Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Адресная помощь
Правила форума Пользователи Календарь

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.10.2008, 09:08   #81
Antoniya
 
Сообщений: n/a
Red face

Цитата:
Сообщение от Ksu Ksu Посмотреть сообщение
ТОНЯ!!! ну конечно, вот о чем я забыла, когда приезжала к вам - забрать открытку деду морозу! пожалуйста, сфотографируй ее и кинь мне на ящик, а я ее вывешу здесь.
голова моя дырявая...
Ксюш, даж не знаю, как быть с открыточкой, Владик мечтает о вещах я бы сказала дороговатых, диафильмы хочет нормально смотреть, но это как-то слишком, сразу исключаю этот вариант,
снегокат, еще в прошлом году просил, т.к катался на нем в санатоии два года назад и до сих пор, как снег выпадает, так и на других деток смотрит, но я знаю, что это тоже не дешево...Я сама тут придумала: видела у подруги плакат с буквами "говорящая азбука" там на кнопку жмешь и тётя говорит буквы и задает вопросы...это на много дешевле. Можно было бы и Егору такую и Владику для развития. Только вот, я не знаю, как это в виде открытки оформить, т.к и Егор и Влад рисовать совсем не умеют из-за нарушения мелкой моторики..
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 14:23   #82
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,176
Цитата:
Сообщение от Иль_Я Посмотреть сообщение
Ксюш, скорее всего все нормально.
Приходишь в офис, заполняешь анкету или отвечаешь на вопросы и забираешь деньги.
Маркетологам нужна целевая аудитория для исследований. А если эта аудитория сама к ним придет, они за это готовы платить.
А! тогда другое дело я думала, наоборот - работу искать и за резюме свои деньги платить. мы сами так иногда делаем - ищем целевую аудиторию и платим за то, что они отвечают на наши глупые вопросы
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 14:23   #83
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,176
Цитата:
Сообщение от Antoniya Посмотреть сообщение
Ксюш, даж не знаю, как быть с открыточкой, Владик мечтает о вещах я бы сказала дороговатых, диафильмы хочет нормально смотреть, но это как-то слишком, сразу исключаю этот вариант,
снегокат, еще в прошлом году просил, т.к катался на нем в санатоии два года назад и до сих пор, как снег выпадает, так и на других деток смотрит, но я знаю, что это тоже не дешево...Я сама тут придумала: видела у подруги плакат с буквами "говорящая азбука" там на кнопку жмешь и тётя говорит буквы и задает вопросы...это на много дешевле. Можно было бы и Егору такую и Владику для развития. Только вот, я не знаю, как это в виде открытки оформить, т.к и Егор и Влад рисовать совсем не умеют из-за нарушения мелкой моторики..
Тонь, ну вы уж определитесь - чего хотите и напишите. нарисовать или написать может и мама
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 14:25   #84
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,176
коротко хорошие новости от Тони: на этой неделе, возможно, у нее получится устроиться на постоянную работу! с зарплатой гораздо выше, чем уборщицей! я очень, очень рада и держку кулачки @@@@@@

Еще, Тоня начала заниматься зубами. Уже сходила в поликлинику . правда, врач оказалась в отпуске и придется ждать 2 недели, но потом вроде как должны быстро сделать снимок и подготовить полость к протезированию.

Давайте поддержим Тоню с работой и подержим кулачки! у нее все получится!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 14:29   #85
Эльфина
участник
 
Аватар для Эльфина
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 1,026
Очень надеюсь, что у Тони все получится с работой и со здоровьем.
__________________
8 916 212 45 00 Ольга
Эльфина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 14:30   #86
Эльфина
участник
 
Аватар для Эльфина
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 1,026
Тоня, хотелось бы открытку с пожеланием побыстрее - на этой неделе, чтобы мы успели найти Деда Мороза/Снегурочку.
__________________
8 916 212 45 00 Ольга
Эльфина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 21:13   #87
Antoniya
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Эльфина Посмотреть сообщение
Тоня, хотелось бы открытку с пожеланием побыстрее - на этой неделе, чтобы мы успели найти Деда Мороза/Снегурочку.
Я нарисую, постараюсь скорее. Подешевле наверное, все-таки азбука. Все остальное оч дорого. надеюсь, Владик мне поможет, хоть что-то оформить. Думаю он будет рад принять в этом участие. СПАСИБО!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 21:16   #88
Antoniya
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Ksu Ksu Посмотреть сообщение
Тоня начала заниматься зубами. Уже сходила в поликлинику . потом вроде как должны быстро сделать снимок и подготовить полость к протезированию.
Ксюшенька, быстро можно сделать снимок, да вырвать, а подготавливать к протезированию - это поэтапно, дольше порой бывает, чем само протезирование. Но я буду стараться. Это ведь, для меня, для деток нужно. От этого многое зависит. Спасибо большое и тебе и всем кто вместе с тобой помогает и за нас переживает искренно. Постараюсь оправдать надежды.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 22:28   #89
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,176
моя мама всегда говорила: "лиха беда - начало" - главное - начать, а дальше все само пойдет. с нетерпением ждем новостей о работе!!!
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 23:08   #90
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,176
Тонь, тут такой вопрос - твоя мама вроде хотела комнату сдавать? а какие там условия, можешь описать? у меня есть еще одна "подшефная" - Нино, она грузинка, волею судеб оказавшаяся в Москве, без прописки, работы и страховки,у нее на руках больной 1,5-годовалый Георгий. Они очень часто болеют и боятся уезжать в Грузию, тк там нет врачей и лекарств.
Они снимают комнату в "хрущевке" в районе м.Семеновская, Нино удалось найти заработок последние несколько месяцев - она готовила обеды в одном из офисов рядом с домом. Но с приходом кризиса эта фирма закрылась и теперь им опять нечем платить за квартиру.
Сейчас они платят 10 000 руб за комнату, хозяйка хочет поднять цену до 13 000! я помню, твоя мама говорила, что не может найти постояльцев за 10 000 - может, Нино будет снимать эту комнату за 7000? Может, ей удастся найти какой-нибудь заработок в вашем районе...
ситуация безвыходная, а так, и вам, и ей будет легче. она чистоплотная (я была у нее дома), аккуратная, и очень, ОЧЕНЬ! вкусно готовит - она же грузинка. ей иногда из Грузии посылки передают и она готовит сумасшедшие лаваши и сациви - она меня несколько раз угощала, мой муж был в восторге!
может, подумаешь? поговоришь с мамой?
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 09:37.