Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Адресная помощь
Правила форума Пользователи Календарь

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 14.02.2011, 22:24   #31
Гала
участник
 
Регистрация: 31.10.2010
Сообщений: 50
Уважаемые участники форума осталось собрать 167 425 руб.

Помогите пожалуйста осилить нам оставшуюся сумму, если кто знает куда еще можно обратиться, может организации или конкретные люди которые могут помочь, я буду рада любой помощи и информации.
Гала вне форума  
Старый 15.02.2011, 16:53   #32
Екатерина31
участник
 
Аватар для Екатерина31
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 974
Уважаемые форумчане!
с 16 февраля по 23 февраля объявляется неделя помощи Фаддею!
При пополнении баланса своего телефона пожалуйста вспомните о малыше и положите любую сумму (какую сочтете нужной) на счет в сбербанке, яндекс или Вебмани. Номера счетов в первом сообщении.

Давайте все вместе дадим малышу шанс стать здоровым!!!
__________________
Тот, кто хочет помочь найдет десятки способов, кто не хочет — тысячи причин. Выбор за каждым из нас.
8(923)3511344
Екатерина31 вне форума  
Старый 15.02.2011, 22:06   #33
Гала
участник
 
Регистрация: 31.10.2010
Сообщений: 50
Новые поступления на web money в 16:55 - 10$. Спасибо большое!

Фаддей чувствует себя хорошо, сегодня правда мало спал. Сегодня же отдала документы на оформление загран паспортов. А вчера я разговаривала с сотрудницей одного из наших нижегородских фондов, они сами мне позвонили, обещали помочь со сборами, пока только информацию разместят у себя на сайте, потом сказали попробуют найти спонсора. Спасибо им огромное. Завтра попробую документы для них подготовить.
Гала вне форума  
Старый 15.02.2011, 22:07   #34
Гала
участник
 
Регистрация: 31.10.2010
Сообщений: 50
Не на всех форумах у нас получилось выложить в нормальном виде наш новый счет из Дюссельдорфа, попробую еще раз.

Гала вне форума  
Старый 18.02.2011, 00:44   #35
Гала
участник
 
Регистрация: 31.10.2010
Сообщений: 50
Новые поступления на ЯК 385 рублей и 929 рублей 61 коп.
Большое спасибо, всем всем, кто нам помогал и помогает, я на самом деле делаю не все, что в моих силах, иногда находит ступор и ты не знаешь куда бежать, звонить, кого еще просить. Но всегда находятся люди, которые звонят, пишут, предлагают помощь. Я постараюсь взять себя в руки. Начну опять с газет и журналов, хочу завтра позвонить в космо мне писали, что там тоже публикуют о детях, буду писать в Профиль, и вмою семью. Пожелайте удачи.
Гала вне форума  
Старый 19.02.2011, 15:43   #36
Екатерина31
участник
 
Аватар для Екатерина31
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 974
Уважаемые форумчане!
Пишу по просьбе мамы Фаддея,Галины.У Гали сломался компьютер,поэтому все новости она мне будет рассказывать по телефону,а я уже отписываться на форумах.В связи с этим,по поступлениям на электронные кошельки мы сможем отчитаться после того,как компьютер будет налажен.По поводу поступлений на сбер-Галя в понедельник пойдет в банк и мне отзвонится.
У Фаддейки дела не плохо,но по ночам спит плохо и сохраняются ночные приступы (ритмическое подергивание ручек и ножек).Галя с Фаддеем ходят на занятия,где Фаддея учат общаться с другими ребятишками,малышу очень нравятся эти занятия.
В пятницу Галя ездила в Нижегородский благотворительный фонд,отвезла документы и их обещали поставить на очередь,также обещали разместить информацию о малыше на их сайте.Журнал "Космо" в размещении информации о Фаддее отказал.
Уважаемые волонтеры!
посоветуйте пожалуйста,куда нам еще можно обратиться за помощью,время идет,а ребенку нужна помощь!Помогите Фаддею,пожалуйста!
__________________
Тот, кто хочет помочь найдет десятки способов, кто не хочет — тысячи причин. Выбор за каждым из нас.
8(923)3511344
Екатерина31 вне форума  
Старый 22.02.2011, 13:23   #37
Екатерина31
участник
 
