Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Сбор средств закрыт > Федотова Марина
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.01.2017, 15:56   #11
iraimary
участник
 
Аватар для iraimary
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 1,000
Добрый день! Немножко новостей. У нас все хорошо. Продолжаем лечение,даже в праздники. Так как пиявок постановка через 3-4 дня. В конце января подведем итог по израсходованным средствам. Мася еще в прошлом году просила собачку на день рождения, но не сложилось. Решили в этом году исполнить мечту, правда получилось на месяц пораньше, так как появился подходящий случай и щенка подарили.Просила маленькую собачку с маленькой мордашкой. И вот теперь у Мариши есть друг.Как только папа принес его, Мариша была в таком восторге. Первое время побаивалась. Но сказала ему, давай дружить. Правда ночь была веселой. Ну теперь воспитывает его. Ребенок поменялся на глазах. Когда веду Маришку, боится наступить на него. Он всегда под ногами кружится. Ну Мася и говорит: мам, а если у собачки сломается голова напополам, как она будет бегать и ходить. Отвечаю: а как ты думаешь. В ответ: ой, умрет. Потом говорит: прости,прости,что так спросила.
Вот наш Велес:
iraimary вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2017, 15:37   #12
iraimary
участник
 
Аватар для iraimary
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 1,000
Добрый день!Мася занимается воспитанием собачки. Помогает кормить (накладываем вместе еду в миску).Приучаем к лотку. Мы закончили ставить пиявок и лечение в этом месяце. Что у нас получилось:по пиявкам (было 2 парных постановки, поэтому минус 400 р.-не зависит от ко-ва поставленных пиявок)
15*80=1200 р (за самих пиявок)
15*200=3000-400=2600 р. (за постановку)
По лечению: было запланировано 4 сеанса, но один пришлось пропустить.
3*800=2400 р.
Итого потрачено: 6200 р.
Со следующего месяца будем пробовать 3 сеанса в месяц. Но все зависит от Маришкиного организма, если результат будет сохраняться и не будет отката.

Остаток средств: 5800 р. У нас получится пролечиться февраль и март.
Спасибо нашим добрым волшебникам Ивану и Татьяне за помощь!







iraimary вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2017, 21:37   #13
iraimary
участник
 
Аватар для iraimary
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 1,000
Добрый вечер! Сегодня у нас поступление от нашей волшебницы Татьяны 2000 р.Итого на руках-7800 р. БлагоДарим за поддержку и веру!
Сегодня Мариша хорошо позанималась с папой. Со слов папы, сделала много новых вещей. На Акробате только с папой. Со мной никак не хочет. Остальные занятия нормально. Как только беру мяч, говорит: ну вот, давай мучай меня.
iraimary вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2017, 09:28   #14
iraimary
участник
 
Аватар для iraimary
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 1,000
Сегодня у Маришки юбилей!

Солнышко, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю бесконечной любви родных, заботы родителей, чудесных подарков, шикарных нарядов, тепла и солнца, радостных минуток, лучших мгновений. Здоровья тебе самого крепкого, а удач на протяжении всей жизни — просто завались.Пусть каждый день для тебя становится открытием. Пусть каждый день дарит что-то новое, интересное и необычное.
10 лет это возраст, когда ты уже не маленький ребенок, но еще и не взрослый человек.Все девочки, какими бы они ни были, в канун своего десятилетия становятся принцессами. Потому, милая наша принцесса, поздравляем тебя с Днем Рождения и желаем как можно больше волшебства в твоей жизни. Пусть мир дарит тебе самые грандиозные чудеса.

iraimary вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017, 12:15   #15
iraimary
участник
 
Аватар для iraimary
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 1,000
Добрый день! Вчера у нас было поступление от нашей феи Татьяны-2000 р.Татьяна, низкий поклон и огромная благодарность от нас с Маришей! В этом месяце мы уже 2 раза съездили на лечение (1600 р.), еще один раз будет.На руках было 7800р,потрачено-1600р. Осталось-6200р. и плюс -2000р. Сейчас на руках итого-8200р.

