Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Сбор средств закрыт > Федотова Марина
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 06.07.2012, 19:04   #41
iraimary
участник
 
Аватар для iraimary
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 1,000
Сходили к гастроэнтерологу с Маришей. Опять подбор терапии.Выписала другие лекарства. Столько уже перепробовали и минимальный эффект. Вернее наступает временный и опять та же песня с животом. Поставила нам диагноз: физиологическая диспепсия по дискинетическому типу. Узи в норме, а при пальпации боль в правом подреберье (поджелудочная). По анализам слишком кислая среда, нужно защелачивать. Минимум углеводов(дают брожение, т.к. не усваиваются правильно) и максимум белка (мяса). Так я радовалась, что Маришу научили самостоятельно жевать и столько на это ушло сил и времени. А врач рекомендует давать перетертую пищу для лучшего усвоения, можно пожевать что-то легкое только. Еще рекомендовала "Педиашур" в день по 200 мл. Посмотрела я в интернете цену, получается в месяц около 4000 р. Не потянем.
iraimary вне форума  
Старый 11.07.2012, 19:33   #42
iraimary
участник
 
Аватар для iraimary
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 1,000
Мариша так хочет на речку, жалко что погода пока не позволяет. Болтать стала еще больше. Предложения уже побольше. Правда с дизартрией некоторые буквы не выговаривает, пропускает их. Если скажет что-то неправильно, тут же сама говорит это слово заново. Понимает это. Билеты у нас уже на руках. Я перечислила оставшуюся сумму за проживание в Элите (Трускавец). Через недельку будем подтверждать приезд в клинику.
iraimary вне форума  
Старый 17.07.2012, 19:31   #43
iraimary
участник
 
Аватар для iraimary
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 1,000
Понемногу готовимся к поездке.Через 10 дней нам уже уезжать. Завтра еще съездим к остеопату до отъезда в Трускавец. Сон у Мариши что-то не очень. То ли на изменчивую погоду так. Днем перестала спать. Ночью постоянно ворочается. Живот вроде сейчас нормально. Спастика ночью увеличивается, ножки аж друг за дружку закручивает. И страхи какие-то ночные, говорит-боюсь. Надеюсь тонус нам в Трускавце снимут, а то никак не дает дальше двигаться.
iraimary вне форума  
Старый 21.07.2012, 13:37   #44
iraimary
участник
 
Аватар для iraimary
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 1,000
Поступило на карту 21.07. -9420 р. Я даже не знаю, что это за денежка. Может ошибочно. Но пока будем их учитывать на следующий курс, т.к. на этот сбор закрыт. Спасибо огромное!
iraimary вне форума  
Старый 22.07.2012, 14:24   #45
iraimary
участник
 
Аватар для iraimary
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 1,000
У Мариши сегодня очень тяжелый день. С утра встали, опухла щека. Поехали в стоматологию и ей удали коренной зуб. Удаляли без анастезии, побоялись делать. Только побрызгали спреем.Сейчас отходит, капризничает бедняжка моя. Очень надеюсь, что все пройдет. Скоро нам ехать.
iraimary вне форума  
Старый 27.07.2012, 00:22   #46
iraimary
участник
 
Аватар для iraimary
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 1,000
Поступление на карту-200 р. После закрытия сбора итого-9620 р. Спасибо за помощь Марише! Храни Вас Господь!

Сегодня у нас опять очередной зуб. Правда он практически сам выпал и мне пришлось немного ему помочь. Мама как всегда за клоуна! И Маришка только смеялась . Пришлось ее еще постричь. Жара, да и в поездку тяжело с длинным волосом, особенно в долгой дороге. Старшие дети называют Маришу "Антошкой". Такая лохматая стала, постриглись коротко. Правда на Антошку смахивает, волос гусой и немного волнится. В субботу уезжаем. Спасибо Всем, кто помог осуществить нам эту поездку в Трускавец!!!
iraimary вне форума  
Старый 14.08.2012, 15:50   #47
iraimary
участник
 
Аватар для iraimary
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 1,000
Мы вернулись из Трускавца. Впечатлений очень много. По приезду в Москву, выйдя из вагона нас ждал неожиданный сюрприз. Нас встретил наш добрый волшебник, с которым мы до этого времени не были знакомы. Он не впервые помогает Маришке. Вот и в этот раз купил нам билеты в Трускавец и обратно, т.к. мы не уложились в сумму объявленных к сбору средств. Отвез нас на Киевский вокзал, купил в дорогу продуктов и посадил на поезд. Спасибо огромное за участие в жизни и помощь Марише! Дорога конечно нас сильно выбила из сил, но приехав в Трускавец и разместившись мы помчались в клинику оформляться.Все в этот день успели пройти: врача, видеоконтроль и антропометрию. На следующий день начали проходить назначенные процедуры: светотерапию, массаж лица, вибромассаж, механотерапию,ЛФК, массаж с обертыванием воском, рефлексотерапию и нейрофизиологическую коррекцию позвоночника.Это занимало у нас половину дня. Со второй недели я взяла еще Марише дополнительно ЛФК в частном порядке.На ЛФК инструктор дала рекомендации по упражнениям дома и просто очень много хороших советов. Все упражнения были направлены на снятие спастики, укрепление мышц и равновесие, чтобы научиться сидеть.Мариша вела себя стойко, без криков и плача.Говорила "больно", улыбаясь при этом. А потом после паузы на выдохе "надо". Козявкин похвалил ее за стойкость и мужество.Инструктор на механотерапии рекомендовал приобрести велотренажер. У Мариши проблема с мышцами-спастика в разгибателях и слабость в сгибателях, а на нем они очень хорошо тренируются. Первую неделю не могла вообще согнуть ноги и руки, а на второй даже самостоятельно могла покрутить педали немного.Климат в Трускавце тяжеловатый конечно для нас. Очень влажный. И погода постоянно менялась в течении дня. Но все это мелочи. Следующий курс назначен на 5 ноября. Сейчас будем продолжать заниматься дома по программе ЛФК Трускавца. Уже на курсе были изменения видны. Но будем ждать хороших результатов еще. Спасибо всем за помощь моей девочке! Низкий Вам поклон!Отчет чуть позже.
iraimary вне форума  
Старый 14.08.2012, 19:13   #48
iraimary
участник
 
Аватар для iraimary
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 1,000
Отчет о поездке в Трускавец:

Оплата " Элита" (проживание и питание)-19570 р.


Такси Львов-Трускавец-Львов-(700 гр*0,245)-2850 р.

Дополнительные занятие ЛФК (60 гр.*0,245*6 дней)-1440 р.

Итого потрачено: 23860 р.

Было собрано: 31244 р.

Осталось (переносится на следующий курс): 7384 р.

Последний раз редактировалось iraimary, 14.08.2012 в 19:16.
iraimary вне форума  
Старый 15.08.2012, 17:48   #49
iraimary
участник
 
Аватар для iraimary
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 1,000

Последний раз редактировалось iraimary, 15.08.2012 в 20:27.
iraimary вне форума  
Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 13:43.