|
Email: scoutscity@nm.ru
|
|
|
||||||||
| Правила форума | Пользователи | Календарь | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#21 |
|
участник
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 237
|
Не совсем так.
У нас с Ариной состоялся тяжелый разговор, итогом которого стало то, что работать я стану только с семьями. Причины этого были озвучены ранее. Чтобы приносить ощутимую пользу, каждый должен чувствовать в этом потребность и желание, иначе говоря - быть на своем месте. Если хочешь, могу оставить координаты Нади, чтобы ты могла с ней связаться. ![]() ЗЫ В сегодняшнем МК вышла статья о семье, в создании которой есть и моё небольшое участие Последний раз редактировалось Катерина_Журавлик, 07.12.2011 в 14:47. |
|
|
|
|
|
#22 |
|
участник
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,393
|
Катя, я понла. а посылка-то моя дошла?
|
|
|
|
|
|
#23 |
|
участник
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 237
|
Репортаж Вести-Москва о выживании выпускницы детского дома Надежды с сыном-инвалидом детства, опекаемым Нечаянной радостью, в так и не сданном в эксплуатацию доме http://www.vesti-moscow.ru/rnews.html?id=145218
|
|
|
|