Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Сбор средств закрыт > Яцына Женя
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.11.2012, 11:57   #21
Asya
участник
 
Аватар для Asya
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 249
Завтра вылетаем на лечение в ИМТ в Москву, вернемся числа 15-го декабря только. Возможности выходить в интернет у нас не будет.
Сегодня в поликлинике маленько понервничала, потеряли Женин анализ, выписали дубликат.
На выходных ездили кататься с Женей на лошадке Кеше, радости было на Женином лице от такой прогулки
Прошу поддержите Женечку в наше отсутствие, спасибо. Поступлений, к сожалению, не было.
__________________
Твердят мне: «Чудесам нет места
В наш полный реализма век».
Моя душа полна протеста –
Свершать их может человек!
Asya вне форума  
Старый 17.12.2012, 16:50   #22
Asya
участник
 
Аватар для Asya
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 249
Здравствуйте уважаемые посетители нашей странички!
Вот и вернулись мы с лечения. Благодарим Русфонд и Помоги.Орг за оплату лечения в клиниках.
В ИМТ прошли обследования и лечение. Следующий курс запланирован на февраль месяц.

После ИМТ поехали в Центр Шамарина г.Калуга. Центр находится в очень красивом месте с. Дворцы, рядом сосновый лес. С нами занимались по 2 инструктора ЛФК 2 часа в день, психолог, дефектолог, логопед, музыкальные занятия. В центре уютная обстановка и доброжелательное отношение специалистов. Психолог предложила перевести Женю на общение с помощью карточек (система альтернативной коммуникации с помощью карточек (PECS)). Попробовали внедрить ее в центре (небольшое количество карточек), Женя очень быстро ее освоил. Дома сейчас будем стараться ее использовать+ нужно внедрять новые карточки, чтобы была возможность выбора.

На занятиях с логопедом непривычно от Жени было слышать мама, папа, баба при помощи конечно специалиста.
По окончании курса Женя получил заслуженную медаль (очень старался на занятиях ЛФК) и подарок. Уже на 3-ий день лечения у нас были изменения в положительную сторону, Женечка стал лучше спускаться с лестницы и подниматься, нравилось на занятиях ему ходить в костюме Тимофей, ходил в нем ровно, мы приобрели его для домашних занятий. Сын стал также пытаться балансировать и удерживать равновесие при ходьбе.

8 декабря было перечисление на карточку в сумме 1000 рублей с карты 4276..2194 от Ольги Вячеславовны. Спасибо Вам огромное за помощь сыночку. Больше поступлений не было...
На сегодняшний день собрана сумма в размере 27 000 рублей.
осталось собрать на специализированную коляску 31 930 руб.

__________________
Твердят мне: «Чудесам нет места
В наш полный реализма век».
Моя душа полна протеста –
Свершать их может человек!
Asya вне форума  
Старый 18.12.2012, 23:20   #23
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
Ася, от имени благотворителя "Мир в ладошке", на вашу карту было переведено 11 000 рублей на коляску. Напишите, как денежка дойдет!

Большое спасибо за помощь нашему благотворителю, а вам с Женечкой - скорейшей реабилитации и крепкого здоровья! С наступающим вас Новым годом! Пусть у вас с Женечкой сбудется одно, но самое заветное желание
Ksu Ksu вне форума  
Старый 20.12.2012, 16:28   #24
Asya
участник
 
Аватар для Asya
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 249
Ksu Ksu, спасибо за теплые пожелания!!! Вам тоже желаю исполнения заветных желаний и всего самого доброго.
Спасибо и низкий поклон благотворителю за оказанную помощь, денежка дошла +11 000 руб. Счастья, здоровья Вашей семье. СПАСИБО!
+ сегодня было поступление 1000 руб. Оленька, спасибо тебе тоже за многократную помощь и поддержку.
На коляску собрано 39 000 руб.
Осталось собрать 19 930 руб.
Спасибо ВСЕМ огромное за помощь.
У Жени возобновились занятия в школе. Как и у всех, есть успехи и есть трудности. Еще в Калуге нам психолог посоветовала для занятий по математике систему Нумикон, ищу пока не могу найти в наличии...
__________________
Твердят мне: «Чудесам нет места
В наш полный реализма век».
Моя душа полна протеста –
Свершать их может человек!
Asya вне форума  
Старый 26.12.2012, 17:14   #25
Asya
участник
 
Аватар для Asya
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 249
Здравствуйте, уважаемые посетители нашей странички!

