Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Адресная помощь
Правила форума Пользователи Календарь

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 09.11.2010, 10:41   #71
MamaArtura
участник
 
Аватар для MamaArtura
 
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 68
Отчет:
7.11 получила по карте приват-банка 200 гривен! Спасибо!
8.11 получила по карте аваль-банка 50 гривен! Спасибо!
8.11 получила по карте Приват-банка 100 гривен! Спасибо!
8.11 получила по карте Аваль-банк 300 гривен! Спасибо!
8.11 получила по системе веб-мани : 185,81 рубль, 47.26 рублей, 1 доллар! Спасибо!!!!
8.11 получила 100 гривен на руки от продажи платья на ярморке Ксюши!!!!!! Спасибо!!
__________________
Спасем Ксюшу!
MamaArtura вне форума  
Старый 09.11.2010, 11:10   #72
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,176
Цитата:
Сообщение от 2802les Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Извините за долгое отсутствие новостей, просто последние события с Богданчиком выбили меня из колеи! Пусть земля тебе будет пухом, малыш!!!! И Ксюшенька видимо почувствовала мое настроение . так как тоже была капризная и плаксивая(((( У нас еще сейчас идет во всю процесс по борьбе за отвыкание от памперсов ночью, днем это уже не проблема, а ночью(((( Поднимаю ее по 4-5 раз на ночь и все-равно не улавливаю(((( Просто она пьет за ночь по 4-5 бутылок чая или просто воды ( бутылка 250мл) и попробуй не дай!!!!1 А эти дни вообще категорически заявила, что будет спать со мной в кровати да еще и своих подруг прихватила(гусениц))))))) :Пробовала не давать бутылочку, так просто истерика((( и не успокоиться пока не получит, после "подруг" это у нее любоиь №1, она с ней спит, ест, гуляет))) По-разному пыталась отучить, но пока безрезультатно((( Выпросила сегодня у меня говорящую азбуку)))) Зашли в комиссионный магазин, она как увидела, прижала к груди и говорит: Мамочка, я буду самой послушной,самой хорошей, ты же у меня лучшая мамочка на свете!!!!! И я не удержалась!!!!! Спасибо девочкам, отдали за пол цены, знают о нашей проблеме сделали Ксеньке подарок!!! Так что теперь Ксюшенька при деле и учит буквы которые не могла сама запомнить(проблемы с шипящими) а так, она уде давненько знает почти все буквы.Надо было видеть, сколько счастья было в этих глазках)))))))) Так что скоро мы будем знать весь алфавит! Скороговорку про Греку она уже выучила, но так потешно!!!!!!! она не выговоривает пока"Р";-))))))))))))) Вот такие у нас новости. Спасибо огромное всем, кто нам помогает, кто присоединяется к нам и помогает спасти МОЕ СОЛНЫШКО!!!!!! БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!!!!!
Олеся, у нас тоже были истерики по поводу питья ночью и спанья в "большой кроватке". решать, конечно, вам, но мне все опытные мамы рекомендовали стоять на своем. никогда не забуду ночь, когда дочка орала ровно 1 час, я думала, что соседи сейчас милицию вызовут. Но я не давала ей пить и не брала в "большую кроватку". Потом она улеглась в своей кроватке и уснула, и больше вопрос с "большой кроваткой" и с питьем не стоял. Это нужно пересилить. Будет истерика, но, дай Бог, она будет одна, и после нее вы забудете про 3 бутылки воды ночью. И перестанете ходить на горшок ночью. Главное - стоять на своем: "нет водички, кончилась, будет утром", и точка. Как только даешь слабину - дети сразу же "садятся на шею".

