Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Адресная помощь > Коля Воротников (г. Дивногорск), 2,6 года
Правила форума Пользователи Календарь

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.06.2010, 22:18   #171
Екатерина31
участник
 
Аватар для Екатерина31
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 974
Поступление на альфу 1000 рублей.
О всех поступлениях на сбер,яндекс и вебмани смогу отписаться только когда приедем домой.
Познакомились сегодня с нашим новым доктором,первое впечатление было негативное,до такой степени,что пришлось обратится с жалобой к зам.главного врача,не выдержала я и рассказала о всех неготивных впечатлениях по поводу лечения и хамства персонала.После этого,наш доктор перед нами извинился.Но как специалист он в принципе мне понравился.
Новый диагноз Коли звучит теперь так:симптоматическая лобная эпилепсия.Психо-органическое поражение головного мозга.
узнавала о дальнейших перспективах развития моего малыша-перспективы не радуют,тем более,что наши поражения не операбельны.
__________________
Тот, кто хочет помочь найдет десятки способов, кто не хочет — тысячи причин. Выбор за каждым из нас.
8(923)3511344
Екатерина31 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 22:26   #172
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,176
Так у вас теперь новый врач или вернули старого?
ну что же делать, что диагноз такой сложный. держитесь! а что врачи говорят вообще по методам лечения? какое лечение показано, если оперировать нельзя?
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 22:40   #173
Анна
участник
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 1,781
Катя, держитесь, это не приговор, счёт из Германии есть, мнение врача в Москве-не приговор, медицина не математика. многое заложено в человеке, он индивидуален.
__________________
"Мир душевный приобретается скорбями." Серафим Саровский
Анна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 23:50   #174
Екатерина31
участник
 
Аватар для Екатерина31
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 974
Ксюша,новый врач,старый в командировке на неделю.Лечение медикоментозное,но сложность в том,что на препараты,которые дают Коле,у ребенка парадоксальная реакция,т.е.совершенно обратный эффект или аллергия.К тому же лечат не первопричину а последствия и симптомы.Еще все осложняет астма.
Анна,будем надеятся на Германию.
Может кто знает на форуме,обязательно ли разрешение отца ребенка на вывоз ребенка за границу на лечение?Наш папочка отказывается давать разрешение.
__________________
Тот, кто хочет помочь найдет десятки способов, кто не хочет — тысячи причин. Выбор за каждым из нас.
8(923)3511344
Екатерина31 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 08:31   #175
Екатерина31
участник
 
Аватар для Екатерина31
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 974
Выкладываю последние фото моего малыша в больнице (на детской площадке и в игровой комнате).Всю ночь сегодня сидела и рассматривала его фото и думала,,за что Кольке Господь дает такие испытания,ведь он еще такой маленький.Думала о его будущем.Так хочется,чтобы наши врачи ошиблись в диагнозе и прогнозах.


__________________
Тот, кто хочет помочь найдет десятки способов, кто не хочет — тысячи причин. Выбор за каждым из нас.
8(923)3511344
Екатерина31 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 11:37   #176
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,176
Катя, разрешение отца на вывоз ребенка нужно обязательно, без этого вас не выпустят из страны . если, конечно, отец прописан в свид-ве о рождении Коли как "отец". разрешение оформляется у нотариуса.

а почему он отказывается давать разрешение?

полностью согласна с Аней - в Германии очень хорошие врачи и обрудование, там медицина ушла от нашей очень далеко. постарайтесь собраться с силами и продолжить борьбу за здоровье вашего малыша.

посмотрела предыдущие посты, Германия выставила 12-15000 евро. это большая сумма, но не запредельная, и евро сильно упал за последние месяцы. как-нибудь всем миром соберем. это только обследование или цена включает переезд и проживание? предагаю сконцентрироваться на Германии. может, вышлите туда новые результаты анализов?

и еще - помните, что организм человека способен творить чудеса, дети компенсируют недостатки в развитии очень быстро. если в Германии удастся подобрать хорошую терапию или сделать операцию - у Коли есть все шансы выздороветь!