Аватар для Екатерина31
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 974
Вчера и сегодня разговаривала с Галиной по телефону.
У Фаддейки в воскресение утром случился приступ с потерей сознания,приступ длился около 30 минут.Как назло у Галины не было дома реланиума и скорая ехала целых полчаса!После приступа Фаддей вяленький,капризный.
Поступлений на счет в сбербанке и электронные кошельки на вчерашний день не было.Сейчас Галина готовит документы для обращения в немецкий благотворительный фонд,Большая надежда на то,что они смогут помочь в сборе средств нашему малышу.
Уважаемые форумчане!
не проходите пожалуйста мимо этого солнечного мальчика,давайте поможем малышу попасть на обследование в Германию и дадим Фаддейке шанс на полноценную жизнь,где не будет этих страшных приступов,сильных головных болей.
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ФАДДЕЮ!!!
__________________
Тот, кто хочет помочь найдет десятки способов, кто не хочет — тысячи причин. Выбор за каждым из нас.
8(923)3511344
Екатерина31 вне форума  
Старый 25.02.2011, 23:42   #38
Гала
участник
 
Регистрация: 31.10.2010
Сообщений: 50
Я вернулась. Комп на ладан дышит, но пока жужжит. Отправила все доки волонтеру для обращения в немецкий фонд, сегоднязанималась рассылкой в российские фонды, которые обещали нам помочь когда будет собрана большая часть. Фаддей чувствует себя немного лучше, повышено внутричерепное, из-за этого сильно беспокоится, начала курс диакарба с аспаркамом.

Новые поступления на карту Сбера 24/02/2011 - 2000 рублей. Спасибо.
Гала вне форума  
Старый 28.02.2011, 23:04   #39
Гала
участник
 
Регистрация: 31.10.2010
Сообщений: 50
Уважаемы форумчане, мы с Фаддеем ложимся завтра в больницу, нам будут подбирать ПЭП в Московском НПЦ в Солнцево. Ноутбука у меня нет, поэтому писать я не смогу. За меня будут отписываться мои подруги или муж, по возможности.
Сегодня я закончила переговоры с последними благотворительными фондами, куда еще можно было обратиться. Результаты следующие. Фонд «Детские сердца», прислали по электронке отказ, поскольку помогают деткам только с пороками сердца. Фонд «Милосердия и здоровья», отказали, мы не их профиль. «помоги.орг» отказали сразу, мне кажется они даже доки не посмотрели. Теперь хорошее: фонд «Спасени», разговаривала с директором Бежановой Еленой Павловной, точный ответ она даст позже, но после разговора, мне стало как то легко на душе, хорошая она женщина, чувствуется человек на своем месте. «Росспас» велели ждать, я думаю не меньше месяца. «Счастливый мир», тоже ответят чуть позже, но просьбу мою они обещали рассмотреть, жду ответа. «Остров надежды» жду ответа, но мне кажется, есть надежда. Вот так…
У Фаддея вылез диатез, беспокоится из-за этого, все лицо красное, даю антигистаминное. Надеюсь дорога будет легкая, а врачи отзывчивыми и грамотными.
Гала вне форума  
Старый 04.03.2011, 19:09   #40
Гала
участник
 
Регистрация: 31.10.2010
Сообщений: 50
Уважаемые форумчане, пишет папа Фаддея, поскольку Галина вместе с Фаддеем уже 4-й день находятся в больнице в Москве. У них всё хорошо, созваниваемся каждый день по нескольку раз. Ноутбука у нас нет, поэтому связь приходится держать только по телефону.
Первый день оказался самым тяжёлым – дальняя поездка, много впечатлений, поезда, вокзалы, люди… Для ребёнка это оказалась серьёзная нагрузка, учитывая, что он вообще больше дома находится и с детками общается редко. В общем Фаддей не спал 15 часов, полный разных впечатлений, и уснул только по прибытию, около 18.00. А учитывая несколько тяжёлых сумок и беготню по метро и маршрутным такси – и мама и ребёнок были выжаты как лимончики…

Из дневника пребывания в больнице:
Уже сейчас врачи убрали Фаддею один препарат, который мы пьём уже год, и оставили только один Топамакс. Будем надеяться, что удастся как-то справиться и с миоклоническими судорогами.
В первый и второй день Фаддей сдал много анализов, его осматривала и лечащий врач, а потом и зав. Отделением. Фаддей активно общается с детками в больнице, начал что-то лепетать, много бегает, гуляет, чувствует себя неплохо. Мама и сын всем передают приветы и благодарности за поступившие средства.
Гала вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 21:17.