А что Ксюше хочется получить на Новый год? Если ей так хочется азбуку - скажите, или, может, куклу какую-нибудь или еще что? Готова быть вашей Снегурочкой
Ksu Ksu вне форума  
Старый 10.11.2010, 01:39   #73
2802les
участник
 
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 34
Добрый вечер! Ксюшенька продолжала сегодня изучать алфавит и мучать уши и нервы бабушки))))))) т.к. говорит он достаточно громко))) Сегодня опять улеглась с ним спать и говорит: А ночью, я буду учить гусеней )))) Так что вот такой юный педагог у меня растет))))Ksu Ksu, я просто уже в расстерянности, я уже перепробовала все методы и Ваш тоже, но воз и ныне там(((((( Пару раз она так покричала ночью и на этом я поставила жирную точку, в крайнем случае в школу еще никто с бутылкой и в памперсе не пошел)))))) А я не могу слышать как она плачет, поверьте, эта малышка уже выплакала столько слез, что прибавлять ей их из-за бутылки я просто не могу! Спасибо за предложение быть нашей снегурочкой, но я даже не готова так сразу ответить, но про куклы могу сказать сразу-она их не любит))) Зато она обожает гусениц все-равно в каком виде: мягкая игрушка. резиновых. надувных)))) Это как пароль к Ксюше: Гусеница и Ксюшенька согласна на все)))))))))) Еще раз всем большое спасибо за Вашу поддержку и помощь!!!!!!!!
2802les вне форума  
Старый 10.11.2010, 10:52   #74
Красава
волонтер
 
Аватар для Красава
 
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 484
Пишет Леся:
9.11 получила по системе вестерн-юнион 70 долларов от Victorii Gamazina! Спасибо!!
7.11 получила по системе веб-мани 95.13 рублей! Спасибо!
из-за проблем с телефоном не смогу сегодня написать отчет по поступлениям на карты, надеюсь телефон завтра будет у меня и я все обязательно напишу!
__________________
Не бывает помощи маленькой, но есть только одна: укрепляющая шанс жить, и вторая, которая – «поздно». Не опоздай, пожалуйста...
Красава вне форума  
Старый 10.11.2010, 14:35   #75
Красава
волонтер
 
Аватар для Красава
 
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 484
А вот и легендарные гусени.
__________________
Не бывает помощи маленькой, но есть только одна: укрепляющая шанс жить, и вторая, которая – «поздно». Не опоздай, пожалуйста...
Красава вне форума  
Старый 10.11.2010, 15:41   #76
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,176
ничего себе гусеницы! всем гусеням гусени ))

Олеся, вы спросите у Ксюши, что она хочет на НГ - я скажу Деду Морозу
Ksu Ksu вне форума  
Старый 11.11.2010, 01:06   #77
2802les
участник
 
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 34
здравствуйте и большое Вам спасибо что помогаете спасти мою доченьку!!! На счет гусеней: я Очень их люблю, но представте при их размерах как мы ходим с ними гулять и какое счастливое у меня лицо когда Ксюша переползает ко мне ночью в кровать и тащит их за собой!!!!!!И попробуй хоть одну не взять.Говорю: Мне же спать негде , где же маме спать? А Ксюша: а ты не на спине спи, а повернись на бочок, закрой глазки и СПИ!!! Вот так))))))) Ksu Ksu но я даже не готова так сразу ответить, но про куклы могу сказать сразу-она их не любит))) Зато она обожает гусениц все-равно в каком виде: мягкая игрушка. резиновых. надувных)))) Это как пароль к Ксюше: Гусеница и Ксюшенька согласна на все)))))))))) Она так же обожает божьих коровок, кузнечиков и т.д. и Машинки))))))) Вот такие у нее вкусы) Завтра у нее спрошу , но уверена почти на все 100% ответ будет один: Гусеню!!))) Еще раз всем большое спасибо!!!
2802les вне форума  
Старый 12.11.2010, 13:18   #78
MamaArtura
участник
 
