Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Адресная помощь
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.07.2010, 20:25   #31
Наташенька Бушманова
В бане
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 126
Открыли сбор на ТКМ, даже если будет родственная она будет проходить на Украине истоить 5 000 долларов, даже этих денег у родителей нет...а если родственники не подойдут.....Мы получили ответы из клиник Германии, Израиля и Белорусии, меньше 100 000 евро нет...Отказывают из-за отсутствия средств в фондах....
Наташенька Бушманова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 12:11   #32
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,176
понятно. а когда будут результаты анализа доноров?
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 15:19   #33
Наташенька Бушманова
В бане
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 126
Лилия Мельничук:
Звонила маме Сашеньки. У Тани намного бодрее голос, она прям воспряла духом, что малышке уже лучше. Доця в это время кушала растишку и возмущалась на попытку мамы вытереть ей ручки .

Таня мне призналась, что очень ждет моих звонков, потому как очень нам верит и искренне надеется на нашу помощь. Она просила от всей души поблагодарить всех участников группы за оказанную помощь, у нее даже голос предательски дрогнул, так расчувствовалась...

____
Ксюш проверку на родственных доноров будут делать на сл.неделе, должны были на этой, но аппарат сломался у них...так маме объяснили, сейчас обратились на донор с просьбой в размещении информации
Наташенька Бушманова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 19:43   #34
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,176
спасибо большое спонсору, завтра попробую перевести денежку по почте, напишу!

очень рада, что Сашеньке лучше! температуры нет? а что врачи-то говорят - как прошла химия, что дальше? болезнь как-то реагирует?
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 20:21   #35
Наташенька Бушманова
В бане
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 126
У Сашули уже нет такой температурф, радует что у нее проснулся интерес к окружающему миру. Я сегодня вывела деньги с яндекс кошеьк там 2390 отправл их в пятницу волонтеру на Украине САшеньки и она отнесет их в больницу, обещали сфотографировать Сашулю и сразу выложим новые фотографии. Ксюша огромное спасибо за помощь!!!
Наташенька Бушманова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 10:28   #36
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,176
Наташа, спасибо нашему спонсору, я перевела только что 15 000 руб почтовым переводом на имя папы. пожалуйста, сообщите, когда денежка дойдет. и нам для отчета нужны будут чеки или хотя бы описание того, на что были потрачены деньги (лекарства со стоимостями).

еще хотелось бы все-таки получать ответы на свои вопросы, коль скоро вы их волонтер. я уже много раз спрашивала, что вообще говорят врачи относительно результатов химии, какие дальнейшие шаги - новая химия? почему задерживается анализ на донорство (его должны были сделать еще на прошлой неделе, а вчера вы писали, что будут только на следующей).

Сашеньке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 10:36   #37
Ялини
участник
 
Аватар для Ялини
 
Регистрация: 12.12.2009
Сообщений: 324
Ксюш, я скопировала твои вопросы в группу Саши. Подождем, что ответят.
А пока вот такие новости:

Наконец-таки ребенка отключили от капельницы и маленькая Сашенька имеет возможность выйти на улицу вдохнуть свежего воздуха!
Все!!! Первый жестокий курс химиотерапии позади!!!
Честно говоря, врачи сами удивлены, что ребенок ее мужественно перенес, так как у них были большие сомнения, что малышка выживет... Думаю, что мамины молитвы, умноженные на наши мольбы к Богу, помогли ребенку пережить эти страшные дни.
Сейчас Танюша очень переживает в ожидании результатов анализов Сашеньки из Киева. Ведь от них зависит дальнейший протокол лечения - легкий, средний или жесткий...
Сегодня 10:23
__________________
моб. 89030866356
Ялини вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 10:38   #38
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,176
Ялини, спасибо! а группа в одноклассниках? я заходила на сайт Саши - там практически нет активности.

хорошо, что Саша чувствует себя лучше. пожста, держите нас в курсе лечения! а они разве не в Киеве лечатся?
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 10:42   #39
Ялини
участник
 
Аватар для Ялини
 
Регистрация: 12.12.2009
Сообщений: 324
Цитата:
Сообщение от Ksu Ksu Посмотреть сообщение
Ялини, спасибо! а группа в одноклассниках? я заходила на сайт Саши - там практически нет активности.

хорошо, что Саша чувствует себя лучше. пожста, держите нас в курсе лечения! а они разве не в Киеве лечатся?
Группа в Одноклассниках, найти можно через меня: Юля Лобачева(Пермякова), 32 года, Россия, Тоцкое. Группа называется РАК! Подарите последний шанс на жизнь малышке. (ссылка на группу http://wg213.odnoklassniki.ru/dk;jse..._AltGroup_Main )

Саша лечится в Ровенской онкогематологии, вот ссылка на репортаж местного телеканала в новостях:
http://www.rivne1.tv/Info/?id=7268
Там идет речь о детках из Ровенской онкогематологии. Сашеньку показывают первой.
__________________
моб. 89030866356
Ялини вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 10:46   #40
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,176
Юль, спасибо! видео посмотрела, как это все тяжело... будем надеяться, что первая химия - первый большой шаг к выздоровлению.

в одноклассники захожу редко, если не сложно, копируйте ответы сюда
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 11:09.