Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Адресная помощь > Шефство
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.04.2009, 00:26   #1
Галинка
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 47
ищем шефов и друзей по переписке:)

Девочка Настя из "Родничка" очень хочет с кем-нибудь переписываться!
Насте 12 лет, день рождения 17января. Любит танцевать,ходить на дискотеки,рисовать,участвовать в разных театральных и праздничных спектаклях,постановках.
вот фото http://www.detdom-rodnichok.ru/images/110.jpg
Галинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 22:46   #2
Maya
участник
 
Аватар для Maya
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 14
Знаю Настю очень хорошо =) Мы ездим в Родничок, но Настя нам не говорила что хочет переписываться, хотя мы всегда готовы =) Только мы взрослые, 19-23 лет. Она хочет с кем-нибудь её возраста?
__________________
Благотворительное движение Международного Института Экономики и Финансов ГУ ВШЭ "ICEF Outreach"
www.icef.ru/outreach
Maya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 16:04   #3
Галинка
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 47
про то,что Настя хочет переписываться,мне сказала моя подшефная,а потом я говорила с Настей,она мне немного рассказала о себе,о своих увлечениях и т.д.
Дети хотят переписыватьс,конечно,со взрослыми,сверстников им и в дет.доме и в школе,думаю,хватает. А вот внимания со стороны взрослых,особенно персонального внимания,письма,поздравления с днем рождения и новым годом....
вот,можете подробнее почитать о шефстве здесь:

http://www.forum.ladoshka.org/showthread.php?t=339

Думаю,Настя будет очень рада,если кто-то из вашей компании станет с ней лично дружить и переписываться
Галинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 22:44   #4
Maya
участник
 
Аватар для Maya
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 14
Хорошо, я поняла =)
__________________
Благотворительное движение Международного Института Экономики и Финансов ГУ ВШЭ "ICEF Outreach"
www.icef.ru/outreach
Maya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 22:18   #5
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
девочка Алеся из "Родничка" тоже хочет переписываться! Я переписывалась с ней какое-то время, но работа, ребенок и прочая бытовая жизнь не оставляет времени на письма...
Алеся учится в старших классах, любит гулять с подружками, и очень ищет друга по переписке!!!
шефы, ау!
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 14:10   #6
ako_lada
участник
 
Аватар для ako_lada
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 716
Вот смотрю и думаю... У меня дочка 8 лет, который год просит сестренку, а получился опять братик. Может быть, ей пообщаться с девочкой чуть помладше ее (ведь если сильно младше, то она писать не сможет, или за нее могут написать старшие?)
А в принципе, можно наверное старшую "сестренку" завести? Это же вариант? Потому что усыновить нам вряд ли позволят, даже если мы сами решимся на это - квартирка маловата.
ako_lada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 16:57   #7
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
отличная идея!!!!
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 17:07   #8
ako_lada
участник
 
Аватар для ako_lada
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 716
Тогда подскажите кого-нибудь, а то там фото маленьких почти нет. А еще нужно ведь желание ребенка.
ako_lada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 23:36   #9
ako_lada
участник
 
Аватар для ako_lada
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 716
Дочка второй день спрашивает, когда же мы будем писать письмо и как зовут девочку. В конце-концов решили написать сейчас. Может, кто-то распечатает и передаст... кому-нибудь. Вот что у нее получилось:
-------------
Привет меня зовут Вера . Мне 8 лет . Я учусь в 3 б классе . А ты ? Мне нравится вязать , плавать и кататься на велосипеде . А тебе ? Я очень хочу с тобой подружиться ! А сколько тебе лет ? Когда у тебя день рождения ? У меня 19 марта . Как ты думаешь , тебя отпустят если я позову тебя на свой день рождения ? У вас есть какие-нибудь животные ? У меня целых 5 . Хомяк , кот и целых 3 черепахи ! У меня целых 3 брата и ни одной сестры . Один из моих братьев такой маленький ! Он орёт целыми днями . Его зовут Алёшка , ему 1 месяц скоро будет 2 . Старшего брата зовут Артём , ему 14 лет у него есть паспорт . А моему младшему , его зовут Ваня , ему 4 года . Если бы у меня была сестрёнка , то её бы назвали Ксюша . А как зовут тебя ? Очень жду твоего письма . До свиданья !
ako_lada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 20:23   #10
olly
 
Сообщений: n/a
хочу стать шефом.

Добрый день, подскажете, есть детки которым нужен шеф? С общими правилами ознакомлена. Желательно в тверской или рязанской об, чтобы была возможность доехать. и желательно девочка.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 18:21.