Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Адресная помощь > Саша Приходько
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.04.2015, 22:47   #31
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
На следующей неделе мы закроем оставшуюся часть сбора, где то во вторник-среду на счет санатория. Так что собирайте чемоданы.
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 11:52   #32
Светик Приходько
участник
 
Регистрация: 04.09.2012
Сообщений: 207
Наши дорогие помощники!!!
Огромное, самое сердечное,самое искреннее спасибо.
Если бы не вы, мы бы не смогли поехать на это лечение, если бы не ваша помощь, даже не знаю, чтобы мы делали. Низкий вам поклон, нашему благотворителю !!!
Пусть Господь оберегает ваши семьи, ваши дома. Спасибо вам, наша семья !!!
Обещаем вернуться с хорошими результатами и радовать вас и дальше.
Светик Приходько вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2015, 17:48   #33
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
42000 тыс рублей от Благотворителя МВЛ отправлены на счет клиники. Отпишитесь пожалуйста когда клиника получит их.
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 11:30   #34
Светик Приходько
участник
 
Регистрация: 04.09.2012
Сообщений: 207
Добрый день. Вся сумма зашла. Спасибо вам всем ещё раз огромное -преогромнейшее!!!!
Светик Приходько вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 14:23   #35
Светик Приходько
участник
 
Регистрация: 04.09.2012
Сообщений: 207
Добрый день, наши дорогие друзья.
Еще 3 месяца назад, глядя на сумму, необходимую для лечения Саши, я даже не могла и мечтать, что смогу в этот раз повезти его на реабилитацию. Война, кризис, рост цен – все это сильно пугало меня, я боялась, что не смогу собрать нужную сумму. В какой-то момент я уже готова была забрать ребенка и уезжать туда, где не стреляют. Я даже не знала, будем ли мы дома, смогу ли я вообще обращаться к людям за помощью. И вот в такие моменты убеждаешься, что на свете очень много добрых людей, готовых поддержать нас с Сашей, помочь, которые за нас переживают и сочувствуют. Много-много добрых людей, имен которых я даже не знаю. Я просто знаю, что они есть. И от всего сердца благодарю их за помощь!!!!! И с огромным трепетом и благодарностью в сердце сообщаю – СБОР ЗАКРЫТ!!!! УРАААААААА!!!! Мы едем на лечение!!!
Друзья, от всей нашей семьи, от моего материнского сердца, от Сашуниной доброй души примите наши самые искренние слова благодарности!!!! Спасибо вам за то, что вы дарите нашим деткам возможность быть здоровыми счастливыми, самыми обычными детьми с беззаботным детством!!!
Светик Приходько вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2015, 15:11   #36
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
ура, поздравляю вас!!!!
спасибо всем неравнодушным людям, и, конечно же, нашему Благотворителю!
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2015, 16:32   #37
Светик Приходько
участник
 
Регистрация: 04.09.2012
Сообщений: 207
Добрый день, дорогие друзья. Завтра утром мы с Сашей уже выезжаем на лечение в Калугу. Как никогда я жду этой поездки. А еще больше - хороших результатов!!! Очень хочется порадоваться Сашкиным успехам!!! И еще раз сказать огромное спасибо всем нашим помощникам!!! От всего сердца -спасибо!!!
Светик Приходько вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2015, 19:59   #38
Светик Приходько
участник
 
Регистрация: 04.09.2012
Сообщений: 207
Добрый день, наши дорогие помощники.
Вот мы и дома.
Это лечение, как никогда, оказалось для Саши очень продуктивным. Еще раз хочу отметить, что занятия ЛФК в четыре руки для Сашуни – идеальный вариант. Все шесть недель сын очень старался. Он слушался тренера, хорошо занимался и очень много ходил. Как результат, мы окончательно отказались от ходьбы с тростями и теперь ходим от опоры к опоре с падениями и взлетами, остановками и плачем, с желанием и без. Но, главное, что Саша пытается идти сам. Занимаясь по вечерам с сыном в спортзале, я словила себя на мысли, что ровно год назад, когда мы впервые попали в центр Шамарина, я ползла за Сашей по полу и переставляла ему ноги, держа их сзади за колени. А сейчас я уже стою рядом с Сашей и с радостью считаю сколько самостоятельных шагов мой сын смог сделать сам!!!!! Саше стало значительно легче ходить, окрепла спина, накачались ноги, и сын, наконец-то, понял, как переносить вес с ноги на ногу и держать равновесие хоть несколько секунд.

Я так благодарна всем нашим помощникам за эту прекрасную возможность – поехать с Сашей на шесть недель лечения. У нас с сыном, как будто открылось второе дыхание. Мы увидели, что можем и почувствовали, как это –ходить самостоятельно. Теперь я точно знаю, что наши труды ни на минутку не были напрасны. А ваши добрые дела помогли нам поверить в чудо!!! Огромное вам спасибо за то, что вы у нас есть!!!!
И хотя до того момента, когда Саша сможет сам (чтобы я не стояла рядом и не страховала его) пройти хотя бы 2-3 метра, еще трудиться и трудиться, еще ездить на реабилитацию и пройти еще не одно лечение, мы сегодня смогли отказаться от тростей, от ходунков, от канатов и поручней. Очень хочется верить, что следующая – это коляска!!!!
Теперь нас ждет наработка еще одного навыка – вставание без опоры. Поскольку Саша еще не умеет сам подниматься без дивана, стола или мамы))). А вот здесь и возникает проблема, потому что у Саши хронический реактивный артрит, и врачи рекомендуют как можно меньше нагружать коленные суставы, чтобы не вызвать обострения, К сожалению, самостоятельное вставание – это, в первую очередь, опора на колени, а это значит, что все занятия нам придется проводить в умеренном темпе. И обучение самостоятельному будет на много дольше, чем хотелось бы.
Не смотря, на реабилитацию, мы, конечно же, не забывали про чтение, письмо и математику. Могу похвастаться, что Саша стал гораздо лучше и быстрее читать. А еще у сына, благодаря занятиям с психологом, появилось новое увлечение – оригами. Теперь Саша с большим удовольствием учится складывать из бумаги различные оригинальные фигуры.
Документы
http://vfl.ru/fotos/4c1f717c9056329.html
http://vfl.ru/fotos/2d20aad49056335.html
http://vfl.ru/fotos/8348bef19056337.html
http://vfl.ru/fotos/48320d9e9056342.html
http://vfl.ru/fotos/96d99d4d9056343.html
http://vfl.ru/fotos/dbc574039056346.html
Светик Приходько вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2015, 13:18   #39
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Пожалуйста остановите сбор средств https://www.miloserdie.ru/campaign/b...lzya-otstupat/ Курс пройден, пусть благотворители помогут срочно нуждающимся.
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 15:21.