Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Сбор средств закрыт > Тельбуков Павел
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.04.2017, 01:31   #41
Елена Тельбукова
участник
 
Аватар для Елена Тельбукова
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 466
Всем привет! Дела идут своим чередом. Сегодня у Павла был творческий день. Уроки не состоялись, т.к. в школе прошли ВПР и наши учителя были задействованы в проверке, на которую дали день. Остались мы без уроков. Но Паша занялся творчеством. Работает над одной творческой задумкой, которую хотел закончить ещё в каникулы, но не успел, вот время от времени возвращается к ней, думаю, скоро допишет, во всяком случае, я так думаю, охота почитать, но как будет на самом деле, посмотрим.

Решили сегодня вопрос с записью на диагностическое обследование в «Микрохирургия глаза» г.Екатеринбурга, в нашем городке такого нет. Записались на конец мая только. Обязательно надо показаться врачу специалисту, т.к. нагрузка за компьютером у Паши огромная, переживаю, нет ли изменений со зрением. Хорошо бы, если в лучшую сторону. Да, бывает и так, при правильном режиме и своевременной гимнастике для глаз, зрение может улучшиться. Мы стараемся делать для глаз зарядку, но глаза всё равно устают. Ведь Паше всё приходится делать на компьютере, надеюсь, что всё будет нормально. В данных очках, которые он носит, как говорит он сам, видит он прекрасно, но когда снимает, то иногда всё как в тумане. Это перенапряжение. Может нужно курс лечения пройти, прокапать.

Ну, а в остальном все по-прежнему. Будни наши трудовые продолжаются.

Отчёт о поступлениях:
19.04.17г на карту Сбербанка + 1000 руб от Ольги Михайловны Ш. Спасибо за помощь Паше!

Необходимо собрать: 363.274 руб
Собрано: 184.189 руб
Осталось к сбору: 179.085 руб до 10.08.17г
__________________
Дорогие друзья, спасибо за помощь и веру в Павлика!

Последний раз редактировалось Елена Тельбукова, 20.04.2017 в 01:34.
Елена Тельбукова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2017, 20:13   #42
Елена Тельбукова
участник
 
Аватар для Елена Тельбукова
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 466
Добрый вечер всем моим друзьям, знакомым и тем, кого не знаю , кто интересуется моими новостями, переживает за меня! Давно я не писал свои новости сам, приходится маме это зачастую делать, но решил отвлечься и написать для вас. Надо отвлекаться и переключаться от всех занятий, уроков, иногда хочется не делать ничего, но … понимаю, что надо, кто же за меня напишет, к примеру, пару сочинений к уроку, эссе, составит алгоритм по информатике,программу и ещё презентацию. Конечно задают много, но и учусь я не в первом классе, да не, так-то всё даже хорошо, просто учёба съедает порой всё моё свободное время, т.к. мне чуть больше времени требуется на выполнение заданий, ведь пишу я на компьютере и не руками, а специальной указкой. Хочется всё успеть, уроки, занятия физкультурой лечебной, хочется почитать, погулять, пообщаться с друзьями, хотя бы даже в интернете, но каждый мой день насыщен теми делами, которые важны на данный момент. Вот так и проходят деньки, один за другим, впереди вот уже выходные. Планирую в выходные пойти с мамой на улицу, но не знаю, получиться ли))

Сегодня до вечера у меня чередовались уроки в двух школах, мне так хочется сходить в свою школу на уроки или какое-нибудь мероприятие, очень сильно я ощущаю отдалленность от школы, скучаю, как ушёл наш классный руководитель в декретный отпуск, вроде и учителя всё также ходят, но много зависит от классного руководителя, не зря её зовут классной мамой, вот мне не хватает её. Приходится через учителей узнавать что где когда, брать маму и идти. Скучаю по одноклассникам очень, рад, когда встречаемся на улице.




После уроков, я занимался на беговой дорожке ходьбой. Хожу с поддержкой, сегодня сильно устали руки, от напряжения, не мог расслабить, пришлось заниматься с перерывом небольшим. Прошёл чуть больше 335 метров, по времени около 20 минут, попробовали с мамой увеличить скорость, я не смог, с большей скоростью надо быстрее выставлять ногу вперёд, когда шагаешь, а у меня, чем быстрее я стараюсь вынести вперёд ногу, тем хуже у меня качество моей ходьбы. Поэтому отложили пока эту затею. Всё впереди. Ведь моя задача удержать данный результат, чтобы, когда я приеду на реабилитацию, мне не пришлось восстанавливать утерянное, а была возможность добиться новых результатов, а гиперкинезы штука такая, с ними надо осторожно.



