Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Сбор средств закрыт > Великанов Семен
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.11.2015, 16:01   #51
Виноградова Любовь
участник
 
Аватар для Виноградова Любовь
 
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 379
http://ok.ru/video/36765371127
видеоролик из бассейна
Виноградова Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2015, 22:12   #52
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
Любовь, спасибо за фото и видео. скажите, а в чем смысл ныряния? Я вижу, Семен все время с закрытыми глазками, наверное, это для детей не очень приятная процедура.

хорошей вам реабилитации!
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2015, 14:58   #53
Виноградова Любовь
участник
 
Аватар для Виноградова Любовь
 
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 379
Доброго дня.
Смысл-дыхательная гимнастика. Ему ж не объяснить как нужно дышать... для этого и тренажер в котором мотор поднимает вверх и опускает вниз( вверх - вдох, вниз - выдох-это физиология) а потом нярния. и вода теплая, снимает спастику, расслабляет. Глаза закрыты, да, когда вода в глазки попадает не очнь приятно.
приедем домой езе фото выложу, в очках нырли селфи делали с инструктором. Вообще Семен понял что нужно рот закрывать чтоб вода непопадала) и чаще улыбается в воде.
Виноградова Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2015, 20:26   #54
Виноградова Любовь
участник
 
Аватар для Виноградова Любовь
 
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 379
Всем здравствуйте! мы вернулись с курса реабилитации. устали, да и Семен заболел в последние дни, ангина. сейчас лечимся. вызвала врача на завтр домой, пусть посмотрит что там и как.
постараюсь в ближайшее время отчет выложить.
СПАСИБО ВСЕМ ДОБРЫМ И НЕРАВНОДУШНЫМ , СПАСИБО ЧТО НЕ ПРОШЛИ МИМО И ПОМОГЛИ СЕМЕНУ ПРОЙТИ КУРС РЕАБИЛИТАЦИИ!!
Виноградова Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2015, 00:22   #55
Виноградова Любовь
участник
 
Аватар для Виноградова Любовь
 
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 379
Всем доброго вечера.
нас наконеч-то выписали... и мы ломаааа. аж неверится waiting.gif и сил нет что либо писать. после месяца лежания на железной койке все мои косточки трещат. намазюкалась всеми мазями. и отрываюсь по домашней пищще... как же надоел тот чай из титана не то еще недогретый толи уже остывший. и вкусная но такаяпресная еда больнична.... Семен последние пару недель просто плевался ею. приходилось давать ему/завлекать/ хлебом- а нам нельзя глютен....
ну в общем с мЫслями соберусь...

а томен тут стопка писем-отписок ждала. надо разгребать.
Спасибо всем кто помнит о нас и поддерживает! Мы вас любим!!!
Виноградова Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2016, 20:57   #56
Виноградова Любовь
участник
 
