Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Адресная помощь > Трупанова Оля
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.07.2012, 19:49   #41
Трупанов Евгений
участник
 
Аватар для Трупанов Евгений
 
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 329
Цитата:
Сообщение от Енот Посмотреть сообщение
Тогда переносим в сбор закрыт. После оплаты разместите чек и после получения фото Оленьки.
Спасибо Вам огромное! У меня даже нет слов, что бы выразить Вам благодарность. Вы молодцы!!! Творите настоящие чудеса, меняя жизнь нуждающих, делая ее счастливой. Желаем от всей души вам, вашим родным и близким, здоровья, благополучия, всех земных благ!!!!!!!!!!!!!
Сегодня связался с поставщиком аппарата, вот получил письмо:

Добрый день, Евгений!
Спасибо за емайл!
Мои телефоны - 8 921 965 56 90 и 8 10 47 45 808 465.
Для заказа мне придется Вас попросить снять с Оли мерочки (инструкция
внизу), а также пожалуйста, ответьте на мои вопросы (тоже внизу), мне
необходимо это знать для определения модели.
Также мне понадобится адрес для достаки с почтовым индексом и фамилией
получателя.
Когда у меня будет вся это информация, то я Вам скину реквизиты для оплаты
и после ее получения свош отправим буквально на следующий же день из
Швеции.
1) Снятие мерок - снимаются практически на голое тело (футболка и колготки
допускаются), но не на одежду, без прибавок
мерка № 1 - окружность талии, снимается стоя или сидя, на уровне пупка, но
обязательно с животиком (если он есть
мерка № 2 - повыше коленной чашечки на см 2, меряется в этом месте
вокруг ножки - окружность бедра (где зрительно сядет манжетка)
мерка № 3 - расстояние между меркой № 1 и меркой № 2, те померять от талии
вниз до места, где только что меряли окружность бедра
2) Вопросы для определения модели : ходит ли Оля с поддержкой, если да, то
сколько по времени в день в общей сложности?
Насколько хорошо сидит? Спинка круглая или нет? Нужна ли поддержка мышцам
спинки? Состояние тазобедренных суставов - наличие/отсутствие
подвывихов/вывихов?
Всего доброго!!
Лена

Так что уже завтра девченки начнут снимать размеры.
И конечно же, после приобретения, я выложу фото и видео материалы а так же чек оплаты аппарата.
Трупанов Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 10:46   #42
Татоша
участник
 
Аватар для Татоша
 
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 226
Здравствуйте.Возможно я уже опоздала и Вы заказали аппарат.Мы заказывали СВОШ в Китае,обошелся 332 доллара.Вот здесь в Москве уже появились в наличии эти аппараты по 12 тыс руб.Возможно информация Вам пригодится:http://www.persey-orto.ru/articles/swosh.php
Татоша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 20:39   #43
Трупанов Евгений
участник
 
Аватар для Трупанов Евгений
 
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 329
Цитата:
Сообщение от Татоша Посмотреть сообщение
Здравствуйте.Возможно я уже опоздала и Вы заказали аппарат.Мы заказывали СВОШ в Китае,обошелся 332 доллара.Вот здесь в Москве уже появились в наличии эти аппараты по 12 тыс руб.Возможно информация Вам пригодится:http://www.persey-orto.ru/articles/swosh.php
Спасибо Вам!!!
На днях Оля, нас заново порадовала, своими новыми успехами, она научилась сама подниматься на кровать. Спускаться она у нас как бы давно научилась, а вот подняться обратно, не как не получалось, только с помощью поддержки.
А сегодня, Лена говорит, даже умудрилась подняться сама и на кресло.
Кресло у нас немного выше, чем кровать.
Вот такой радостью мы хотели поделиться с Вами!!!
Благодаря Божьей и Вашей помощи, наша доченька радует нас.
Все больше и больше хочет самостоятельности, т.е. делать все сама, без помощи мамы и кушать и спускаться и подниматься, а самое главное ходить и говорить.
Спасибо ,Вам Всем, за Вашу неоценимую помощь. Дай Бог, здоровья, счастья, любви, успехов, благополучия в делах и на работе, Вам, Вашим родным и близким!!!!!!!!!!!!!!
Храни Вас господь!!!!!!!!!!!!!!!!!
Трупанов Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 18:36   #44
Трупанов Евгений
участник
 