Коленьке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Последний раз редактировалось Ksu Ksu, 22.06.2010 в 11:44.
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 11:50   #177
Анна
участник
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 1,781
Ксюш, реально меньше, Германия выставила.
Сегодняшний случай, звонит знакомый, у дочьки над глазом выскочила небольшая припухлость. Он состоятельный-возил её по кучи врачам,ответ наших врачей-наблюдайте, фотографируйте. Он обратился к быв.гл.врачу какой-то больницы, она сейчас на пенсии, та сказала дать ему фото и что-то типа МРТ (врать не буду), отправила все документы в клинику Германии (связи остались), ей прислали ответ и счет-что-то типа доброкачественной опухоли, пока операбельная. В прошлую среду он отправил жену и дочь в Германию, в воскресенье они прилетели-всё. Здесь же говорили-"мы не знаем,наблюдайте" при том довольно таки компетентные клиники и врачи.
Так что-в Германии врачи, в Китае-иглоукалывания, всё ещё впереди.
__________________
"Мир душевный приобретается скорбями." Серафим Саровский
Анна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 11:57   #178
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,176
да-да, и про Китай не забывайте!

да что там далеко за примерами ходить - почитайте топы на Еве про онко-деток. в моральной помощи про Анечку, которая лечится в Израиле - врачале они обследовались очень долго на Каширке, и врачи не могли никак диагноз поставить, в итоге, нашли средства и уехали в Израиль, где девочке поставили диагноз и начали капать химию. и когда первую химию откапали, только тогда врачи из Каширки определились-таки с диагнозом. что тут говорить про эпилепсию, которая так же мало изучена, как и онкология.

я совсем не на врачей хочу наехать, просто, денег у нас нет на технику и обучение врачей. вот и живем в 20-м веке, в то время, как Европа - давно уже в 21-м...
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 13:03   #179
Екатерина31
участник
 
Аватар для Екатерина31
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 974
Ой,Ксюша,порой мне кажется,что в нашей России медицина осталась на уровне 19 века.Наш папочка делает все мне назло,при этом норовит не платить алименты и интересы ребенка ему абсолютно по фигу.Будем решать этот вопрос в судебном порядке.Как приедем домой займусь.
Перевод счета из Германии:
Предварительная смета расходов на стационарное лечение на 10 дней. Николай Воротников *21.10.2007

Описание услуги Стоимость за единицу в ? Количество Общая сумма
Общий тариф на лечение 467,01 10 4.670,10 ?
Надбавка за уход в фиксированном процентном соотношении 0,93 % 43,43 ?
Общестационарная надбавка по системе ценообразования DRG 0,99 1 0,99 ?
Надбавка на Совместный федеральный комитет 0,87 1 0,87 ?
Национальная надбавка на обучение 84,16 1 84,16 ?
Надбавка за обеспечение качества 1,28 1 1,28 ?

Размещение сопровождающего 26,00 10 260,00 ?

Лечение у главного врача 2.000,00 ?

Особые обследования (как МРТ под наркозом, 2.000,00 ?
24-часовой ЭЭГ-видеомониторинг, нейропсихологическая диагностика)
Переводчик 400,00 ?

Предварительная сумма счёта: 9.460,24

.готово описание нашего ночного ЭЭГ,зафиксирована эпи активность в височной области (это меня очень удивило,т.к.4 мес.назад эпиактивность была в лобных отделах),снижение коркового ритма,что говорит о грубой задержке развития(с этим я далеко не согласна).
__________________
Тот, кто хочет помочь найдет десятки способов, кто не хочет — тысячи причин. Выбор за каждым из нас.
8(923)3511344
Екатерина31 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 16:11   #180
Анна
участник
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 1,781
С папой в суд-нарушение прав ребенка, поездка по мед.показаниям, с лишением отцовских прав на Колю. Хочу сказать, что с этим шутки плохи, не платит алименты и не дает разрешения, держите меня семеро, дабы я осталась в нормативной лексике. Тоже, красавец, золотой п... колпак.Заява в суд, и всё.Одно удручает,что всё это ложится на Вас. Сил,сил, и ещё раз сил.
__________________
"Мир душевный приобретается скорбями." Серафим Саровский
Анна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 22:14.