С Женей ездили в школу, познакомились с его одноклассниками. У нас уже была первая контрольная по русскому и математике.
Также продолжаются занятия на дому, по средам и пятницам к нам приезжает учительница.
Дома стараемся заниматься ЛФК, ходим в костюме Тимофей.
Поступлений, к сожалению больше не было.
Сейчас приближаются новогодние праздники и я, как в детстве, верю в чудо! Что у нас все получится С БОЖЬЕЙ ПОМОЩЬЮ и ПОМОЩЬЮ НЕРАВНОДУШНЫХ ЛЮДЕЙ!!!
Мы благодарны ВСЕМ, кто помогает нам, спасибо ВАМ БОЛЬШОЕ, всего ВАМ ДОБРОГО!!!
__________________
Твердят мне: «Чудесам нет места
В наш полный реализма век».
Моя душа полна протеста –
Свершать их может человек!
Asya вне форума  
Старый 30.12.2012, 12:14   #26
Asya
участник
 
Аватар для Asya
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 249
Поздравляем всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!
Мы с Женечкой желаем Вам всего только самого хорошего:

Пусть Новый Год стучится к Вам,
И счастьем дом наполнится.
И всё, о чём мечтали Вы,
Пусть в этот год исполнится!


Спасибо всем огромное за оказанную помощь и поддержку, без Вас мы бы не справились!!! Благодаря Вам мы прошли в этом году так необходимые Женечке курсы реабилитации!!!
__________________
Твердят мне: «Чудесам нет места
В наш полный реализма век».
Моя душа полна протеста –
Свершать их может человек!
Asya вне форума  
Старый 01.01.2013, 17:13   #27
Asya
участник
 
Аватар для Asya
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 249
Поступление на карточку + 2000 (от Елены Александровны), + 600 руб. (от Анастасии Валерьевны). Спасибо большое за помощь Женечке!
__________________
Твердят мне: «Чудесам нет места
В наш полный реализма век».
Моя душа полна протеста –
Свершать их может человек!
Asya вне форума  
Старый 01.01.2013, 23:51   #28
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
Ася, спасибо за поздравления с Новым годом! Я тоже вас поздравляю - счастья, успехов Женечке и вам и, самое главное - крепкого здоровья и воплощения всех ваших планов в реальность!
Ksu Ksu вне форума  
Старый 03.01.2013, 16:16   #29
Asya
участник
 
Аватар для Asya
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 249
Ksu Ksu и Вам спасибо за теплое пожелание!!!!

Здравствуйте, уважаемые посетители нашей странички. Вот и прошел Новый Год!
На новогодних каникулах занимаемся с Женечкой, повторяем пройденный в школе материал.
Поздравляю всех с наступающим Рождеством, так как потом поздравить не смогу, уезжаю на обучающий семинар в г.Новосибирск до 10 января.
С Рождеством Христовым долгожданным!
Будет этот день пускай желанным,
Сказочным, чтоб все осуществилось,
Чтоб у каждого все получилось.
__________________
Твердят мне: «Чудесам нет места
В наш полный реализма век».
Моя душа полна протеста –
Свершать их может человек!
Asya вне форума  
Старый 11.01.2013, 21:14   #30
Asya
участник
 
Аватар для Asya
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 249
Приветствую посетителей нашей странички. Мы с Женей вернулись с Новосибирска, там проходил семинар по программе «Нейро-восстановления» Божены Бейнар-Славов. Очень много полезного узнали о методике Гленна Домана, питании, развитии особенных деток. Получили программу неврологической организации для Женечки, которая включает в себя следующие техники: паттернинги, маски, ползание на животе (Женя может только на четвереньках, и то небольшие расстояния), упражнения для развития вестибулярного аппарата, зрения, слуха, тактильности, обоняния, вкусовых ощущений, программу для обучения чтению, информацию по изменению питания (исключение молочных продуктов, сахара и глютена).
Уже постепенно начали вводить некоторые элементы из программы.
Во время нашего отсутствия было поступление на ЯК 8.01. +2 790 руб. (Рапида). Очень благодарна за помощь сыну.
__________________
Твердят мне: «Чудесам нет места
В наш полный реализма век».
Моя душа полна протеста –
Свершать их может человек!
Asya вне форума  
Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 16:59.