Аватар для MamaArtura
 
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 68
Пишет мама Ксении:
9.11 получила по карте Аваль банка 100 гривен! Спасибо!
10.11 получила 99 гривен по карте Приват банка! Спасибо!
10.11 получила на руки 1000 рублей от Лежинского Владимира! Спасибо!
10.11 получила 121,25 гривен от 4-А класса, школы №46 и классного руководителя Любовь Алексеевны! Спасибочки огромное!!!!!
09.11 получила по системе веб-мани 95,13 рублей! Спасибо!
10.11 по системе веб-мани получила с кошелька Богданчика Вавринчука 6796,89 рублей и 266,76 долларов!!!!!! Галочка ,спасибо огромное!!!!
11.11 получила по системе веб-мани 467,60 рублей! Спасибо!
11.11 получила почтовый перевод из Севастополя 50 гривен! Спасибо!
11.11 получила почтовый перевод из Александровки 70 гривен! Спасибо!
11.11 получила 29,70 гривен по карте приват банка! Спасибо!
11.11 получила 19 гривен по карте приват банка ! Спасибо!
Извините, если пропустила чей-то перевод! Были проблемы с телефоном и несколько смс о поступлениях пропали! Если сможете, напишите пожалуйста мне , я обязательно допишу недостающие поступления!!!!!!!
__________________
Спасем Ксюшу!
MamaArtura вне форума  
Старый 13.11.2010, 00:23   #79
русалочка
участник
 
Аватар для русалочка
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 27
вот эти гусени!!!!!!!!ксюшенька обязательно вылечиться,
русалочка вне форума  
Старый 13.11.2010, 09:34   #80
Красава
волонтер
 
Аватар для Красава
 
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 484
Пишет,Леся:Добрый вечер! Ксюшенька продолжала сегодня изучать алфавит и мучать уши и нервы бабушки))))))) т.к. говорит он достаточно громко))) Сегодня опять улеглась с ним спать и говорит: А ночью, я буду учить гусеней )))) Так что вот такой юный педагог у меня растет))))
Добрый вечер всем! Ксюшенька слабенькая, пошли синячки под глазкам и опять начала быстро уставать(((В понедельник пойдем сдавать печеночные пробы, как подумаю об этом((((((( сердце кровью обливается, но Надо!! Возможно сделаем повторное УЗИ, что-то Ксения мне не нравиться не знаю как объяснить, но просто чувствую что что-то не так! Надеюсь что я ошибаюсь!Но не смотря на свою слабость Ксюша не перестает шкодничать: Сегодня мама затеяла стирку и на секунду отвлеклась, Ксюша подбежала и в одни секунду нажала на какие-то кнопки на стиралке ! Мама думала что стирка закончена и открыла дверцу, И О УЖАС! вся вода хлынула на нее!!!))))А Ксюша стоит и говорит: это не я, это мышка бежала и хвостиком махнула))))))) Поросенок)))))))
Есть очень хорошая новость: Немецкий фонд Киндер дал гарантийное письмо на 14000 евро!!!!!!! Спасибо!!! Так же связалась с БФ"Дытяча Мрия" в Херсоне, сегодня моя мама с Ксюшей отнесли туда документы! Возможно все же получиться расшевелить город! После больницы , в понедельник пойду в 3-тий раз к нашему мэру города,остался прежний, а то комиссию создали в поликлинике и ТИШИНА!!!! Пойдем, напомним о себе))) Все же мэр города!!!Очень надеемся на его поддержку!
Спасибо всем большое за добрые слова, за поддержку и за все что Вы делаете для моей доченьки!!!!!!!!!
Захожу на сайты и понимаю, что мы не одни , что с нами очень много хороших и добрых людей которые откликаются на наш призыв о помощи и ЧТО БЛАГОДАРЯ КАЖДОМУ ИЗ ВАС С КАЖДЫМ ДНЕМ МЫ ВСЕ БЛИЖЕ И БЛИЖЕ К НАШЕМУ ДОКТОРУ Айболиту!!!! Большое, материнское спасибо!!!!!!


12.11 получила 88,95 рублуй по системе веб-мани! Спасибо!
12.11 получила 99 гривен по карте Приват банка! Спасибо!
На счет Общества в Блеьгии поступило для Ксюши:
10/11 - 50 евро от Екатерины Г.
- 20 евро от Мирослава (Германия)
Итого на счету в Бельгии на имя Ксюши 245 евро.
Спасибо большое!
__________________
Не бывает помощи маленькой, но есть только одна: укрепляющая шанс жить, и вторая, которая – «поздно». Не опоздай, пожалуйста...
Красава вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 19:12.