Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Адресная помощь > Гутченко Богдан
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.02.2014, 15:16   #21
Елена
участник
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 147
Добрый день друзья! Хочу немного рассказать вам о Богданчике.Все у нас проходит по обычному расписанию,так как массажи уже закончились и все наши с сыном занятия стали в обычное русло.Сегодня как обычно с утра сделали зарядку,все упражнения Богданчик уже начал делать на много лучше,более самостоятельно и без слез. А вот растяжку как всегда делали со слезами на глазах,но что поделать без растяжек нам никак нельзя. Потом Богданчик принял душ,он ОЧЕНЬ любит после зарядки принять душ(это у нас уже сложившаяся традиция). После завтрака начали делать домашнее задание , с Богданчиком учили стих по английскому,что то никак стишок про зверят не получается выучить так,что бы рассказать не подглядывая в учебник. Богдаша даже расстроился ,что такой вроде бы интересный стих,а так тяжело учится,учили целый час и поймала себя на мысли ,что у нас с сыном уже винегрет в голове и поэтому решили сделать перерыв , Богданчик сказал мне :"Мамочка,давай передахнем и потом снова поучим"
И мы пользуясь перерывом решили устроить чаепитие с "Барни",это существенно подняло сынуле настроение. Вот теперь будем делать математику,а стих решили повторим перед приходом учителя.
Так что пожелаем удачи нашему Богданчику в его нелегком труде!!!
Друзья, очень надеемся на вашу помощь!!! Помогите собрать на такую необходимую реабилитацию для Богдана!!! Ведь нам необходимо двигаться вперед!!! И благодаря вашей помощи, вашей поддержке и нашему труду уже достигнуто так много, ОЧЕНЬ ПРОШУ НЕ ПРОЙДИТЕ МИМО!!! ПОМОГИТЕ БОГДАНУ СДЕЛАТЬ ПЕРВЫЕ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ ШАГИ!!!

Последний раз редактировалось Елена, 13.02.2014 в 15:35.
Елена вне форума  
Старый 16.02.2014, 23:22   #22
Елена
участник
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 147
12.02 -15.02.2014 Поступлений нет.
16.02.2014 Билайн +300руб.
Собрано: 1580грн.(6583руб.)
Елена вне форума  
Старый 16.02.2014, 23:24   #23
Елена
участник
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 147
Дорогие друзья ,НЕ будьте равнодушными к судьбе нашего зеленоглазого мальчугана! Поверьте с вашей поддержкой,с вашей помощью Богдан сможет выкарабкаться с инвалидной коляски!Подарите сыночку надежду на лучшее будущее!Помогите нам выбраться из затянувшегося страшного сна!!! НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ ОКАЗЫВАТЬ ПОМОЩЬ РАСПРОСТРАНЕНИЕМ ИНФОРМАЦИИ,РАССКАЗАМИ О БОГДАШЕ СВОИМ ДРУЗЬЯМ ,ведь кто знает может именно среди ваших друзей найдется добрый волшебник,который поможет Богданчику попасть на такой необходимый для него курс лечения!!! .Верю в вас, в ваши добрые сердца!!! ПОДДЕРЖИТЕ НАС,ВМЕСТЕ МЫ СМОЖЕМ ПОДНЯТЬ БОГДАНЧИКА!!!
Елена вне форума  
Старый 20.02.2014, 16:12   #24
Елена
участник
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 147
Только вернулись с Богданчиком с прогулки.Погодка хорошая,хоть и пасмурно,но главное что тепло,даже покатались на качелях,Богданчик очень радостный и сказал:" Наконец-то тепло,можно гулять много!" Сходили в больницу получили ответы моей флюроографии ,готовимся к плановой госпитализации Богданчика на обследование ,а в больнице обязательна флюрография сопровождающего.Правда обследование назначено на апрель(раньше нет мест и это при том ,что записывались в начале января),но готовимся уже сейчас. Возвращаясь домой зашли в магазин скупиться и тут сынок увидел "Несквик Энгри Бердс" ,боже мой глазки загорелись и конечно же я как и любая мама сдалась и купила этот разрекламированный "Несквик Бердс" ,и тут же Богдан сказал :"Я счастливый ребенок,спасибо".Видеть сыночка радостным -это такое СЧАСТЬЕ!!!
17.02-18.02.2014 Поступлений нет.
19.02.2014 в 17:43 Приват Банк +300 грн. Большое СПАСИБО за оказанную помощь,поддержку и веру в моего сыночка!!!
Елена вне форума  
Старый 20.02.2014, 23:44   #25
Елена
участник
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 147
Сегодня вернувшись с Богданчиком с прогулки.Погодка хорошая,хоть и пасмурно,но главное что тепло,даже покатались на качелях,Богданчик очень радостный и сказал:" Наконец-то тепло,можно гулять много!" Сходили в больницу получили ответы моей флюроографии ,готовимся к плановой госпитализации Богданчика на обследование ,а в больнице обязательна флюрография сопровождающего.Правда обследование назначено на апрель(раньше нет мест и это при том ,что записывались в начале января),но готовимся уже сейчас. Возвращаясь домой зашли в магазин скупиться и тут сынок увидел "Несквик Энгри Бердс" ,боже мой глазки загорелись и конечно же я как и любая мама сдалась и купила этот разрекламированный "Несквик Бердс" ,и тут же Богдан сказал :"Я счастливый ребенок,спасибо!!!" Видеть сыночка радостным -это такое СЧАСТЬЕ!!!
Елена вне форума  
Старый 23.02.2014, 14:56   #26
Елена
участник
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 147
Дорогие наши мужчины ,мы с Богданом поздравляем вас с Днём защитника Отечества!
С днем защитника Отечества, мужчины!
Знайте, праздник этот дорог очень нам.
Ведь серьёзные имеются причины
Поздравления дарить сегодня вам.
Мы желаем вам стабильности, удачи,
Счастья в жизни и блистательных побед.
И, конечно же, любви земной в придачу,
Чтобы радость ваша длилась много лет!

