Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Адресная помощь > Гринева Ксения
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04.01.2013, 17:51   #41
tanya24
участник
 
Аватар для tanya24
 
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 230
Здравствуйте. Я вчера с Ксюшей была на дне рождении у наших друзей, ихнему сыночку исполнилось 2 годика. И были еще детки, как тяжело было находиться среди деток, которые бегают, играют, ползают. И была еще малютка которой будет только год и которая делает первые шаги. А Ксюша сидела на руках и тянулась к деткам. Я знаю, что она хочет и может пойти ножками, но ей нужна Ваша поддержка и помощь попасть на лечение. Сумма еще огромная, а времени совсем мало!!! Как все таки тяжело!!! За что нам Господь дает такие испытания. Сердце кровью обливается. Я очень прошу Вас помочь нам собрать необходимую сумму на реабилитацию в Трускавце. Я прошу Вас о помощи маленькому Ангелу.
Сегодня у нее очень болит животик и диарея. Она вчера попросила тортик, я знаю что нельзя, но она расплакалась и я не сдержалась. Дала ей три раза на кончике чайной ложки. Но сегодня это было нечто. она целый день плачет. Я дала ей лекарство и она съела половинку яйца. Я надеюсь поможет. Еле уложила днем спать.
Спасибо Вам что помогаете.
Перевод на карту ПриватБанка 100 грн. от Секериной Елены Николаевны. Храни Вас Бог. Спасибо за помощь Ксюше.
tanya24 вне форума  
Старый 05.01.2013, 01:24   #42
tanya24
участник
 
Аватар для tanya24
 
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 230
Добрый вечер. Моей дочурке вроде бы полегчало, по крайней мере уже улыбается, но еще не спит. Тяжело ее стало укладывать. Днем не хочет спать. Сегодня днем уснули со скандалом. А сейчас балуется. Это стало целой проблемой. Но я е все равно очень люблю, как бы нибыло. И прошу, чтобы Вы помогли ангелочку пойти ножками. Это материнская просьба, о которой я думаю поймут все. Ведь ребенок не безнадежен, а наоборот полон перспектив. Я прошу Вас, не останьтесь равнодушными к моей принцессе.
Спасибо Вам огромное
tanya24 вне форума  
Старый 05.01.2013, 10:23   #43
tanya24
участник
 
Аватар для tanya24
 
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 230
Доброе утро. Ксюша еще спит и не знаю как у нее животик, но ночью спала хорошо, не просыпалась. Надеюсь все миновало и у нее будет хорошее настроение. Она уже вчера вечером чувствовала лучше. Игралась и смеялась. Ей вчера бабушка подарила полотенце с Лунтиком, она была очень рада. Ксюше очень нравится этот мультфильм. Мы перед новым годом были в Амсторе и уже стоя в очереди на кассе, она как запищит, а я не пойму в чем дело, а там висело это полотенце, как она обрадовалась, что бабушке пришлось раскошелиться. Тем более вчера ее хотелось порадовать, а то с этими болями в животике она совсем поникла.

Поступлений не было!
tanya24 вне форума  
Старый 05.01.2013, 19:40   #44
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Разместили просьбу на нашей страчке в Фейсбуке http://www.facebook.com/pages/%D0%9F...17476531618197
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума  
Старый 06.01.2013, 01:26   #45
tanya24
участник
 
Аватар для tanya24
 
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 230
Цитата:
Сообщение от Енот Посмотреть сообщение
Разместили просьбу на нашей страчке в Фейсбуке http://www.facebook.com/pages/%D0%9F...17476531618197
Спасибо Вам большое!!!
tanya24 вне форума  
Старый 06.01.2013, 01:26   #46
tanya24
участник
 
