Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Адресная помощь > Лера Новикова (г. Коряжма), 3 года
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.12.2010, 00:16   #61
Мандаринка
участник
 
Аватар для Мандаринка
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 364
Сегодня нам прислали кресло-коляску комнатную - наших ожиданий она не оправдала, к сожалению. Во-первых, она моего размера - я в нее вмещаюсь даже при наличии ограничителей. Лера не достает ногами до подставок, не достает головой до подголовника, ремни, которые должны скрещиваться на груди, скрещиваются под шеей и т.п. Во-вторых, она без столика, на что мы надеялись. Хотя она очень качественная, красивая, яркая, но для детей явно постарше Леры. Вот и не знаем, что теперь с ней делать - пока в кладовке поживет.
коляска 002.jpg Вот такая коляска.

коляска 005.jpg Лера очень ее ждала, поэтому несоответствие коляски ее комплекции ее не смутило.
Мандаринка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 00:20   #62
Мандаринка
участник
 
Аватар для Мандаринка
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 364
Цитата:
Сообщение от Жирнуля Посмотреть сообщение
Вконтакте тема ищется по поиску. Пока на месте. Подождем. Все равно там написано, что это мошенничество, так что никто ничего не переведет. Да и реквизиты не выставил.
Юля, администратор ведь может удалить в своей группе любую запись, вообще может делать что хочет...
А как она называется? Мой запрос по ссылке не дает результата...
Мандаринка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 00:58   #63
Мандаринка
участник
 
Аватар для Мандаринка
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 364
Поступление на карту СБ 03.12 500 рублей (перевод с карты). Спасибо огромное! Счастья, здоровья, удачи!
Мандаринка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 02:39   #64
Жирнуля
участник
 
Аватар для Жирнуля
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 1,184
Цитата:
Сообщение от Мандаринка Посмотреть сообщение
Юля, администратор ведь может удалить в своей группе любую запись, вообще может делать что хочет...
А как она называется? Мой запрос по ссылке не дает результата...
Пусть попробует, я ему еще 10 напишу. Если удалит сообщения будем пытаться выйти на администратора "вконтакте". Думаю ему легче будет закрыть тему, чем бороться с нами.

тема называется Благотворительность! Помогите ребёнку пожалуста!
если через поисковик искать, то ставить статус по группам и все ищется.
__________________
Если ты не для себя, то для кого ты?
Но если ты только для себя, то для чего ты?
Жирнуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 10:53   #65
Мандаринка
участник
 
Аватар для Мандаринка
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 364
Спасибо, Юля! Теперь нашла. Вот это вообще верх наглости - цитата: "Я как хороший друг семьи, очень хочу помочь им, Лерочка стала мне как родная, но увы я не обладаю такими деньгами и очень надеюсь на вашу помощь!"
Мандаринка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 23:59   #66
sharmel
участник
 
Аватар для sharmel
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 229
пожаловалась в техподдержку "Вконтакте" на группу, созданную мошенником. также пожаловалась на размещение фотографий Леры... посмотрим как быстро среагируют модераторы сайта...
__________________
Все дети мира плачут на одном языке!
sharmel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 00:58   #67
Мандаринка
участник
 
Аватар для Мандаринка
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 364
Цитата:
Сообщение от sharmel Посмотреть сообщение
пожаловалась в техподдержку "Вконтакте" на группу, созданную мошенником. также пожаловалась на размещение фотографий Леры... посмотрим как быстро среагируют модераторы сайта...
Катя, спасибо! Надеюсь среагируют правильным образом!


Мы с Лерой сегодня получили приглашение на елку - праздничное представление с Дедом Морозом и снегурочкой, которое будет проходить для детей-инвалидов. Лера первый раз увидит "живого" Деда Мороза, до этого она его только на картинках да в телевизоре видела. уже готовим праздничные наряды.
Еще мы сегодня получили хорошую новость - приставы с третьего раза приняли наш исполнительный лист по алиментам и вынесли постановление о возбуждении исполнительного производства! Может они все-таки поспособствуют тому, чтобы мы получили алименты!

Поступления на ЯК за 05.12:
446.94 рубля и 300 рублей! Очень благодарны вам за вашу помощь! Желаем всего самого лучшего!
Мандаринка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 15:27   #68
Мандаринка
участник
 
Аватар для Мандаринка
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 364
Поступления на ЯК за 06.12 - 955.35 рублей. Огромное спасибо с наилучшими пожеланиями девушке с форума "Материнство"!

У нас с Лерусей вчера был не самый удачный день. Утром позавтракали и поехали в соц. обеспечение подавать заявление на возврат денег по подгузникам - там закрыто. Вернулись, пообедали и сломя голову поехали в поликлинику на ЛФК - инструктор заболела и никто даже не предупредил, хотя знают, что с ребенком-инвалидом едем. Вот так все наши планы вчера провалились. Я так устала, что уснула наверно еще раньше Леры, пока ее спать укладывала.
Мандаринка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 15:31   #69
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
Мандаринка, очень рада за вас, что пойдете на ёлку и увидите настоящего Деда Мороза! и здорово, что подали документы на алименты. удачи вам в этом деле!
невезучие дни у всех бывают - у меня за последние 2 недели вообще такие дни - через день. как будто, специально кто-то гадостей насылает. главное при этом - не терять присутствия духа. после плохого дня всегда приходит хороший день!
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 15:33   #70
Мандаринка
участник
 
Аватар для Мандаринка
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 364
Сегодня сходили с Лерой в банк, заблокировали карту. Вчера вечером и сегодня утром мне на мобильный банк поступили сообщения о том, что отказано в покупке, которую пытаются осуществить с моей карты. Карту я не теряла, поэтому решила, что кто-то воспользовался номером карты. После случая, когда у других мам снимали деньги с карты, я решила не рисковать и поступления на карте не хранила, поэтому снять мошенникам было нечего. Так что номер карты теперь не действителен.

Последний раз редактировалось Мандаринка, 07.12.2010 в 15:36.
Мандаринка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 13:40.