Аватар для Виноградова Любовь
 
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 379
Всем доброго дня.
Спасибо всем кто волновался о нас, спрашивал, даже на Одноклассниках разыскали. СМС писали, интерисовались как дела у Семена и как он себя чувствует. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ЗА ВАШУ ДОБРОТУ И ПОМОЩЬ.
ну обо всем по порядку.
до нового года договорились с массажистом по 200 руб чтоб поделать массаж c дренажем( остатки мокрот чтобы убрать из легких) получилось 10 сеансов. 2 раза получилось съездить в Волгоград к нашему мануальщику( 2т.р такси и 500р прием)
Я написала кучу писем жалоб и опровержений на те письма что меня ждали. Ходила выбивать лекарства-никто с сентября не побеспокоился их даже заказать (!) пришлось писать жалобу в Роспотребнадзор.
Жалобу в Генпрокуратуру на фСС, в СПП на приставов, даже а Общественную палату РФ написала крик " почему я должна все выбивать ребенку когда это элементарно законом положено?" ну как то так...
Новый год встретили тихо по-семейному, дочка приезжала, и хорошо что она приехала, я видимо подхватила вирус ходя по чиновникам и НГ проболела 3 дня, а Настя занималась с Семеном, потом папа наш заболел, мы его изолировали в спальне и невыпускали в зал. 11 января ездили в Волгоград в Диагностический центр к иммунологу, сдали наверно поллитра крови, что б определить почему Семен так тяжело весь год болел.
а тем времен БФ Росспас собрал для Семена средства на лечение в Клинике Меридиан и мы сразу же туда поехали.http://ok.ru/pomogitese/topic/64879986871287 http://ok.ru/pomogitese/topic/64919235398647 в группе есть альбом, можно посмотреть как мы лечимся.
приехали домой и Семену исполнилось 5 лет!
пока мы лежали в больнице БФ Подарок Ангелу подарил нам коляску Плико http://ok.ru/pomogitese/topic/64749036964855
когда чиновники раскачались после НГ и начали спускать сверху ц/у , сразу и лекарства пришли для Семена, и анализы по моей просьбе на дому взяли... Мы готовились ехать по квоте 12 ммарта на операцию на глазки.
так вот об анализах
-выяснили что у Семена ооочень низкий сахар.принижней границе 3.3 у него 2.66, я стара воачу участковому говорить, а он мне " да гормальный у вас сахар!"....... пи-пи-пип....я сдержалась и доктор понял что мне лучше не врать. положили нас в болницу на обследование. 3 дня. анализы все взяли, узи сделали, рентген навсякий случай..... по УЗИ дифузные изменения в поджелудочной железе. Эндокринолого у нас в городке нет, поэтому у я записалась в областную детскую больницу к эндокринологу, а за одно к пульманологу, неврологу, педиатру и кардиологу, что б так сказать выяснить сразу все....
Педиатр тоже когда увидела анализы обеспокоилась, созвонилась с зав.отделением и пригласила ее на консультацию. так же на консультации была зав. отделением эндокринологии.
хорошо что у нас не сахарный диабет, но и хорошего мало.
они все выслушали все анализы посмотрели, сказали что у Семена это на фоне инфекций так, что он похудел и сахар скачет.
Тяжелая белково энергетическая недостаточность.
Конечно,ни о какой операции сейчас речи быть не может.поэтому поездку по квоте в Уфу в клинику Мулдашева откладываем.
на поездку в город потречено 6,5т.р( такси в одну сторону 2т.р+190 до ортопредприятия где мы сделали снимки+220 к мануальщику+1750 домой+2т.р на сл день анализы сдавали-таксист нас подождал и ничего не взял дополнительно)
назначили Семену анализы на целиакию, ждем теперь результата 2 недели,потом надо снов ехать на коррекцию и контроль.
Назначили усиленое питание белковым гидролизатом, ферменты, лакто и бифидобактерии, вести дневник питания и веса.
сейчас озадачила знакомых найти нам этот гидролизат, у нас о таком в городке и не слышали даже.
Т.К ЖИЗНЬ УЖЕ НАУЧИЛА ОСОБО НЕ ВЕРИТЬ ВРАЧАМ,
ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАШЕЙ ПОМОЩИ В СВЕРХСРОЧНОМ СБОРЕ СРЕДСТВ на поездку в С.-Петербург в Институт эволюции человека.

примерный расчет
обследование головного мозга без наркоза 50 т.р
проезд 18т.р
жилье (примерно) 12т.р
обследование и консультации 15т.р
лекарства 5т.р
ПОМОГИТЕ ПРОЙТИ ОБСЛЕДОВАНИЕ!!!
СРОКУ МИНИМУМ!!!! ПОМОГИТЕ СЕМЕНУ!!! т к счетов на опталу нет, все отчеты о тратах будут выложены

Последний раз редактировалось Виноградова Любовь, 05.03.2016 в 11:43.
Виноградова Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2016, 20:00   #57
Виноградова Любовь
участник
 
Аватар для Виноградова Любовь
 
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 379
Спасибо всем кто не остаетс в стороне и помогает Семену!
У нас есть первые поступления!
05.03.2016г 600руб Алена Олеговна! Спасибо вам огромное!!!
06.03.2016 300руб Игорь Николаевич Ф и и 200руб Марина Сергеевна С - низкий вам поклон за помощь!!!
Пусть Господь вас благословит !!!
Итого собрано 1100руб из 50 000.
Виноградова Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2016, 18:54   #58
Виноградова Любовь
участник
 
Аватар для Виноградова Любовь
 
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 379
http://bestgif.su/_ph/20/2/617595969.gif?1457439447
Виноградова Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2016, 11:48   #59
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
Любовь, а к какому сроку нужно собрать?
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2016, 10:44   #60
Виноградова Любовь
участник
 
Аватар для Виноградова Любовь
 
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 379
06.03.2016 Марина Сергеевна 200 на карту
10.03.2016г Любовь Михайловна 250 на карту
12.03.2016г Зоя Александровна 500 на карту
Елена Александровна Д 100руб Семену на карту 14.03.2016
Елена Валерьева К 495руб Семену на карту 18.03.2016
Татьяна Николаевна Б 200руб на карту Семену 24.03.2016
Ольга Николаевна К 500 руб Семену на карту 26.03.2016г
от Светланы Викторовны на картк 500руб для Семена.

ИТОГО уже собрано 3845руб из 50 тыс.руб на обследование головного мозга в Питере.

Спасибо вам за помощь! Пусть Господь вас благословит!!
Виноградова Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 18:41.