Хочу поблагодарить всех моих помощников, всех, кто верит в меня и помогает двигаться вперёд! Спасибо вам огромное за поддержку!

Ваш Павел

Поступлений не было, сбор без изменений.

Необходимо собрать: 363.274 руб
Собрано: 184.189 руб
Осталось к сбору до 10.08.17г: 179.085 руб
__________________
Дорогие друзья, спасибо за помощь и веру в Павлика!
Елена Тельбукова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2017, 20:23   #43
Елена Тельбукова
участник
 
Аватар для Елена Тельбукова
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 466
Отчёт о поступлениях:

22.04.17г на карту Сбербанка + 200 руб от Ксении Вячеславовны К. Спасибо огромное, что поддерживаете нас! Здоровья вам и всего самого наилучшего в жизни!

Необходимо собрать: 363.274 руб
Собрано: 184.389 руб
Осталось собрать: 178.885 руб


СКРИНШОТЫ ЗДЕСЬ
__________________
Дорогие друзья, спасибо за помощь и веру в Павлика!
Елена Тельбукова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2017, 18:46   #44
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
Елена, от имени Благотворителя Мир в ладошке на вашу карту было переведено 21 030 рублей. Напишите, что денежка дошла.

Огромное спасибо нашему Помощнику и Ангелу-спасителю!
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2017, 22:54   #45
Елена Тельбукова
участник
 
Аватар для Елена Тельбукова
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 466
Добрый вечер! Оксана, спасибо за приятную новость. Денежка на карте.
От всего сердца благодарим нашего Благотворителя, Ангела-спасителя! Спасибо за Ваше отзывчивое сердце, пусть будет Ваша жизнь светла, здоровья Вам и счастья! Пусть Ваша доброта и щедрость вернутся к Вам сторицей! Желаем Вам и Вашим близким всяческих благ, здоровья, благополучия, процветания, побольше светлых и радостных дней.
__________________
Дорогие друзья, спасибо за помощь и веру в Павлика!

Последний раз редактировалось Елена Тельбукова, 26.04.2017 в 23:26.
Елена Тельбукова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2017, 23:27   #46
Елена Тельбукова
участник
 
Аватар для Елена Тельбукова
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 466
Отчёт о поступлениях:

26.04.17г на карту Сбербанка + 21 030 руб от Благотворителя форума "Мир В Ладошке". Спасибо за внимание и неоценимую помощь, проявленные к нам.

Необходимо собрать: 363.274 руб
Собрано: 205.419 руб
Осталось собрать до 10 августа 2017г: 157.855 руб


Всем спасибо за поддержку! Всей команде форума "МВЛ" также хочется сказать огромное спасибо, что Вы есть!
__________________
Дорогие друзья, спасибо за помощь и веру в Павлика!

Последний раз редактировалось Елена Тельбукова, 26.04.2017 в 23:30.
Елена Тельбукова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2017, 23:29   #47
Елена Тельбукова
участник
 
Аватар для Елена Тельбукова
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 466
Дорогие друзья, всем привет! Немного новостей.

Паша продолжает учиться и заниматься ЛФК. По некоторым предметам прошла аттестация. Появилось чуть больше свободного времени на те дела, которые продвигались, из-за нехватки времени, не так быстро, как хотелось бы. Давно Паша вынашивал в голове такую идею , мы даже писали о ней, создать либо фильм, либо презентацию о своей малой родине, о любимом и родном городе. Много раз начинал, не получалось, и вот теперь с учителем информатики вместе воплощают эту идею. Дело, конечно, это хорошее, но требует много разных затрат и времени, надо и фото найти и текст соответствующий подобрать, добавить что-то своё, а добавляя своё приходится искать в семейном архиве, и окунувшись в свой семейный альбом с головой, а Павел любит рассматривать старые фото, интересно было увидеть на фото свои корни, прабабушек и прапрадедушек. Как выглядели и как жили почти сто лет назад. И вот, уже ради интереса, перебирая все фотографии, все семейные альбомы, мы наткнулись и на свои фото, где Павел ещё маленький, быстро летит время...



