Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Адресная помощь
Правила форума Пользователи Календарь

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 27.10.2008, 22:41   #161
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,176
Оксан, а ты вроде как работать собиралась?...
Катюша в садике? может, объявления развесишь - будешь уколы делать?
наступают трудные времена. людей увольняют, режут зарплаты. если честно, я не уверена в нашей финансовой стабильности и в том, смогу ли помогать финансово в ближайшее время (у нас еще ипотека, по ней начали поднимать % ставки - если нам поднимут, это будет катастрофа). если у меня получится - переведу денежку, но не уверена. лучше искать работу как можно скорее!
Ksu Ksu вне форума  
Старый 27.10.2008, 22:48   #162
Kleopatra3
 
Сообщений: n/a
На работу только в начале ноября,Катюша ходит в садик все нормально,уколы я делаю соседке 1 укол 20руб,ей надо 10 сделать заработок небольшой хватает только денюжку на сотовый положить.
 
Старый 29.10.2008, 22:31   #163
Kleopatra3
 
Сообщений: n/a
Ходила сегодня в отдел кадров больницы там сказали что ВСЕ рабочие места медсестер заняты.
 
Старый 31.10.2008, 22:37   #164
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,176
Оксан, поищи еще работу... развесь объявления по поводу уколов. может, няней поработаешь где-нибудь? или еще медсестрой в какой другой больнице или поликлинике? надо активно искать работу, под лежачий камень - сама знаешь, вода не течет.
Катюша в садике - пора тебе на работу пойти.
я тут рекомендовала сайт www.stazher.com - сходи и ты туда - там можно найти временную работу для студентов (и тебе такая как раз подойдет) - вдруг какие-нибудь промо-акции идут в Наро-Фоминске.
еще, кстати, можно пойти работать не только медсестрой, но и мерчендайзером (в магазин - расставлять продукты по полкам), курьером, секретарем на пол-дня. главное - хотеть найти работу и ИСКАТЬ ее.
Ksu Ksu вне форума  
Старый 02.11.2008, 19:21   #165
Kleopatra3
 
Сообщений: n/a
После праздников пойду искать работу медсестрой в 2 организации а вдруг возьмут,а если нет то тогда буду искать не по специальности.
 
Старый 06.11.2008, 16:29   #166
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,176
Оксан, как дела? как с работой? да, в кризис не приходится, к сожалению, выбирать - на какой работе работать. Тоня уборщицей сколько лет отработала, а что делать, когда деньги нужны.

держи нас в курсе! у тебя все получится!
Ksu Ksu вне форума  
Старый 06.11.2008, 20:05   #167
Kleopatra3
 
Сообщений: n/a
Ходила сегодня в реабелитационный центр для инвалидов детей разговаривала с директором,к сожалению места медсестер забиты,а ей нужна медсестра лфк,глазная,масажистка ,а это нужно долго учится,она сказала сходить в детский приют рядом с домом может туда возьмут на работу,или сходить в детский садик рядом находится может туда кто требуется.Если не получится никуда медсестрой устроится,тогда пойду на хлебокомбинат.
 
Старый 07.11.2008, 11:47   #168
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,176
ну видишь - сколько возможностей! молодец!
Ksu Ksu вне форума  
Старый 07.11.2008, 15:57   #169
Kleopatra3
 
Сообщений: n/a
Ходила утром в школу там не нужна медсестра,потом в детский сад сходила там нужна массажистка это нужно учится в москве ,потом сходила в детский дом там медсестра не нужна,сходила в военкомат там тоже не требуется.Пошла в центр занятости там тоже работы для меня нет,сказали собирать документы и вставать на учет будет идти стаж и получать пособие по безработице.Ушла я грустная и расстроенная,бабушка расстроилась что места забиты .
Но в обед мне позвонила старшая медсестра детской поликлиники и сказала с документами придти в понедельник утром,ура меня берут на работу!!!!!!
 
Старый 11.11.2008, 19:14   #170
Kleopatra3
 
Сообщений: n/a
Сегодня работала 1 день в детской поликлинике.
 
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 01:50.