(Автор: Дементьева Татьяна)

Последний раз редактировалось Елена, 23.02.2014 в 15:01.
Елена вне форума  
Старый 27.02.2014, 09:40   #27
Елена
участник
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 147
20.02.-25.02.2014 Поступлений нет.
26.02.2014 Яндекс Деньги +1500 руб.
в 12:25 Приват Банк +70грн.
в 13:14 Приват Банк +50грн.
в 18:28 Приват Банк +200
Собрано:2560грн. (10 666руб.)
Огромное материнское спасибо вам ,дорогие наши друзья за доброту и веру в Богданчика!!!

Последний раз редактировалось Елена, 28.02.2014 в 13:09.
Елена вне форума  
Старый 27.02.2014, 09:40   #28
Елена
участник
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 147
Библейская мудрость гласит: «Блаженнее давать, нежели получать»! Она учит нас не оставаться равнодушными, быть более милосердными. Ваши добровольные пожертвования дают большую надежду каждому ребенку на счастливое детство. Не стойте в стороне, загляните в свое сердце и откликнитесь на призывы матерей, которые нуждаются в Вашей благотворительной помощи. Ведь совершенно не имеет значения ни сумма, ни вид оказываемой помощи. Намного ценнее то, что Вам небезразлична судьба детей. Оставьте добрый след в этой жизни. Сегодня Вы можете протянуть руку помощи, почувствовать непередаваемую радость в душе за это.
Елена вне форума  
Старый 28.02.2014, 13:08   #29
Елена
участник
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 147
Спасибо у нас все хорошо. Богданчик учится с удовольствием, уже сам читает,очень нравится сыночку математика и анг.яз.,писать пока не получается так как ручки не слушаются и иногда дрожат ,когда приходят к нему учителя,его радость не описать словами (мы на домашнем обучении) и если у Богдаши появляется какая то новая игрушка он обязательно своей радостью делится с учителями. Даже учителя говорят :"К вам так приятно приходить,Богданчик такой жизнерадостный ребенок!" Должна сказать,что учителя очень прониклись к нам душой и очень переживают за Богданчика,а он каждый урок начинает со слов "Я Вас не подведу".
Каждое утро -зарядка (час)уже с утяжелением,иногда Богданчик "кряхтит ,но понимает по другому просто нельзя. Но сам к сожалению пока не стоит и не ходит,но зато лучше держит спину при ходьбе за одну руку,научился сидеть по-турецки и жду как потеплеет начнем ходить в подъезде по ступенькам. Так что стараемся,работаем с ним каждый день,суб.,воскресенье -выходной,чему Богданчик очень радуется.
Елена вне форума  
Старый 04.03.2014, 17:29   #30
Елена
участник
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 147
Дорогие друзья, пожалуйста, не стесняйтесь помогать небольшими суммами! Для нас важна даже самая малость! 10-20 гривен, 50-80 рублей - поверьте, это очень значимая помощь для нас! Из таких сумм обязательно сложится одна, благодаря которой Богданчик пройдёт очередной курс так необходимого ему лечения и сможет приблизиться еще хотя бы на один шаг к мечте - самостоятельно ходить!
Елена вне форума  
Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 12:41.