Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Адресная помощь
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.12.2009, 11:03   #1
большая медведица
участник
 
Аватар для большая медведица
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 29
Многодетная и приемная семья-6 деток и внучка

Большое спасибо Ваше организации за ту помощь которую моя семья получила через Мерекину Любу-это детское питание и ср-в по уходу за малышами.
Я приехала из Магнитогорска в 2005 году.Два года судилась за квартиру отца и в конечном итоге мачеха одну квартиру успела продать и концов мы не нашли а маленькую двушку я разделила с ней пополам. В результате чего по решению суда у меня в собственности комната 10 кв. м.,где и зарегистрированы я и мои 6 деток и внучка. Муж москвич и работает Водителем троллейбуса. Я то же там работала водителем. В январе 2009г. Взяла из д/р малыша и сижу лечу его и воспитываю, в марте ездила к маме на урал за документами, что жилья не имела там, и нашла еще одного мальчика. Очень плохонького в 10 мес. он весил 4 кг.Привезла и его и теперь поднимаю двоих приемных малышей. Старшей дочери 22 года, она тоже растит приемную малышку.Дрью Михайловну-1год три мес., Вторая дочь Наташа 20 лет работает диспетчером в том же трол. парке.,Сын Артем- учится в колледже-17 лет, дочь Юлиана- 5 лет.ну и малышам : Женя-2г., и Игорёк- 1год и четыре мес.Так семья очень большая . нам жилье приходится снимать и чтоб подешевле снимаем за МКАД,в Кожухово, маленькую двушку.Неоднократно обращались в разные инстанции чтоб нас признали нуждающимися в жилье, но даже как приемная семья мы не услышаны.ЦСО нас тоже не ставит на учет, так как прописаны в Измайлово а живепм в Кожухово. Вот так и мучаемся, тянемся. Работает только муж и средняя дочь и вся з/плата мужа уходит на съем жилья.
большая медведица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 16:43   #2
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Можно размещать необходимые нужды. Чем детальней просьба, тем больше вероятности отзывов благотворителей.
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 16:44   #3
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Вопрос. А комната 10 метров используется как-то?
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 16:16   #4
большая медведица
участник
 
Аватар для большая медведица
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 29
спасибо Енот, что откликнулись,
комната сдается за 10 тыс, а комуналка за нее 5800. Короче не выгодать.
На данный момент я уже спрашивала, можно-ли нам тоже билетик на новогодний спекталь? Я дочь маленькую в РОМЭН водила. Так она сначала сидя с ними приплясывала, а потом по теме чуть не плакала. Я даже не думала что такая малышка может так чувствовать постановку.А в РОМЭН повела, там наряды красивые цыганские, песни, и билеты доступные.
большая медведица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 17:53   #5
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
http://forum.ladoshka.org/showthread...5081#post35081 Посмотрите в предпоследнем соообщении Вы есть?
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 23:20   #6
большая медведица
участник
 
Аватар для большая медведица
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 29
Спасибо Енот, мы там есть. Спасибо огромное
большая медведица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 23:37   #7
ako_lada
участник
 
Аватар для ako_lada
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 716
Цитата:
Сообщение от большая медведица Посмотреть сообщение
комната сдается за 10 тыс, а комуналка за нее 5800. Короче не выгодать.
А почему такая дорогая коммуналка? Мы за однушку платим порядка 1 тысячи с прописанными 6 человеками. Вас больше, но не в 5 же раз.
ako_lada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 08:12   #8
большая медведица
участник
 
Аватар для большая медведица
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 29
Потому,что субсидию не дают и мы платим практически 100%, у меня иам скидка 30% только на Артёма и на Юлю, а на остальных не положено. Субсидию не дают так как с соседкой один лицевой счет. По новому закону счета не делят. А когда делили квитанции за оплату мне еще и её долг повесили за то время когда я там ещё не жила.Я писала скандалила обращалась в разные инстанции, но меня не слышат и документы не читают. Пишут просто оплатите и не морочте голову. Я пока работала частично оплатила, осталось около 3 тыс. Но сейчас все деньги уходят на аренду и на лечение пацанов маленьких. Того что платят на содержание катострофически не хватает и выкладываем все , что есть из своих доходов. Я сейчас не работаю, маленький хоть и пошёл ножками, а в развитии сильно отстаёт. Врачи говорят что если не будет осложнений, то годам к 3-4 догонит свератников. А как там дальше будет никто не знает. Он родился 6-месячный,без рефлексов и при иск.вентиляции лёгких было кровоизлияние в мозг.Но ведь всем детям мама нужна? а уж таким тем более. Вот так то.
большая медведица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 10:07   #9
ako_lada
участник
 
Аватар для ako_lada
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 716
У нас тоже нет субсидии. И мне казалось, что скидка 30% идет не на ребенка, а на семью, если она многодетная, хотя я не проверяла. Электричество считается по нормам на ребенка -до рождения четвертого нам считали 30 % на 225 квт\ч, т.е. 3 Х 75.
У вас вода считается по нормам на количество человек? Или по общедомовому счетчику?
У нас сумма платежей существенно снизилась, когда мы в квартире установили счетчики на воду. Правда, холодную все равно считали по общедомовому - 2 года не хотели заключать с нами договор на оплату по нашему счетчику. Вот тогда я и поняла, как нас обирают. Представляете, по квартирному счетчику вылито за месяц 8 кубов, а в счете приходит 34 куба - это типа по общедомовому средняя сумма. Чувствуете разницу? А цена за куб уже не маленькая, в следующем году обещают еще на 30% поднять. Так что даже если ставить счетчики за свой счет, думаю, дело того стоит.
ako_lada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 14:24   #10
большая медведица
участник
 
Аватар для большая медведица
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 29
Всё верно по поводу счетчиков. Только квартира очень старая, и что б поставить счётчики надо поменять трубы, самим так как квартира в собственности. И ещё раз квартира коммунальная, соседка-мачеха. И вредит как может, даже писала в налоговую что я комнату сдаю. И оттуда на меня уже был наезд.
ЭЛ ЭНЕРГИЮ МНЕ НАСЧИТЫВАЮТ ПО ТАРИФУ 50 КВТ. на каждого человека прописанного и того 400 квт. и скидка 30% ТОЛЬКо НА НЕСОВ. РОДНЫХ ДЕТЕЙ. а НА ПРИЕМНЫХ НА СОДЕРЖАНИЕ ПЛАТЯТ.дом наш не совсем благополучный и много должников. Так по домовскому счетчику вообще много воды получится вот и считают по тарифу.Эл.Энергию по факту не получается платить, так как я фактически с одного конца на другой с детьми не могу мотаться, для передачи показателей, а по телефону не принимают. Если нет веры моим словам могу выслать копии квтанций.
большая медведица вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 00:08.