Аватар для tanya24
 
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 230
Здравствуйте. У меня хорошие новости. У Ксюши сегодня не болел животик и она сегодня весилилась, но не все время, потому что я опять не смогла положить ее днем спать. Капризничала целый час, а после уже небыло смысла ее ложить, но как только я перестала ложить, то жизнь сразу наладилась и настроение улучшилось. Она научилась садиться поэтому у нее радость, а садится она очень интересно, то что с живота - это еще цветочки. А сейчас она на боку хватает свою ножку и держась за нее встает. У нее это заберает много сил, но она не сдается!!!
Сегодня было перечисление на карту ПриватБанка 150 грн. - от Пшеняник Ирины Александровны. Спасибо Вам ОГРОМНОЕ за помощь Ксюше. Храни Вас Бог и много много здоровья Вам!
tanya24 вне форума  
Старый 06.01.2013, 10:46   #47
tanya24
участник
 
Аватар для tanya24
 
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 230
6.01. Сегодня у Ксюши уже все наладилось. Кишечник в норме. И она снова будет радовать своей замечательной улыбкой.
tanya24 вне форума  
Старый 07.01.2013, 11:20   #48
tanya24
участник
 
Аватар для tanya24
 
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 230
Здравствуйте. Вчера наблюдала за Ксюшей, она просто умница. Садится на колени, а потом специально падает, чтобы вновь подняться. У нее уже получается намного лучше и легче. И на ручках она поднимается увереннее. А еще у нее (конечно еще с трудом) начались попытки вставать. Хватает меня за руку и поднимается на ножки. Шатается и смеется от счастья!!!
Днем мы так и не спим, не знаю что случилось, но она не капризничает, а наоборот ведет себя очень хорошо.
поздравляю Всех с праздником, Рождеством Христовым!!! Пусть хранит Вас БОГ!!!

Поступлений не было.

tanya24 вне форума  
Старый 08.01.2013, 10:27   #49
tanya24
участник
 
Аватар для tanya24
 
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 230
Здравствуйте.
Я очень прошу вас о помощи. Для крохи, которая очень хочет ходить и жить полноценной жизнью. Нам уже нужно брать билеты, но сумма для сбора еще огромная. Помогите нам попасть на этот курс.

Ксюша очень славный и жизнерадостный ребенок, но для полного счастья ей не хватает маленьких шагов, чтобы войти в полноценную жизнь.

Вчера был перевод на карту ПриватБанка 20 грн - от Б. Оксаны Анатольевны. Спасибо Вам большое за помощь. Здоровья Вам и счастья.

Сбор на 4 февраля 2013г

Итого собрано: 3536,5грн. (14 146руб.)
Осталось собрать: 8063,5 грн. (32 254руб.)
Общая сумма: 11 600грн. (46 400руб.)


поддержите нас пожалуйста!!!
tanya24 вне форума  
Старый 09.01.2013, 13:55   #50
tanya24
участник
 
Аватар для tanya24
 
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 230
Здравствуйте. Ксюша за последние два месяца стала намного лучше. даже мама моя вчера сказала, что Ксюша стремится к выздоровлению. Хоть она еще и не ходит и плохо держит спину, но на коленях стоит уверенней, на руках начала подниматься лучше. А самое интересное. что когда она сядет, то потом специально падает, чтобы снова подняться. Вот какая у меня кроха. Это человечек со стремлением ЖИТЬ и жить полноценно!!!!!!!!!
Я прошу Вас помочь нам пройти эту реабилитацию. осталось меньше месяца, а сумма к сбору около 8 тысяч.
я так хочу чтобы она ходила и радовалась сама и радовала нас свои топотом ножек!!!


Пополнение карты ПриватБанка на 20 грн. - От хорошего человека. Спасибо Вам большое.


Очень сильно прошу Вашей помощи. До поездки в Трускавец осталось меньше месяца. Поэтому прошу Вас не остаться равнодушными к маленькой , жизнерадостной крохе. Протяните руку помощи, а она Вас отблагодарит своими достижениями!!!

tanya24 вне форума  
Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 19:47.