Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Адресная помощь
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.09.2008, 18:09   #21
Эльфина
участник
 
Аватар для Эльфина
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 1,026
Тоня, а нельзя разместить нужды списком, а то в тексте не понятно, в чем вы особенно нуждаетесь.
И если можно, список лекарств уточните, на 1 странице внесены изменения по необходимым препаратам? .
__________________
8 916 212 45 00 Ольга

Последний раз редактировалось Эльфина, 18.09.2008 в 18:12.
Эльфина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 23:34   #22
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Тоня, добро пожаловать. Поможем чем сможем. Только не пропадай.
А по нуждам действительно отдельно напиши по порядку 1.2.3. Так виднее и удобнее отмечать.
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 13:05   #23
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
Тоня, ну слава Богу, что ты добралась сюда
да, нужды давай по пунктам: 1,2,3 и в порядке приоритетности! не все подряд, а вначале - самое нужное, потом - по убыванию.

Эльфин, у Любы много одежды всякой и ты с ней общаешься - может, у нее будет то, что ненужно, и что нужно Тоне - из взрослого и детского?

отдельно хотела бы поговорить про диплом. Тоня училась на курсах массажа, но чувствует себя неуверенно и "о заработке в ближайшее время речи идти быть не может". поэтому, я настаиваю на том, чтобы Тоня искала постоянную РАБОТУ как можно скорее, а массажем придется заниматься в свободное от работы время. Так как, у нее есть образование в фармацевтике, она может пройти курсы повышения квалификации и получить диплом, о котором она пишет - он стоит 4 000 руб. С дипломом ее возьмут на работу в аптеку! мне кажется, это просто быстрое и гениально решение проблем с работой.

кто-нибудь может помочь со сбором денежки (4000 руб)? вроде не так много, зато после этого Тоня сможет работать на постоянной основе, получать доход, сама покупать и лекарства, и платить за квартиту (дай Бог).
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 13:06   #24
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
Тоня, запишись тогда на курсы на октябрь. уже в декабре ты сможешь начать работать!
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 17:26   #25
Эльфина
участник
 
Аватар для Эльфина
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 1,026
Ксюша, сегодня была у Любы, спросила про одежду, она при мне посмотрела - ничего подходящего не нашла...
Люба уже раздала многие вещи, может Дима на складе чего-нибудь подходщее найдет?
__________________
8 916 212 45 00 Ольга
Эльфина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 17:42   #26
Эльфина
участник
 
Аватар для Эльфина
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 1,026
Цитата:
Сообщение от Ksu Ksu Посмотреть сообщение
Тоня училась на курсах массажа, но чувствует себя неуверенно и "о заработке в ближайшее время речи идти быть не может". поэтому, я настаиваю на том, чтобы Тоня искала постоянную РАБОТУ как можно скорее, а массажем придется заниматься в свободное от работы время. Так как, у нее есть образование в фармацевтике, она может пройти курсы повышения квалификации и получить диплом, о котором она пишет - он стоит 4 000 руб. С дипломом ее возьмут на работу в аптеку! мне кажется, это просто быстрое и гениально решение проблем с работой.
Целиком и полностью поддерживаю Ксюшу.
Тоня, сейчас очень важно получить диплом, т.к. работа это стабильность и уверенность в завтрашнем дне.
Записывайтесь на курсы, после сможете работать в аптеке, будет и заработок и возможность купить лекарства для детей по более низким ценам.
Параллельно будете нарабатывать опыт массажиста, и не бойтесь, все когда-то начинали, а если бояться практики, то и опыта не будет.

Тоня, давайте дерзайте, мы все переживаем за Вас, будем надеяться, что все удачно сложиться с обучением на курсах, а потом и при поступлении на работу.
__________________
8 916 212 45 00 Ольга
Эльфина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 17:46   #27
Эльфина
участник
 
Аватар для Эльфина
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 1,026
Закрыла своими сообщениями главное:

для обучения Тоне необходимо 4000 рублей, будем благодарны, если Вы откликнетесь.
__________________
8 916 212 45 00 Ольга
Эльфина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 11:10   #28
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
Эльфин, спасибо за поддержку
напишу сегодня Тоне, чтобы заходила сюда почаще
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 15:48   #29
Antoniya
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте! Спасибо большое за проявленное понимание и искренне, как я чувствую, желание помочь нам.
Основное, что сейчас является приоритетным для меня это здоровье и развитие детей, если смотреть в будущее, то безусловно мое образование, что бы позаботиться о детях, условиях проживания, хоть частично. (сейчас, вообще, не в состоянии). Ксюша права: мое образование играет одну из важных ролей (после моего здоровья конечно) я это адекватно понимаю. Невозможно мне вечно работать уборщицей. Мне нужно снимать жилье, сейчас я с зарплатой уборщицы(12т) и соц. выплатами(10) покрываю лишь часть оплаты за жилье. Не говоря уже о питании и какого-то минимума на проживание. Следовательно, работу нужно менять срочно, что бы зарплата была хотя бы на 6 тысяч больше, что бы я покрывала расходы на жилье полностью. Т.е она должна быть хоть 18т. Это могла бы быть зарплата фармацевта. Если бы мне удалось вернуться в аптеку, я бы платила за жилье без долгов и ежемесячных страхов, чем же платить на этот раз….А на еду, м.б. удавалось бы подрабатывать массажисткой. Но с фармацией, все гораздо сложнее, конечно же, чем с массажем. Восполнить знания, никакими курсами нельзя. Я надеюсь получить сертификат и с этим допуском, как бы снова в внедриться в эту область медицины, просто поработать в аптеке хотя бы фасовщицей и дать себе время для ознакомления с лек. препаратами и группами, к которым они относятся, а уже со временем, почувствовав себя в силе, повыситься до должности фармацевта. Так что, дальнейшим моим шагом должны быть курсы повышения квалификации по фармации.
Но сейчас очень тяжелый период. Два месяца я училась и не могла как-то подрабатывать для того, что бы хотя бы полностью платить за квартиру,. Даже на питания, а расходы были есть множество проблем, долги. Хорошо, что ребенка летом не было, как с ним бы я это пережила трудно даже представить. В этом месяце, очень много врачебных вопросв со здоровьем сына. Если сразу идти на следующие курсы, вообще не представляю, как и на что жить, чем долги раздовать, а они рискуют лишь нарасти. Все это для нас опасная ситуаця и всех этих моментов на форуме каждый раз не объяснишь.
Очень важно для нас питание и лекарства для поддержания сил, одеться по сезону, сильно похолодало, ходим в чем есть, выглядим мягко сказать скверно.

Последний раз редактировалось Ksu Ksu, 20.10.2008 в 13:54.
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 16:07   #30
Эльфина
участник
 
Аватар для Эльфина
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 1,026
Тоня, сегодня пойду покупать канцтовары своему ребенку, заодно куплю и вам, что написано в списке, хорошо?
Отпишитесь мне в личку, как и где можно это передать?
__________________
8 916 212 45 00 Ольга
Эльфина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 21:47.