Аватар для Трупанов Евгений
 
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 329
Здравствуйте дорогие наши друзья!!! Приобретение аппарата S.W.A.S.H. все ближе и ближе. Сегодня переслали полностью все мерки на него. Нам выставили реквизиты, на днях будем оплачивать и ждать его прихода из Швеции. Сейчас я дома и мы с Оленькой каждый день ходим в бассейн. По мимо этого Оленька посещает занятия логопеда и психолога в городском центре "Ангел Мой", там же и общается с такими же детками. Остальное время проводим на улице, т.к. днем дома очень жарко и находиться в нем просто невозможно, так что заходим домой поздно. Оленьке очень нравиться гулять, а особенно ходить и играть на детской площадке. Доходит до того что она категорически отказывается садиться обратно в коляску, ругется начинает даже драться. За два месяца которых меня не было дома Оленька очень сильно изменилась, особенно в интеллектуальном развитии. Умничка Наша. Спасибо Всем, кто помогал и помогает Оленьки. Храни Вас БОГ!!!

Видео Оленьки в бассейне
Трупанов Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 15:19   #45
Трупанов Евгений
участник
 
Аватар для Трупанов Евгений
 
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 329
Выражаем огромную благодарность Благотворителю из г.Алматы, в оказании помощи Оленьке 26.07.2012 в размере 50000 тенге на карту КазКома
Трупанов Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 22:50   #46
Трупанов Евгений
участник
 
Аватар для Трупанов Евгений
 
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 329
На сайте Оленьки добавлено немного видео материалов, http://trupanovaolya.ucoz.ru/index/video_2012_god/0-63
Трупанов Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2012, 22:04   #47
Трупанов Евгений
участник
 
Аватар для Трупанов Евгений
 
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 329
Здравствуйте дорогие наши друзья! Свой выходной день Оленька провела полностью находясь на улице. Гуляла весь день, ползала по травке. Перевод на аппарат прошел удачно, в понедельник аппарат отправляют к нам. Придет он в разобранном виде, вместе с инструкцией. Так что собирать будем сами. Поставщик аппарата говорит, то там нет ни чего сложного, все подогнано по размерам Оленьки. Завтра Оленька снова идет в бассейн, ей очень нравиться плавать, в этом можно убедиться на видео, которое размещено на ее сайте. В понедельник я снова уезжаю на работу, так что придется Оленьке с мамой опять остаться одним. Лене уже очень тяжело быть одной с Оленькой, т.к. девочка растет и требует полного внимания к себе. Ни какими другими делами вообще не дает заниматься.
Трупанов Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 19:43   #48
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
Женя, очень рада за ваши хорошие новости! Оленька - молодец! ждем доставку аппарата.

Следующий этап - сбор денег на Китай, я верно понимаю?
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2012, 19:04   #49
Трупанов Евгений
участник
 
Аватар для Трупанов Евгений
 
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 329
Цитата:
Сообщение от Ksu Ksu Посмотреть сообщение
Женя, очень рада за ваши хорошие новости! Оленька - молодец! ждем доставку аппарата.

Следующий этап - сбор денег на Китай, я верно понимаю?
Спаибо Вам огромное!!! Да, хотелось бы побыстрее продолжить Оленькину реабилитацию.
Трупанов Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2012, 19:04   #50
Трупанов Евгений
участник
 
Аватар для Трупанов Евгений
 
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 329
Здравствуйте дорогие наши друзья! Оленька себя чувствует хорошо. Ждет прибытия посылочки со СВОШем. Вот что нам написала: Добрый вечер, Евгений!
Свош сегодня Вам отправили, до России посылки у нас идут недели две, до Казахстана скорее всего тоже где-то в этих пределах. Напишите, пожалуйста, когда получите. Инструкцию по сборке скину ВАм след емайлом. Обязательно покажитесь доктору на окончательную примерку и подгонку. Носить не менее 6 часов в день, но если больше, то только в плюс, можно целый день, снимая только в туалет. Корсет синей модели нужно будет немного погнуть с боков, чтобы он лучше сел и не сползал. Когда вы его получите, он будет овальной формы и из нее надо будет сделать более округлую.
Так что уже скоро Оленька будет примерять этот аппарат.
Трупанов Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 11:28.