|
Email: scoutscity@nm.ru
|
|
|
||||||||
| Правила форума | Пользователи | Календарь | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1 |
|
участник
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,393
|
Вещи на мальчика-подростка
У меня есть пакет вещей на рослого мальчика (рост примерно 1м 70см) или на мужчину - очень хорошая теплая куртка Columbia (бу, в хорошем состоянии), теплая шапка из дубленки, пара футболок/кофт.
могу передать в Москве, могу переслать посылкой. |
|
|
|
|
|
#2 |
|
участник
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 643
|
В Воздвижении есть такой мальчик у Сашневых и еще примерно такого же роста у Устиновых. Мои ребята едут трудовым десантом туда в субботу. Можно передать с ними, а также посылкой.
Последний раз редактировалось Катерина, 27.07.2009 в 21:02. |
|
|
|
|
|
#3 |
|
участник
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,393
|
давай я тебе домой завезу вечерком на этой неделе? дома бывает кто-нибудь в районе 1930? кинь адрес в личку, пожста
|
|
|
|