Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Адресная помощь > Ахмадеев Амир
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.04.2011, 17:19   #1
Gulnara
участник
 
Аватар для Gulnara
 
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 106
Smile Помогите Ахмадееву Амирчику в борьбе за шанс стать здоровым!


Здравствуйте!
Меня зовут Гульнара, я мама маленького мальчика Амирчика – самого лучшего малыша в мире! Амир у нас единственный и желанный ребенок. У нас были планы на счастливое будущее. И в один день все как будто оборвалось. История появления на свет моего сыночка полна трудностей и боли. Все произошло во время родов 29 августа 2008 года. Роды были тяжелыми, у меня узкий таз, долго выталкивали плод, вследствие чего ребенок получил тяжелую травму (в состоянии тяжелой асфиксии на 2-4 балла по шкале Апгар) После род.дома нас перевели в дет.больницу и жизнь закрутилась. С первых дней и до настоящего момента продолжаем бороться за его жизнь. В настоящее время наш диагноз: Последствия органического поражения ЦНС в форме отставания задержки в психо-моторном и речевом развитии, Атонически-астатический синдром, миелодисплазия, врожденная тяжелая правосторонняя косолапость (консервативно корригированная этапным гипсованием и последующей операцией поперечной ахиллотомии справа в РДКБ г.Уфы, ОДКБ г.Ярославля. С рождения активно занимаемся лечением и реабилитацией сына. Амир лечился в ГДБ №8 г. Казань им.проф.Ратнера, в ДЦПНиЭ г.Уфы, семья за свой счет возила сына в Детский Клинический санатории Министерства обороны Украины, ОДКБ г.Ярославля, НТЦ ПНИ (проф.Скворцов) г.Москва.
И на сегодняшний день мы добились неплохих результатов. Улучшения были, пусть медленно, но верно, пусть с опозданием в развитии. Благодаря регулярному лечению, а это массаж, ЛФК, мануальная терапия, иглоукалывание и т.д. Амир начал держать голову в 6 месяцев, садиться в 1г. 2 мес., ползать на животе в 1г. 3 мес., в 2г. на четвереньках, стоит возле опоры, ходит с поддержкой за руку, произносит слово «мама». В психическом плане движение идет медленнее.
Амирчик очень солнечный, улыбчивый мальчик. Наблюдательный. Выполняет несложные просьбы, любит слушать сказки, стихи, рассматривать книжки, слушать музыку и танцевать. Спасибо тебе, Господи, что ты не оставляешь нас! Спасибо тебе, мой сыночек, -ты так тщетно ведешь борьбу с этим недугом. У нас ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ
Врачи говорят, что реабилитационный потенциал у ребенка высокий. Мы хотим максимально помочь своему ребенку, чтобы он начал ходить, говорить, пошел в обычную школу. Но, к сожалению, финансовые возможности семьи ограничены. Мама Амира не работает, находиться на неоплачиваемом отпуске по уходу за ребенком и занимается реабилитацией сына. Семья живет только на зарплату папы ребенка, но и этих средств постоянно не хватает (снимаем квартиру, т.к. своего жилья не имеем и выплачиваем автокредит, кот.брали еще до рождении малыша) Остальные деньги уходят на лечение (массаж, бассейн, «Ментессори», лекарства и т.д) и самые необходимые вещи и приспособления для сына. Постоянные курсы реабилитации истощили все ресурсы моих родителей.
Есть динамика, – но теперь не хватает средств, чтобы регулярно продолжать лечение. Поэтому решили обратиться к вам за помощью, очень тяжело просить правда… Но Амиру очень надо. ПОМОГИТЕ нам спасти нашего сына!
Амиру очень нужна ваша помощь. От других мам тяжелобольных детей узнала о хорошем лечении ДЦП в Китае, во Второй больнице при Хэйлунцзянском университете китайской медицины в г. Харбине, где применяются традиционные китайские методики лечения детского паралича. Но стоимость курса очень велика для нас — трехмесячный курс лечения стоит 35215 юаней, т.е. 152 тыс. рублей или 5400 долларов. Кроме того нужно собрать примерно еще столько же на проезд, проживание и питание в Китае.
Общая сумма к сбору - 10 800 долларов или 305 тыс. рублей.
Помогите нам собрать эту сумму, самим нам не справиться! Я очень верю и надеюсь, что найдутся люди, которые помогут и мой сынок выздоровеет и счастье придет и в наш дом!

