Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Адресная помощь > Тараненко Саша (Белгород)
Правила форума Пользователи Календарь

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.10.2010, 11:11   #81
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,176
Мама Саши, я знаю, как вам тяжело. у нас почти у всех есть детки, и все прекрасно помнят, как это - быть с малышом, а у вас еще и других дел, связанных со здоровьем, огромная куча. держитесь! вы такая сильная!

я вообще всегда удивляюсь тому, какие сильные мамы особенных деток. у вас все получится!

а когда решится вопрос с 3хчасовым садиком? это отличный вариант! и для Саши развитие, и вам помощь
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 14:26   #82
мама Саши
участник
 
Аватар для мама Саши
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 269
Цитата:
Сообщение от Ksu Ksu Посмотреть сообщение
Мама Саши, я знаю, как вам тяжело. у нас почти у всех есть детки, и все прекрасно помнят, как это - быть с малышом, а у вас еще и других дел, связанных со здоровьем, огромная куча. держитесь! вы такая сильная!

я вообще всегда удивляюсь тому, какие сильные мамы особенных деток. у вас все получится!

а когда решится вопрос с 3хчасовым садиком? это отличный вариант! и для Саши развитие, и вам помощь
Спасибо Ксюша! Завтра пойдем к педиатру,забирать карту и уже в понедельник отнесем в садик карту ,они уже скажут когда нам на общую комиссию прийти в другом садике у них главная комиссия уже дает добро. Думаю на той неделе должно все решиться.
мама Саши вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 15:04   #83
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,176
удачи!!!! держим за вас кулачки, чтобы все получилось @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 15:56   #84
мама Саши
участник
 
Аватар для мама Саши
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 269
Хочу проинформировать вас, что на форуме Лиза. Мой Ребенок пройдет благотворительная новогодняя ярмарка в поддержку детей, на которых открыт СБОР на форуме в разделе от Сердца к сердцу http://www.moy-rebenok.ru/forum/viewforum.php?f=93. Целью Ярмарки является оказание посильной материальной помощи больным деткам.
Ярмарка пройдет с 8 по 22 ноября. С Ярмаркой можно ознакомиться по ссылке viewtopic.php?f=93&t=42709
Сашенька также принимает участие в этой ярмарке.
По этой причине при возможности просим оказать нам посильное информационное содействие по распространению информации о предстоящей Ярмарке. Хотелось бы привлечь как можно большее количество продавцов и покупателей на Ярмарку для сбора максимально возможного количества финансовой помощи детям!
мама Саши вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 17:19   #85
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,176
может, создадим отдельный топ, чтобы привлечь внимание? Дим, что скажешь? заодно посмотрим, как пойдут дела. мы с вами давно уже думали про такой проект - продажу через интернет поделок или вещей, сделанных детками.
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 22:31   #86
мама Саши
участник
 
Аватар для мама Саши
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 269
Сегодня почтовым переводом
от Евгения Николаевича на сумму 1000 рублей!
Спасибо огромное за оказанную помощь!!!
Счастья Вам Евгений и самого главного крепкого здоровья!!!
мама Саши вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 22:36   #87
мама Саши
участник
 
Аватар для мама Саши
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 269
Цитата:
Сообщение от Ksu Ksu Посмотреть сообщение
может, создадим отдельный топ, чтобы привлечь внимание? Дим, что скажешь? заодно посмотрим, как пойдут дела. мы с вами давно уже думали про такой проект - продажу через интернет поделок или вещей, сделанных детками.
Я тоже думаю что хорошая идея,я смогу разместить информацию везде где только можно,на форумах Материнство,Лиза мой ребенок и в одноклассниках в группах где наша информация есть.Да и девочки я думаю тоже смогут сделать так же.Может действительно кто захочет поучаствовать.
мама Саши вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 18:03   #88
мама Саши
участник
 
Аватар для мама Саши
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 269
Сегодня на яндекс кошелек 3000руб через московский банк,
к сожалению имя не знаем,отзовитесь пожалуйста
хотим поблагодарить лично !
Крепкого здоровья Вам,счастья и всех благ!!!
мама Саши вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 12:18   #89
мама Саши
участник
 
Аватар для мама Саши
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 269
Дорогие наши друзья! В связи с тем ,что мы едем с 22 ноября по 12 декабря в санаторий по путевки которую нам выдали через фонд социального страхования.Мы перенесли лечение в клинике Козявкина В.И на 9 марта. И запросили новый счет,к большому сожалению, сумма увеличилась на 3058 евро. Я очень расстроена... Пожалуйста помогите нам!!! Нам одним не осилить такой суммы.
мама Саши вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 12:18   #90
мама Саши
участник
 
Аватар для мама Саши
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 269
мама Саши вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 16:22.