Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.03.2011, 13:13   #1
Olga Ra
участник
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 14
4 года!!! не говорит! не сидит! не ходит!

Добрый вечер! я обращаюсь ко всем пользователям этого форума, к вашим друзьям и родственникам!!! ко мне обратилась моя хорошая знакомая с просьбой, потому что семья уже теряет силы в первую очередь материальные! понимают что сами не потянут, а здоровье ребенка только на них! у них нет регулярного доступа к интернету, поэтому они попросили меня помоч им разместить обьявления в интернете. есть видео ролик http://www.youtube.com/watch?v=ZGHwIUL-VlQ

вот такое письмо с обращением написала мне Людмила, Мама Андрюши.

"Я Разводова Людмила. Свою историю хочу начать с того как мы узнали с мужем что я беременна. на тот момент мне был 41 год.
Диагноз поставленный врачом геникологом-беременность под вопросом,фиброма-узи показала и то и другое. Не смотря на свой возраст мы не долго обдумывали.
раз Бог нам дал ребенка ,мы должны его сохранить.вся берерменность протикала нормально. Вовремя проходила все обследования, УЗИ, анализы.
Систематически наблюдалась у участкового врача.
Всё началось к семи месяцам. Отекли ноги. Мне предложили лечь в больницу. Находиться под наблюдением врачей. Что я и сделала.
Двадцать первого апреля, ночью не могла заснуть, и в четыре часа ночи я обнаружила что пошла кровь.Потом я узнала что у меня началась отслойка плаценты и кровотечение.
Дежурный врач велел мед.сестре налить мне (коктельчик) так он выразился, я выпила и уснула. В восемь утра пришел другой доктор,разбудил меня,осмотрел, и что тут началось! Привезли каталку, и по дороге в операционную на ходу меняли рубашки,завязали платок на голову,дали что-то подписать.
Я незнаю что я там подписывала, все было как во сне. Ребенок родился 1кг 600гр. 42см. с отеком мозга. Его сразу отправили в реанимацию.
Он был на столько тежелый что муж решил,на следующий день пригласить Батюшку и покрестить сына. Крещение происходило прямь в реанимации. (С разрешения
мед.персонала). В ОБОНИНЕ я с сыномпролежала 1месяц и 7дней. Ребенок был очень неспокойный. Но это не гланое. мы стали замечать что у Андрюши замерает взгляд, вообщем что-то с глазками такое, что нас насторожило. Записались к окулисту. Доктор выслушал меня о моих подозрениях сказала(глазки как глазки),и больше внимания не заостряла.В ночь с 20 октября на 21,Андрюша как всегда плохо спал, капризничал. В 3 часа ночи с ним такое началось! Мы этого не забудем не когда.
У него начались такие судороги сильные. Мы вызвали скорую помощь, нас отправили в больницу где нам поставили диагноз Эпелепсия, синдром УЭСТА.
С больницы не заезжая домой мы уехали в Киев в Охмадид. Пролежав там одну неделю, мы вернулись домой в таком же состояние как и поехали туда. Назначили кланозепам. Сутками считали судороги. Все записывали в тетрадь. Были постоянные рвоты. Сна у Малыша проктически не было. Ночью спали по часу. И тут нам предложили поехать в Киев опять только уже в ПАГ(институт). Не долго думая мы собрались и поехали. Пролежали там 26 дней. Сделали нам гормональную сетку,добавили еще одно лекарство-депокин и отправили домой. В следующий раз мы попали в институт в апрели 2007года. Сделали снимок МРТ и поставили диагноз (признаки последствий гипоксически-ишемического состояния головного мозга,гипоплазия мозолистого тела и правого полушария можечка,этмондита левостороннего мастоидита). Покормили топомаксом, заболели тяжелейшим ОРВИ и уехали домой. Назначили еще нам лекарство под названием- финлепсин. Ребенку становилось все хуже и хуже. Судороги участились до 50 раз в сутки. ( При каждом приступе,-как нам обьяснил доктор) происходит отмерание клеток головного мозга. Мы были в отчаянии. И тут нам подсказали,что в Симферополе есть такой энцефалограф он сам эпилектолог. Он провел нам запись электроэнцефалограммы отменил все лекарства т.е. кланозепам и финлепсин и посоветовал перейти на ламиктал. Постепенно судороги стали сокращаться. Но у нас появились другие последствия-преобретенное ДЦП. Купируя судороги,принемая противосудорожные нам не разрешали делать массаж. В конечном итоге мы заработали не меньшую проблему ДЦП.
Сейчас мы продолжаем принимать Ламиктал три раза в день в одно и тоже время. летом 2010года мы с мужем узнали,что в п.Орловку приезжает нейрохирург из Москвы. Собрали все свои документы и вместе с Андрюшей поехали к нему на консультацию. Он предложил нам обследование в НИИ БУРДЕНКО с последующим лечением. В Москве есть аппарат МРТ с большей чувствительностью и глубиной, а нужно обследавать головной мозг и выяснить может в результате отека мозга при рождении образовался тромб и при его обнаружении можно удалить. Это наша единственная надежда.
Реабилитацию проводить не можем. Обратились к иппотерапии, но врач посмотрел наш диагноз выразил опасение что при судорожной готовности возможны осложнения.Отказали. Дельфины тоже опасно. Массаж так же. Последний массаж чуть не закончился для Малыша плачевно.
Связаны руки! Мы уже не молодые, и так бы хотелось поставить на ноги Сына. К этому письму-просьбе я прилагаю документы подтверждающие мои слова. На данный момент ребенок не разговаривает не сидит не ходит.
СПАСИБО что прочитали мое письмо. С УВАЖЕНИЕМ к ВАМ Людмила! я обязательно буду отписываться о каждой внесенной сумме., предоставлять копии чеков о получении денежных средств, информировать вас о здовье Андрея! очень надеемся на Вас!! "