Спасибо и благослови Вас Бог!

У Амира теперь появился сайт http://amirchik.ucoz.com/ Милости просим…
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ ЗА УЧАСТИЯ В СУДЬБЕ АМИРЧИКА И В ПОМОЩИ СБОРЕ СРЕДСТВ НА ЕГО ЛЕЧЕНИЕ!



Реквизиты для перечисления благотворительной помощи для Ахмадеева Амира


Получатель Ахмадеева Гульнара Азхамулловна
Банк Получателя Сбербанк ОСБ №7408 г.Октябрьский
Р/счет Получателя 47422810506389940001
Кор.счет Получателя 30101810300000000601
БИК Получателя 048073601
ИНН Получателя 7707083893
КПП Получателя 026502001
Назначение платежа Ахмадеева Гульнара Азхамулловна
40817810406382128626


Электронные кошельки WebMoney
Рубли : R205025757656
Доллары : Z189967502453
Евро : E286718115592


Номер кошелька в системе Яндекс-деньги 41001928266657
Ф.И.О. получателя Ахмадеева Гульнара Азхамулловна


При перечислении денег на карту необходимо указать название банка, № катры и Ф.И.О. владельца карты
(Сбербанк России, карта visa classic № № 4276 8060 2768 0239
Ахмадеева Гульнара Азхамулловна)


Так же можно отправить адресное пожертвование с помощью
почтового перевода "Почты России"
(452616,Россия, Республика Башкортостан, г.Октябрьский ул.Новоселов, д.16. кв.23 получатель Ахмадеева Гульнара Азхамулловна)


Номер на Билайне для денежных переводов 8 965 647 0054





Последний раз редактировалось Gulnara, 21.05.2011 в 18:30.
Gulnara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 17:32   #2
Gulnara
участник
 
Аватар для Gulnara
 
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 106
Smile

Добрый вечер!
Немного отвлекусь и расскажу как у нас дела) Мы сейчас находимся в гостях у бабушки с дедушкой (мои родители) в Татарии. Амирчик немного отдохнет от занятий (бассейна, ментессори) Но тут у нас намечена, так сказать, другая реабилитация))) Амир будет общаться с детками. Тут их много полный дом))) Сыночку всегда идет на пользу такое общение. Он старается подрожать им. И вообще Амир в последнее время стал активнее, меня это ОЧЕНЬ РАДУЕТ))) Нам бы еще толчок!!! Но, я верю, все впереди! Дай бог, мы еще скоро в догонялки играть будем все вместе!
Амирчик что-то решил чуток переболеть((( Носик заложен, появился редкий кашель( мой веселый и спокойный малыш стал плохо есть, капризничать и часто плакать… Ночью спит беспокойно, просыпается с криками мама… мама…мама… Появилась большая привязанность к маме, ни на шаг не отпускает из вида. Маленький мой))))))))
Лечимся, пьем травяные настои, горчичники на ночь и т.д.
Но не смотря не на что Амирчик стал на много шустрее. Начал залезать сам по лестнице на домановской горке. На кровать залезает шустро)
Но только вот речь пока никак((( Объясняет конечно все по своему, что ему надо.
Напевает со мной песенки: «На-на-на… на-на-на… на-на» Очень любит играть на губной гармошке и тальянке (баленький баян)
ЛФК делает с удовольствием, а когда это делаем вместе (повторяет за мной) так радуется!
Такие вот дела)))

---------------------------------------------
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ КТО ПОМОГАЕТ И ХОЧЕТ ПОМОЧЬ! Я ОЧЕНЬ ВАМ БЛАГОДАРНА ОТ ВСЕЙ ДУШИ!



