Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Адресная помощь
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.06.2010, 18:18   #1
Наташенька Бушманова
В бане
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 126
Exclamation Жорик Ермолаев.10 лет. диагноз-ДЦП

Мы сейчас очень часто слышим просьбы о помощи. «Помогите» - такими словами начинается каждое письмо, которое приходит мне на почту. Пройти мимо такого письма невозможно, в одном коротком письме описывается вся боль, и несчастья, которые происходят с тем или иным человеком. Как правило, пишут такие письма очень отчаявшиеся люди. Не так просто решится открыть свою беду чужим людям, но им уже просто больше ничего не остается, как попросить помощи у чужих людей.
Совсем недавно мне написала Наталья Ермолаева, мама ребенка страдающего ДЦП, оно не отличалось чем-то от других просьб о помощи, но я не смогла пройти мимо…

……Так случилось,что мой сынуля родился преждевременно, отслойка плаценты,кесарево сечение, У малыша гипоксия мозга, реанимация и в следствии ДЦП ,с первых дней жизни началась борьба за жизнь. В два годика Жорочка ещё не держал голову самостоятельно, а сейчас умеет ходить с опорой. занимается с учителем на дому потому что в школу не берут ,из-за того, что Жорочка не умеет самостоятельно передвигаться…..


Это первые строки из письма Натальи. В четырех строчках описана практически вся жизнь…Все, что пришлось пережить ради того, чтобы научить ребенка всему тому, что он умеет сейчас.

…Моему сынуле 9 лет и у него -ДЦП. У меня есть старшая дочка, без которой мне никогда бы не справится, она приглядывает за Жориком и помогает по хозяйству пока я на работе. Мой муж не выдержал таких испытаний и решил, что без него нам будет лучше….За эти годы много проделано работы...Но еще, на много больше, нужно сделать в будущем, чтобы был виден результат. В настоящий момент нужна хорошая реабилитация, как в Трускавце. Жорик мечтает ходить и играть в футбол, помогать маме, ездить на велосипеде...Пожалуйста не останьтесь равнодушными помогите моему сыну, я верю, что в мире очень много добрых и отзывчивых людей……

Я знаю, что, ставя на весы больного ребенка с онкологией и ДЦП мы инстинктивно пойдем спасать умирающего малыша, но ведь ребенок с ДЦП тоже заслуживает нашей помощи и внимания. Мальчишке сейчас 9 лет, будь он здоров он бегал бы целый день напролет на улице с дворовыми мальчишками, а сейчас он постоянно сидит в коляске….он не играет в футбол, не может ходить в школу… Нас очень много, и если каждый из нас пожертвует на лечение Жоры только 50 рублей, мы сможем помочь еще одному человеку в этом мире! Мама хочет видеть ребенка здоровым, но у нее просто уже нет на это средств.....Я верю в доброту ваших сердец!!!!








Реквизиты для оказания помощи:
ДЛЯ ДЕНЕЖНЫХ ПЕРЕВОДОВ В СИСТЕМЕ CONTACT:
(Для СНГ, Балтии и дальнего зарубежья)
Получатель: Ермолаева Наталья Владимировна
Адрес пункта получения: Украина, Киев
Как отправить: Прийти в удобный для Вас пункт сети CONTACT (www.contact-sys.com),выбратьстрану, город и пункт выплаты денежных средств, в котором получателю выплатят денежный перевод. Сообщить операционисту ФИО получателя,указанные в паспорте Предъявить документ, удостоверяющий личность. Кассир заполнит бланк перевода и присвоит уникальный номер. Внести сумму перевода и комиссию. Сообщить получателю адрес пункта CONTACT, сумму и уникальный код.
Код пишите в личку или сразу маме

Как пользоваться яндексом:
1. записываете на бумажку или в телефон номер кошелька.
2.потом при удобном случае идете к ближайшему терминалу Элекснет, (спомощью этого же терминала пополняется сотовый телефон). Необходимонайти значок "Платежные системы", или "другие платежи".
3. затем "Яндекс деньги".
4.потом там напишут: "Введите данные. номер счета" и как раз сюда нужнобудет ввести записанные на бумажку или в телефон циферки.
5. дальше- сверить циферки и нажать "Вперед".
6.После чего Вас попросят "Вставьте деньги в приемник купюр", запихиваетеденежку и жмете "Оплатить". В ответ Вам дадут напечатанное извещение(чек) и все!"
Яндекс кошелек для помощи Жоре
41001473612276

Для почтовых переводов
Украина
индекс:04213
г.Киев пр.Героев Сталинграда Дом,32 кв.1
Ермолаевой Наталье Владимировне

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:

Сейчас у Жоры собрано на лечение:
Поступление на РР$50.00 CAD = $48.36 USD для Жоры Ермолаева от Сергея Ермолаева
Note: Для Жорика Ермолаева. Поправляйся, парень!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ!!!!!!

Отчет по яндекс кошельку:
31.03.2010 13.03 462.5 руб. элекснет, пополнение
31.03.2010 20.52 504,99 руб. перевод с яндекс кошелька
28.03.2010 10.33 1 152 руб. ООО "Кампей", пополнение

22.03.2010 15.00 1,6 руб. тел.89034........
23.03.2010 23.19 139,39 руб. тел.892189.......
28.03.2010 00.51 9,8 руб. тел.80952....


THE FIRST INTERNATIONAL BANK--50 шекелей
Наташенька Бушманова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 13:27   #2
Наташенька Бушманова
В бане
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 126
Очень прошу всех помочь Жорику, мальчик очень старается, но одному ему не справится((((( Если у вас есть возможность перевести 100-200 рублей, очень прошу сделайте это!!!
Наташенька Бушманова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 21:59   #3
Незарегистрированный
 
Сообщений: n/a
Exclamation

У нас плохие новости заболел Жорик....диагноз - гнойная ангина, сегодня даже стоял вопрос об удалении гланд, слава богу ее решили отложить и пока пройти интенсивный курс медикаментами, физеопроцедурами и промыванием. Сегодня на промывании Жорик сильно кричал, но ведь это надо для дела. Давай поправляйся!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 18:59   #4
sharmel
участник
 
Аватар для sharmel
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 229
фонд «Harmony Life Foundation» объявляет о программе помощи детям с ДЦП, в рамках которой оплачивает лечение, реабилитацию (в Трускавце в том числе) и приобретение специальной компенсационной техники. Подробности тут http://snegibogatin.livejournal.com/115933.html
возможно это вам поможет
__________________
Все дети мира плачут на одном языке!
sharmel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 11:06   #5
Наташенька Бушманова
В бане
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 126
Exclamation

Большое спасибо!!!
Наташенька Бушманова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 20:24   #6
Наташенька Бушманова
В бане
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 126
Exclamation

Сегодня Жорик с мамой выехали в Трускавец! Очень надеюсь что приедут с новыми успехами!!!!
Наташенька Бушманова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 15:28.