вот все реквизиты

банк получателя ПАО "ВТБ Банк"
МФО 321 767
ОКПО 143 59 319
р/с 292 450 00 005 136
ПК № 443 874 021 002 20 96

нужно всего 40000 грн
осталось собрать 22770 грн

телефон мамы Людмилы Алексеевны Разводовой 0503986415

отправиля просьбу Раевская Ольга
севастополь 0509775727
с уважением Ольга















Olga Ra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 16:16   #2
Olga Ra
участник
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 14
Всем привет! спешу сообщить пришла смс о получении 50 грн сегодня в 14:58. спасибо большое, вы делаете доброе дело.
Olga Ra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 16:53   #3
Olga Ra
участник
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 14
снова здравствуйте, пришло еще 200 грн сегодня в 15:50. спасибо бесконечно благодарны
Olga Ra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 18:58   #4
Olga Ra
участник
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 14
как и обещали отписываемся о каждом платеже: + 50 грн на счет поступило в 17.21 от добрых людей, мы очень радуемся каждому платежу !!!
Olga Ra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 23:53   #5
Olga Ra
участник
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 14
сегодня получены вот такие денежки в 16:41 сума 200 грн на карточку приват банка спасибо болшое

на счет в ВТБ банке 1300 грн 16: 33 мы радуемся каждому пополнению

и зачислено в ВТБ банк 50 грн спасибо огромное, низкий поклон.

мы очень Вас благодарим, СПАСИБО большое.

сейчас общалась с мамой Андрея, говорит что чувстует он себя хорошо, решил присоединиться к родителям за ужин, и теперь лопает добавку.
Olga Ra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 12:44   #6
Olga Ra
участник
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 14
сегодня пришли денежки на ВТБ банк 100 грн. спасибо большое!

друзья, мы очень ждем вашей помощи, мы сами не потянем такие деньги, даже по чуть-чуть но мы эту сумму соберем. мы очень вас просим.


новый платеж!!!

11:42 ВТБ банк 105 грн !!!! спасибо большое, благодаря вам мы сможем отправить семью на обследование
Olga Ra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 22:54   #7
Olga Ra
участник
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 14
сегодня пришло пополнение на 100 грн в 14:01 на карточку приват банка. спасибо большое!!!!

сегодня к семье Андрея приезжала сьемочная группа телеканала НТС . давайте вместе посмотрим как живет эта семья и посмотрим на самого Андрея ))))

сегодня в 19:00 в 21:30 в 23:00 на севастопольском телеканале НТС
завтра в 10:00 НТС

Добрый вечер, сегодня был сделан перевод на карту в 16:28 в размере 100 грн. спасибо вам ббольшое, если б вы знали, как нам помогаете! спасибо большое
Olga Ra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 00:24   #8
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Пожалуйста пишите сколько собрано и сколько осталось собрать.
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 00:26   #9
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Что то я не нашел на что собираются 40000 грн.?
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 14:08   #10
Olga Ra
участник
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 14
только что получили новое зачисление ВТБ банка 900 грн в 12:52. хочу сказать огромное спасибо от семьи Разводовых, вы даете такую надежду этому ребенку стать полноценным, и жить среди нас не выделяясь. спасибо большое

кстати вот ссылка на сюжет снятый НТС http://www.youtube.com/watch?v=VPfWz3bC_80
пока писала, пришло новое смс +1000 грн (cash payments) спасибо большое, как мы благодарны вам за помощ! хочется поскорее отправить мальчишку в Москву. ему в апреле уже будет 5.


осталось почти 17 000 грн видео ролик снят нашим севастопольским каналом.
деньги нужны на обследование в москве, которое выявит причину судорожной готовности у ребенка, изза этой готовности не могут лечить ДЦП.
Olga Ra вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 11:37.