Сейчас у Мариши новая фишка. Играем в "Угадай мелодию". Мариша говорит со скольки нот угадает мелодию. Я ей эти ноты проигрываю и она говорит какая это песня.Неплохо получается.Вчера снова съюморила. Вечером говорит: ну вот,День рождения пропало.Спрашиваю, почему?. Отвечает: а букетик цветочков так никто и не подарил. Ну все,взрослеет. Примем к сведению.
iraimary вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2017, 10:29   #16
iraimary
участник
 
Аватар для iraimary
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 1,000
Дорогие и незаменимые мужчины, поздравляем вас с 23 Февраля! Мы очень ценим вашу могучую силу, крепкую защиту и невероятную выносливость. Желаем, чтобы фортуна всегда сопровождала вас в пути, любовь и достаток царили в ваших семьях, тепло и уют согревали душу. Пусть все дороги ведут к счастью и новым победам, любые начинания приносят отличный результат и хорошее настроение. Пусть любая вершина покоряется вашему мужеству и упорству. С праздником!
iraimary вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2017, 17:05   #17
iraimary
участник
 
Аватар для iraimary
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 1,000
Добрый день! У нас все нормально. Правда Мариша стала покапризней. Хочу-не хочу,буду- не-буду.Тут еще видимо сказывается ранее половое созревание.Уже сложнее договориться. Надо набраться терпения. На днях ходили обследовали щитовидку,начали принимать йодомарин,идет нехватка по анализам.Хоть тут удалось договориться сдать кровь из вены. Но попричитала с юмором.Хорошо собачка отвлекает,играется и воспитывает его. Учатся вместе. Как только учительница приходит,встречает и несется в комнату, так там и лежит пока занятия не закончатся.Вчера ходили гулять в парк и зоодворик.Едем по парку, а Мариша начинает: я тоже хочу на машинке кататься, и на велосипеде тоже хочу. Становится не по себе от обиды и отчаяния.Придя в зоодворик началось: пойдем отсюда,тут воняет,сейчас задохнусь. Дала кусочек капусты,чтобы покормила животных,а она сама съела его. Ослик облизал ей рукав, так запричитала: пойдем быстрее отсюда куртку стирать. Ну а так в общем ничего.Съездили на лечение в феврале еще раз, и в марте 1 раз (в марте еще 2 раза будет). На руках было 8200р. Потрачено 1600р. Осталось-6600р.

iraimary вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2017, 19:20   #18
iraimary
участник
 
Аватар для iraimary
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 1,000
Любимый друг:

Последний раз редактировалось iraimary, 10.03.2017 в 19:23.
iraimary вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2017, 10:34   #19
iraimary
участник
 
Аватар для iraimary
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 1,000
Добрый день! У нас начались каникулы,теперь времени побольше стало свободного.Погода не радует то дождь,то снег и ветрено. Мариша просится гулять,но каждый день не получается.Радует только то,что сейчас на погоду не реагирует(головные боли,бессонница).Мысли какие то непонятные в голову ей приходят.Очень часто спрашивает нас:а вы меня любите,очень сильно? Отвечаем: что очень очень сильно,больше и не бывает.Ты наша самая любимая умничка и красавица. Тогда говорит: обнимите меня. Обнимашки постоянные,хотя всегда это было и раньше.Но такое ощущение,что она этого может быть не замечала и не воспринимала.Просится в кафешку-посидеть. Раньше мы не ходили в них. Пообещала ей,как потеплеет.Говорит:только не на коляске,а ногами своими.Ну тут пока не получится.
В марте еще съездили 2 раза полечиться. Потрачено 1600р. На руках осталось-5000 р. Еще 2 месяца мы спокойно будем проходить лечение. Спасибо наши добрые волшебники за помощь Маришке!!! Мы Вам очень благодарны!!!

Последний раз редактировалось iraimary, 28.03.2017 в 10:37.
iraimary вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2017, 20:56   #20
iraimary
участник
 
Аватар для iraimary
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 1,000
Дима, мы можем обратиться и открыть тему на сбор опоры для сидения https://rehabgoods.ru/product/opora-...niya-os-005-1/


Последний раз редактировалось iraimary, 29.03.2017 в 20:08.
iraimary вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 14:56.