Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > с. Воздвижение > Отчеты
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.12.2008, 11:13   #1
Катерина
участник
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 643
25 декабря 2008 - встреча в Москве

По приглашению дружественного благотворительного фонда в Москву 6 детишек из Воздвижения побывали на новогодней программе в Цирке. К сожалению, не удалось договориться на месте насчет транспорта на бОльшее количество, а потому пришлось ехать на машине Сашнвых.
Мы встретились с утра на въезде в Москву, перегрузили подарки (больше ничего в мою машинку не влезло), питание для Саши (Ксю, СПАСИБО!) и поехали на метро в цирк. Для Ксюши (нашей "новенькой") это была первая поездка и в Москву, и на метро. Доехали без приключений, получили сразу подарочки и пошли смотреть представление. Лично мне очень понравились львы и тигры во втором отделении и акробаты на маятнике.
Потом отправились на обед в "Му-Му", который стал достойной альтернативой Макдональдсу.
Ну а потом уже было пора возвращаться. Перед отъездом наш Бэтмен, он же Дима, он же Енот, успел забрать не поместившиеся ко мне коробки у меня на работе, потом елки на складе и домчать это все к машине как раз к тому времени, когда мы подъехали.

Сегодня получила сообщение, что ребята благополучно добрались домой. Родители заготовили уже костюм Деда Мороза и будут вручать ближе к НГ подарочки. Обещали сделать фотографии.

Хочется сказать огромное СПАСИБО всем, кто участвовал в подготовке этого праздника, собирал вещи, покупал подарки, помогал их доставить, всем кто переживает за наших замечательных ребят.
Катерина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 15:47.