Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Сбор средств закрыт > Великанов Семен
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.04.2016, 13:28   #71
Виноградова Любовь
участник
 
Аватар для Виноградова Любовь
 
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 379
Доброго ня наши дорошие друзья! немного наших новостей. Мы с Семеном готовимся поехать на дельфинотерапию в Немо г.Анапа, занимаемся дома АФК и с психологом из ЦСО
а вчера было так солнечно и тепло,что мы рванули в степь,по тюльпаны. Вот немного фоток


Виноградова Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2016, 21:36   #72
Виноградова Любовь
участник
 
Аватар для Виноградова Любовь
 
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 379

Сегодня мы с Семеном были на награждении от газеты Городские вести за фотоконкурс "Маленькие воображули" Спасибо всем кто поддержал нас своими гоолосами.
Читайте Городские вести.и в гр в ВК

ночью мы уезжаем на дельфинотерапию. Просим вашихмолитв и поддержки, кому не трудно кто в храм пойдет, напишите Симеона в записочку
Виноградова Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2016, 21:38   #73
Виноградова Любовь
участник
 
Аватар для Виноградова Любовь
 
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 379
Дорогие друзья.мы с Семеном едем на курс дельфинотерапии в "Немо" г. Анапа
а следом на реабилитацию на которую мы пытались попасть 2года.ввиду ограниченности мест.

Оплатить реабилитацию нам обещала одна благотворительная организация,но вот буквально пару дней назад они сообщили что у них не получилось собрать средства. Но нами оплачен невозвратный аванс 17т.руб. https://www.facebook.com/groups/1554...0/?pnref=story

Помогите Семену попасть на реабилитацию! Примерный расчёт стоимости 160т.руб на курс.
Вся надежда только на вас!!! Понимающих и милосердных!!
ПРОСИМ ВАС ПОДДЕРЖАТЬ СЕМЕНА В БОРЬБЕ ЗА СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО!

СПАСИБО ВАМ ЧТО ВЫ РЯДОМ!!! С ВАШЕЙ ПОМОЩЬЮ У НАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!
Виноградова Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2016, 16:40   #74
Виноградова Любовь
участник
 
Аватар для Виноградова Любовь
 
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 379
Доброго дня всем и хорошего настроения!
Добралась наконец-то написать новости о Семене и немного фоток с отчетом.
Дельфинотерапия проходила у нас в знакомой благоприятной обстановке : местознакомо, инструктор знаком, дельфины... ну как можно не любить этих удивительных животных!!
и хоть мы даже попали на три дня в больницу в диагнозом "пневмонии нет" ))) нам это никак неомрачило настроения от занятий.
Семен был серьезен, что бы улыбнулся его надо было смешить специально, старался выполнять задания
вот такой серьезный

и вот сколько счастья


Потом мы переехали в Витязево на курс ДЦП Круг.( немного истории: узнала про них в 2012г, последние 2г просто неуспевала к ним записаться. а в прошлом году ночевала и дневала на форуме у них чтоб успеть. с нами еще 2 мамы записались -тоже тяжелые дети - и вот так в дружном составе мы туда и приехали( как однажды сказала Ирина Добежина " Волгоградцы по одиночке не ездят "))
ну в общем немного фоток

















у всех троих тяжелых( а мы были самыми тяжелыми на курсе) есть результаты.
причем мало ожидаемых и поэтому неожиданных.
сейчас ищу возможности дольше развивать и разговорить Семена, усились комуникативные навыки. раньше чтоб позвать Сема кричал или ныл, а теперь может дотянуться и полкать пока необернешься.(мало? но для него это было раньше недоступно) и так по мелочи набирается неплохой результат.отчет тут https://www.facebook.com/permalink.p...00000019215696

ПОТОМ мы поехали в санаторий по путевке от ФСС
теперь о санатории Кубань, куда мы поехали по решению суда.( ну эту историю все помнят-повторять не буду)
Путевку нам выделили с 1июня, но т к мы были в витязево, я попросила перенести на 11е и нам пошли навстречу.
11го мы приехали в санаторий и.... нас там не ждали ллл
т е администратору никто не сообщиол о переносе сроков. поэтому мы свалились им как снег на голову.к тому же это был выходной. администраторша как цербер сначала облаяла, но потом документы приняла. и.... выделили нам супер-люкс! номер состоящий их 3комнат+ванна и душ.но в др комнаты заходить запретили. обещали переселить 14го когда начнутся рабочие дни. и еще что б нас приняли в санаторий я в интернет кафе за 150руб распечатала уведомление из свой эл. почты о переносе сроков согласованое с гл.врачем санатория.
но номер..... в общем слов у меня нет.
просто фото














номер вонял как подвал. сыростью,плесенью,мусором и канализацией. окна немыли вероятно с осени.
спать предложили на диванчике


сантиметров 30 от пола
вещи которые мы достали отсырели к вечеру.
горничая которая пришла убирать одной тряпкой протерла раковину, унитаз,мебельную стенку и холодильник. потом принесла пылесос и раза 4 шваркнула щеткой п полу.

добили тараканы.....

14го я подошла напомнить что нас обещали переселить, на что получила в ответ " ВЫ ЖЕ В ЛЮКСЕ ЖИВЕТЕ!!!!"


