Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Адресная помощь
Правила форума Пользователи Календарь

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.11.2008, 11:53   #91
Эльфина
участник
 
Аватар для Эльфина
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 1,026
Цитата:
Сообщение от Antoniya Посмотреть сообщение
Я нарисую, постараюсь скорее. Подешевле наверное, все-таки азбука. Все остальное оч дорого. надеюсь, Владик мне поможет, хоть что-то оформить. Думаю он будет рад принять в этом участие. СПАСИБО!!!!
Тоня, очень ждем открытку для ДМ.
__________________
8 916 212 45 00 Ольга
Эльфина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 10:21   #92
Antoniya
 
Сообщений: n/a
Снова вынуждена взывать о помощи, не оставляйте нас пожалуйста!!!! Сейчас у меня перетурбация с работой, уборщицей больше работать нет сил, со спиной беда, пока вникаю на новом месте в суть обязанностей, много нервов уходит и сил.
Егорушку в сад ортопедический устраиваем, тут вкладываться надо к тому же, нужно заказать обувь ортопедическую, в группе только такая разрешается. У меня образовался долг на пять тысяч и скоро за квартиру платить..Все мои силы уходят на маму с Егором....она к тому же, сейчас заболела, совсем слегла. Денег катастрофично нет. Моя подруга тоже заболела с дочкой, хотела к ним поехать, но тут с мамой такое...разрываюсь и что делать дальше не знаю. Помогите нам, у меня уже нет моральных сил на все эти мысли, что и откуда черпать, как справиться со всем этим. Столько нужд, а денег нет....еще и долги.
Как и обещала, открытку сделала. Выслала Ксени на почту. Спасибо вам всем за поддержку и моральную в том числе.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 16:24   #93
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,176
Тоня, так ты работаешь или нет?
я переведу тебе денежку завтра
Дим, а ты можешь еды привезти со склада Тоне - мясное, и, если есть, овощи и фрукты? если не можешь - можем попробовать с тобой пересечься, а я ей отвезу при возможности
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 13:09   #94
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,176
Огромное спасибо Неле с Евы за помощь Тоне и ее подруге Любе (тоже нуждающейся). Неля отвезла деткам колготы, свитера, еду, развивалки, денежку. Причем, ради этого специально взяла у знакомых машину и попросила мужа все отвезти!

Неля, спасибо вам большое от мамочек и их деток!!!!
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 09:13   #95
Antoniya
 
Сообщений: n/a
Хотя и поблагодарила Нели лично, считаю тоже необходимым и отметить поступок чудесной мамы двоих деток. Она передала для нас пакет с соками, пюрешками и молочком. У нее у самой двое дочерей и при этом, она старается помочь другим детям. СПАСИБО Нели!
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 10:27   #96
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,176
да, спасибо огромное Неле!
Тоня, я сегодня или завтра положу 1000 руб на твой счет в сбере, напишу тогда смс

как ты себя чувствуешь? надо скорее выздоравливать и идти на работу. Может, тебе надо придерживаться диеты, раз ты стабильно раз в месяц отравляешься продуктами? у меня с 21 года язва желудка, я весь первый год жила на диете, ела только каши и все вареное или тушеное, никаких сырых овощей или фруктов, и тп. и ничего - жива . попробуй следить за тем, что ешь, раз у тебя проблемы с животом. тебе нельзя болеть...

Последний раз редактировалось Ksu Ksu, 04.12.2008 в 10:31.
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 10:30   #97
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Ксюш, она снять не сможет без паспорта.
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 10:32   #98
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,176
БЛИИИИИИИИИИИИИИИН
и что делать тогда?.....
я попробую тогда 1000 руб положить на телефон Неле, она, может, сможет отдать налом
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 20:33   #99
Antoniya
 
Сообщений: n/a
Спасибо большое Дарье за подарки новогодние! радости Владика не было предела, полный восторг от такого сюрприза! думаю, говорящая азбука поможет ему освоить побыстрее буквы, они у нас с трудом запоминаются. Теперь, конечно будет легче выучить, в игровой-то форме. К Егорушке зайдем на выходные, отдадим то, что для него нам передали. Все упаковано, такое красивое, готовое к дарению! Нельзя не заметить старания "деда Мороза" Спасибо вам всем милые, за вашу заботу о нас и тепло!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 15:26   #100
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,176
Тоня, как ваши дела? как здоровье твое и деток? как с работой? мы очень волнуемся все за тебя
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 13:37.