Последний раз редактировалось Gulnara, 15.04.2011 в 01:45.
Gulnara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 11:13   #3
Gulnara
участник
 
Аватар для Gulnara
 
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 106

Последний раз редактировалось Gulnara, 15.04.2011 в 01:45.
Gulnara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 01:37   #4
Gulnara
участник
 
Аватар для Gulnara
 
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 106
Дорогие участники и все кто с нами!
Новости на сегодня у нас хорошие, Амирчик чувствует себя лучше, стал кушать, играть...стал веселей себя вести, обострение ОРЗ отступает слава Богу....
Амирчик умничка, справляется и не сдаётся, хоть ему очень тяжело переносить все обострения, нагрузки очень тяжело переносит. Малыш мой, ты герой!!! Он очень старается и очень этим помогает себе. Сыночек всё сможет преодолеть!!! Поэтому мы и идём дальше к своей цели, больно, плачем, недомогаем, но потом опять только в перёд!!!!
Спасибо вам всем дорогие, что вы с нами и поддерживаете нас!!! Для нас это очень много значит и даёт нам ещё больше сил!!!!!

---------------------



Прошу о помощи прекрасному голубоглазому малышу!!! Амирчик, благодаря Вам может быть счастливым! У него Есть шанс справиться С БОЛЬЮ и научиться ГОВОРИТЬ...!!! Помогите Ему...!!! Подарите Шанс...


Последний раз редактировалось Gulnara, 15.04.2011 в 01:46.
Gulnara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 10:25   #5
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Разместите ссылки , где есть еще темы о сборах.
Если уже поступления есть, то разместите информацию о них.
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 10:27   #6
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Сумму к сбору не могу найти.
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 11:52   #7
Красава
волонтер
 
Аватар для Красава
 
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 484
Гульнара,напишите,что входит в счет.
__________________
Не бывает помощи маленькой, но есть только одна: укрепляющая шанс жить, и вторая, которая – «поздно». Не опоздай, пожалуйста...

Последний раз редактировалось Красава, 15.04.2011 в 12:28.
Красава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 13:13   #8
Gulnara
участник
 
Аватар для Gulnara
 
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 106
Добрый день, меня зовут Диана, я пока отвечу за Гульнару, так как у нее заболел Амирчик и она физически не успевает.
Енот, ссылки размещу сегодня-завтра, как только отредактирую все темы, так как у нас возникла проблема с определением суммы к сбору. Счет клиника выслала, но все на китайском, есть только следующий ответ от переводчика из клиники:
"Здравствуйте, Гульнара.
Это предполагаемый расчет на 3 месяца. Туда входят процедуры: иглоукалывание, ЛФК, массаж, лекарства на травах и другие, анализ крови, МРТ, ЭЭГ, прием к врачу, стоимость самих игл и некоторые процедуры, как обкалывание лекарствами по точкам, оплачиваются отдельно."
Будем решать вопрос с переводом или получением счета на русском или английском. Как только сделаем, сразу выложу здесь.



Последний раз редактировалось Gulnara, 02.05.2011 в 02:39.
Gulnara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 13:17   #9
Gulnara
участник
 
Аватар для Gulnara
 
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 106
З.Ы. На счет поступлений: поступления есть только на счет одного из фондов, куда обратилась Гульнара, там обозначено 35 825 руб., но на их сайте еще висит старая информация о сборе, поэтому будем связываться с руководством и корректировать данные.


Последний раз редактировалось Gulnara, 02.05.2011 в 02:39.
Gulnara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 10:50   #10
Gulnara
участник
 
Аватар для Gulnara
 
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 106
По сумме к сбору:
трехмесячный курс лечения стоит 35215 юаней, т.е. 152 тыс. рублей или 5400 долларов. Кроме того нужно собрать примерно еще столько же на проезд, проживание и питание в Китае.
Общая сумма к сбору - 10 800 долларов или 305 тыс. рублей.


Последний раз редактировалось Gulnara, 02.05.2011 в 02:39.
Gulnara вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 14:51.