ога,ога.... как нам то повезло!!!!

"Не,не - говорю - хочется в обычный номер,повыше и поближе к сорлнышк" и .... нам дали ключ ина 7 этаж

ооооооо... это небо было!!!









чистенький! светлый!! аккуратный!! с видом на город.
Врач сделал назначения все что я просила, ивнимательно выслушала и осмотрела Семена. Мне тоже назначили процедуры .и с переселением в простой номер нам больше ничто отдых не омрачало.
до обеда проходили процедуры( дочка старгая была с нами, я ей комнату сняла в ч/с),обедали и шли на пляж, а после ужина гулять.





иногда позволяли себе вкусняшки )))
ВОТ. теперь мы дома. ездием заниматься к нашему специалисту. она отметила что Семен изменился.

Сейчас в планах поездка в Саратов к костоправу мануальщику остеопату( я с ним около года назад списывалась,отсылала документы,он их рассмотрел и сказал что помочь можно,но нужно видеть ребенка. едем 17го
https://vk.com/club123878448

с 28го курс реаблитации с приглашенными специалистами.1час 1000руб ( КСТ+ЛФК +логопед)=3000 руб /день *12дней
проживание оплачивает благотворитель, на специалистов нужна ваша помощь.( это первый наш опыт пригласить специалистов к нам в город)

ЕЩЕ Буквально и 2х лет непрошло с момента моего обращения. Квота на реабилитацию в Турнера. На локомат. (тут наверно надо мне биться головой об стену, потому что при наших вывихах тзб и нестабильности шоп локомат Семену противопоказан, но в институте мне ответили что доктор который рассматривал ваши дркументы решил что можно)
Конечно нельзя!!
Я прошу вашей помощи в сборе средств на обследование головного мозга без наркоза в институте Эволюции. Если в Турнера всетаки решат что мы можем приехать на конскльтацию по квоте, то тогда мы поедем бесплатно, за счет государства. Если нет, то консультация нам всеравно нужна, и тогда она будет платной.и проезд за свой счет. Прошу вашей помощи а сборе средств , примерный расчет 50т.руб
Все чеки и отчетыб будут обязательно предоставлены.

ВОТ ТАКИЕ НАШИ НОВОСТИ И ПЛАНЫ)))
Виноградова Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2016, 15:46   #75
Виноградова Любовь
участник
 
Аватар для Виноградова Любовь
 
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 379
У кого есть дети,тот знает, какое это счастье. Счастье наблюдать как ребенок растет, учится,задает бесконечные зачем и почему.... У меня тоже есть Счастье! Его зовут Семен. Это особое счастье - у него ДЦП.
Мы делаем все возможное чтобы помочь Семену приобрести новые навыки, научиться говорить, сидеть,ходить и обслуживать себя. На это требуется много сил и времени. и еще больше средств!!
Без вашего участия мы несправимся!! у нас нет имущества которое можно продать, поэтому мы обращаемся к Вам, помогите Семену в его борьбе за счастливое детсво!!Ваша помощь нам необходима!!
на обследование и реабилитацию необходимо собрать
https://vk.com/club123878448
проезд 3404,9+оргсбор 2500+прием 2х2500+проживание 4000 = 14904,9
на реабилитацию 36000+оргсбор( пока не определен)
на обследование головного мозга 50000р
ИТОГО около 120 т.руб
Помощь можно оказывать по следущим реквизитам
карта СБ 639002119001836312
телефон Билайн 89610830494
Яндекс кошелек 410011515627804
СПАСИБО ЧТО ВЫ С НАМИ!! С ВАШЕЙ ПОМОЩЬЮ У НАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!
Виноградова Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2016, 18:35   #76
Виноградова Любовь
участник
 
Аватар для Виноградова Любовь
 
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 379
Спасибо огромное не равнодушным людям! Спасибо за помощь Семену
Светлане Ивановне за помощи в размере 1000руб
Екатерине Юрьевне за помощь 700 руб
Анне Геннадиевне за помощь 2600 руб
Огромное спасибо Павлу Станиславовичу за помощь в размере 3000руб для Семена.
Виноградова Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2016, 19:09   #77
Виноградова Любовь
участник
 
Аватар для Виноградова Любовь
 
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 379
Тамара Васильевна, СПАСИБО ВАМ за помощь Семену "на кусочек детства"!! в размере 5000руб
Пусть Господь благословит Вас!
Виноградова Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2016, 10:36   #78
Виноградова Любовь
участник
 
Аватар для Виноградова Любовь
 
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 379
Низкий материнский поклон Татьяне Анатольевне за помощь Семену в размере 10000 руб
и Наталье Александровне за помощь в размере 3000 руб.
Виноградова Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2016, 15:05   #79
Виноградова Любовь
участник
 
Аватар для Виноградова Любовь
 
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 379
Спасибо Татьяне Александровне за помощь Семену в размере 300руб

Осталось 2дня и 17т.руб
Виноградова Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2016, 20:42   #80
Виноградова Любовь
участник
 
Аватар для Виноградова Любовь
 
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 379
Спасибо доброму Волшебнику за помощь Семену в размере 40000руб! Низкий вам материнский поклон!!! Господних Вам благословений!
Виноградова Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 07:44.