Глядя на эти фотографии, понимаешь, что всё не зря, результат на лицо! Мы очень рады, что те фото, которые слева, это уже история, где Павел даже не вставал на ноги, очень плохо у него это получалось, нашей опорой были колени. Постоянно мы были на лечении в различных центрах, клиниках, больницах, санаториях. Но поставил на ноги нас именно санаторий ЕВДКС. У Паши сейчас хорошая опороспособность. Благодарим Всех, кто помогает нам пройти лечение в этом санатории и добиться новых вершин, Вас, наши дорогие. За плечами несколько курсов эффективной реабилитации, после каждого курса у Павла отличные результаты.. Очень хочется двигаться вперёд, Павел старается удержать те результаты, которые дались ему не так-то просто, а благодаря его усилиям, желанию бороться и большому трудолюбию над собой. Я считаю, что 10% успеха это то, что предначертано судьбой, и 90% достигнутого это результат большого труда, т.е. наша судьба в наших руках. Нельзя останавливаться в достижении поставленных целей, трудности будут всегда, и мы не привыкли сдаваться. Спасибо Всем, кто рядом с нами, ваша поддержка вселяет уверенность и очень нам нужна.

Сегодня Павел снова наматывал круги на беговой дорожке. Конец рабочей недели, да ещё и после уроков, силы не те, но походил хорошо.

Отчёт о поступлениях:

28.04.17г на карту Сбербанка + 1000 руб от Галины Алексеевны Б. с сообщением "Помощь" Огромное Вам спасибо!

Необходимо собрать: 363.274 руб
Собрано: 206.419 руб
Осталось собрать до 10.08.17г: 156.855 руб
__________________
Дорогие друзья, спасибо за помощь и веру в Павлика!
Елена Тельбукова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2017, 23:07   #48
Елена Тельбукова
участник
 
Аватар для Елена Тельбукова
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 466
В этот праздник хочется пожелать весеннего тепла, энтузиазма, побольше ярких идей и творческих успехов во всех начинаниях. Пусть эти дни пройдут в бодром, весёлом настроении, ярких событиях, в кругу близких и родных. Здоровья, счастья, любви Всем!
__________________
Дорогие друзья, спасибо за помощь и веру в Павлика!
Елена Тельбукова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2017, 01:00   #49
Елена Тельбукова
участник
 
Аватар для Елена Тельбукова
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 466
Всем привет! Дела идут хорошо. Правда с утра, Павел попросил таблетку от головы, болела голова, пришлось пропустить уроки с утра в дистанционной школе. После обеда всё наладилось, и Паша продолжил заниматься, предложила ему отпроситься на весь день в двух школах, но он не согласился. Сказал, что важные уроки сегодня. Ну, ничего осталось совсем чуть-чуть. Ещё погода резко меняется каждый день, сегодня прямо лето летнее +25, а на завтра похолодание обещают и дожди. Хотя Павел никогда не был метеозависимым, даже маленький. Видимо стечение всех обстоятельств. Для кого-то головная боль это обычное явление, а для нас это редкость, тем более такое состояние, когда нет сил даже встать с утра с кровати и пойти на уроки в скайпе.
День прошёл в спокойном ритме без нагрузок. Павел пораньше лёг спать, думаю, что это просто накопившаяся усталость.
Поступлений не было.
__________________
Дорогие друзья, спасибо за помощь и веру в Павлика!
Елена Тельбукова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2017, 23:22   #50
Елена Тельбукова
участник
 
Аватар для Елена Тельбукова
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 466
Отчёт о поступлениях:

03.05.17г + 1000 руб на карту Сбербанка от Ирины Николаевны А. Спасибо за помощь Паше. Здоровья и счастья Вам!

Необходимо собрать: 363.274 руб
Собрано: 207.419 руб
Осталось собрать до 10.08.17г: 155.855 руб


Спасибо всем, кто поддерживает нас!
__________________
Дорогие друзья, спасибо за помощь и веру в Павлика!
Елена Тельбукова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 21:48.