Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Адресная помощь
Правила форума Пользователи Календарь

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.10.2008, 14:06   #71
Эльфина
участник
 
Аватар для Эльфина
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 1,026
Ксюша, ты просто молодец!
Ездила по всей Москве - собирала вещи для деток, покупала продукты, спасибо тебе!

Тоня, отпишитесь пожалуйста в теме, как дела, здоровье, что с работой?
Мы переживаем за вас.
__________________
8 916 212 45 00 Ольга
Эльфина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 15:52   #72
Antoniya
 
Сообщений: n/a
Я тоже присоединяюсь к похвалам Эльфины. Я почувствовала какая колоссальная работа была проведена Ксюшей, прежде, чем она приехала к нам. Столько ездила, собирала... Столько всего нам привезла. Немыслимо просто, как много сил и энергии у этого человечка. Она не белая кошечка, а как белый ангел появилась в нашем доме. Ксюша, храни тебя Бог за доброту, милосердие и такой энтузиазм и энергию!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 15:58   #73
Antoniya
 
Сообщений: n/a
Завтра я буду на приеме у многих специалистов. Видимо растянется на день, т.к они в разные смены принимают. С работой: есть приемлемые варианты. Я выписываю из Интренет. Стараюсь искать работу вечерами за компом. Со следующей недели, если Влад уже будет в саду, можно будет и с работодателями побеседовать. как я и говорила Ксюше, что в этом месяце планирую сменить работу уборщицы, на другую, с лучшей зарплатой. Это в первую очередь в моих интересах, что бы за квартиру платить без долгов и страха оказаться на улице. Пока на повестке дня здоровье и поиск новой работы
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 16:18   #74
Иль_Я
Админ. Просто Админ.
 
Аватар для Иль_Я
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: ОбнинскБург
Сообщений: 1,268
тоже ищу новую работу, точнее подработку через Интернет.
Осторожно, Тоня!
Любое предложение, где сначала вас просят за чтото заплатить - лохотрон, как бы много и многоступенчато не было все расписано.
__________________
Ярче!
Иль_Я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 17:35   #75
Antoniya
 
Сообщений: n/a
о работе

Цитата:
Сообщение от Иль_Я Посмотреть сообщение
тоже ищу новую работу, точнее подработку через Интернет.
Осторожно, Тоня!
Любое предложение, где сначала вас просят за чтото заплатить - лохотрон, как бы много и многоступенчато не было все расписано.
нет, нет, не волнуйтесь за меня. Я на поприще подработок уже несколько лет. Перебиваюсь случайными заработками, вся зарплата уборщицы плюсуется к оплате жилья, так что подработки - наш единственный и скромный хлеб. Всю кухню эту, я знаю/. еще раз повторюсь, что уже давно вынуждена так перебиваться И надеюсь на обман работодателей не попадусь, только если не нарвусь на откровенное хамство, когда после работы не платят ничего, но слава Богу, не все люди еще, совсем совесть потеряли. Со мною такого не случалось еще, Бог уберег.
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 19:02   #76
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,176
не надо так благодарить меня
некоторые делают гораздо больше и дольше
По поводу работы - товарищи, кто ее ищет, сходите на этот сайт:
http://www.stazher.com/
там дают объявления конторы типа моей (и мы тоже набираем, например, консультантов Бош) промоутерами, мерчендайзерами и тп. Илья, возможно, там есть что-то в твоем городе или через Интернет.

Как мне объяснили люди, которые у нас набирают персонал - этот сайт сейчас самый популярный у студентов, они все ищут работу именно здесь. и самое главное - там как раз предлагаю работу с частичной занятостью, Тонь, что для нас сейчас самое главное.

удачи тебе! держим кулачки, ждем хороших новостей
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 00:02   #77
Любовь Александровна
участник
 
Аватар для Любовь Александровна
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 616
Цитата:
Сообщение от Ksu Ksu Посмотреть сообщение
По поводу работы - товарищи, кто ее ищет, сходите на этот сайт: www.stazher.com
спасибо тебе, Ксюша, за ссылку. Я записалась на платное интервью. А еще разослала резюме по поводу надомной работы.
Любовь Александровна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 18:40   #78
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,176
это что за "платное интервью"? что-то мне не нравится эта идея. не надо туда ходить - деньги возьмут, а работы не будет. это все лохотрон!
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 18:52   #79
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,176
ТОНЯ!!! ну конечно, вот о чем я забыла, когда приезжала к вам - забрать открытку деду морозу! пожалуйста, сфотографируй ее и кинь мне на ящик, а я ее вывешу здесь.
голова моя дырявая...
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 19:18   #80
Иль_Я
Админ. Просто Админ.
 
Аватар для Иль_Я
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: ОбнинскБург
Сообщений: 1,268
Цитата:
Сообщение от Ksu Ksu Посмотреть сообщение
это что за "платное интервью"? что-то мне не нравится эта идея. не надо туда ходить - деньги возьмут, а работы не будет. это все лохотрон!
Ксюш, скорее всего все нормально.
Приходишь в офис, заполняешь анкету или отвечаешь на вопросы и забираешь деньги.
Маркетологам нужна целевая аудитория для исследований. А если эта аудитория сама к ним придет, они за это готовы платить.
__________________
Ярче!
Иль_Я вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 09:02.