15   #15
Витасик_
участник
 
Регистрация: 14.10.2013
Сообщений: 10
Спасибо Вам и всем кому не безразлично будущее моего мальчика! Низкий поклон всем людям принимающим участие в судьбе Владушки моего!!!
На данный момент уже собрано 14. 380 рублей.
Витасик_ вне форума  
Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 23:19.