Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Адресная помощь
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.01.2010, 14:22   #11
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
а зимние полусапоги женские 38 размера не нужны?
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 14:44   #12
МАРЬЯМ
участник
 
Аватар для МАРЬЯМ
 
Регистрация: 13.12.2009
Сообщений: 21
Цитата:
Сообщение от Ksu Ksu Посмотреть сообщение
а зимние полусапоги женские 38 размера не нужны?
Очень нужны,для старшей дочери.
МАРЬЯМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 17:01   #13
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
давайте я посмотрю, может, еще какую одежду отдам и вышлю посылкой.
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 17:04   #14
МАРЬЯМ
участник
 
Аватар для МАРЬЯМ
 
Регистрация: 13.12.2009
Сообщений: 21
Цитата:
Сообщение от Ksu Ksu Посмотреть сообщение
давайте я посмотрю, может, еще какую одежду отдам и вышлю посылкой.
Спасибо вам большое!!!
МАРЬЯМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 20:14   #15
большая медведица
участник
 
Аватар для большая медведица
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 29
Ну слава богу, Маша сама вышла в инет и в подтверждение её слов можно просмотреть фото. http://foto.mail.ru/mail/groza-masha/_myphoto/1.html
Там и фото деток и фото дома в котором они живут. Удачи тебе МАшенька.
большая медведица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 21:01   #16
МАРЬЯМ
участник
 
Аватар для МАРЬЯМ
 
Регистрация: 13.12.2009
Сообщений: 21
Цитата:
Сообщение от большая медведица Посмотреть сообщение
Ну слава богу, Маша сама вышла в инет и в подтверждение её слов можно просмотреть фото. http://foto.mail.ru/mail/groza-masha/_myphoto/1.html
Там и фото деток и фото дома в котором они живут. Удачи тебе МАшенька.
Спасибо!
МАРЬЯМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 23:32   #17
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Есть какие-то актуальные нужды? Расскажите о своей семье немного.
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 12:19   #18
МАРЬЯМ
участник
 
Аватар для МАРЬЯМ
 
Регистрация: 13.12.2009
Сообщений: 21
Цитата:
Сообщение от Енот Посмотреть сообщение
Есть какие-то актуальные нужды? Расскажите о своей семье немного.
Нужд конечно много,нужны памперсы на двоих маленьких,пока была в роддоме дети разгромили весь кухонный уголок,теперь не сидеть ,ни есть негде.Провела газ,влезла естественно в долги,одно газовое оборудование взяла на 33 тысячи,теперь ежемесячно я должна отдавать 5 тысяч, до этого я в спальню девочкам также взяла мебель на 27 т.р.Потому что комиссии из органов опеки не устраивала наша мебель,вообще они ко многому просто придирались что бы не давать статуса приёмной семьи.Я его почти пять лет выбивала,теперь и сюда надо по 5 тысяч.Тянем из последних сил. Ну а о семье,теперь нас 11 человек,15 января родилась Софя.Конечно для меня было шоком когда я узнала что беременна,Димочке только полтора года и маленький ребёнок это очень тяжело,но рас так вышло значить на то воля Божья.У нас в семье трое приёмных деток,был ещё Витюша,но его забрали.Когда я взяла их,а их 3 брата,Вите было 12 лет и он уже 4 года глотал таблетки и дышал разной гадостью,да и курил. В общем оказалось что он стоит на учёте у нарколога, а органы опеки скрыли этот факт от меня.Два года у меня прошли кошмаром, он сбегал к маме наркоманки ,я ездила по ночам вылавливая его по притонам.Но не милиция не органы опеки мне так не помогли.Школа собрала на него компромат и отправила на административную комиссию, где постановили что он не подаётся воспитанию и забрали в детдом, на мои просьбы что его надо лечить не кто не отреагировал ,а зачем лишняя головная боль.В общем эти дети не кому не нужны.А как вышло что я их взяла, когда я рожала вторую дочь,роды были тяжёлые и у дочери оказалось кровоизлияние в правом полушарии мозга.Была клиническая смерть в 3 месяца,вот тогда я дала Богу клятву, что если он оставит мне дочь то я возьму с детдома ребёнка и воспитаю.Но так получилось что взяла не одного,кстати с подачи органов опеки.Не надо разлучать братьев,берите а мы вам поможем.Кроме издевательства от органов опеки мы не видели ни чего.Много всего в нашей семье,муж мой сварщик пятого разряда,зарабатывал хорошо,но случилась на роботе авария и карбит попал в глаза мужу,теперь он полуслепой,дали третью группу пожизненно.Вот так мы и живём,но не унываем.
МАРЬЯМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 19:43   #19
МАРЬЯМ
участник
 
Аватар для МАРЬЯМ
 
Регистрация: 13.12.2009
Сообщений: 21
Цитата:
Сообщение от МАРЬЯМ Посмотреть сообщение
Нужд конечно много,нужны памперсы на двоих маленьких,пока была в роддоме дети разгромили весь кухонный уголок,теперь не сидеть ,ни есть негде.Провела газ,влезла естественно в долги,одно газовое оборудование взяла на 33 тысячи,теперь ежемесячно я должна отдавать 5 тысяч, до этого я в спальню девочкам также взяла мебель на 27 т.р.Потому что комиссии из органов опеки не устраивала наша мебель,вообще они ко многому просто придирались что бы не давать статуса приёмной семьи.Я его почти пять лет выбивала,теперь и сюда надо по 5 тысяч.Тянем из последних сил. Ну а о семье,теперь нас 11 человек,15 января родилась Софья.Конечно для меня было шоком когда я узнала что беременна,Димочке только полтора года и маленький ребёнок это очень тяжело,но раз так вышло значить на то воля Божья.У нас в семье трое приёмных деток,был ещё Витюша,но его забрали.Когда я взяла их,а их 3 брата,Вите было 12 лет и он уже 4 года глотал таблетки и дышал разной гадостью,да и курил. В общем оказалось что он стоит на учёте у нарколога, а органы опеки скрыли этот факт от меня.Два года у меня прошли кошмаром, он сбегал к маме наркоманки ,я ездила по ночам вылавливая его по притонам.Но не милиция не органы опеки мне так не помогли.Школа собрала на него компромат и отправила на административную комиссию, где постановили что он не подаётся воспитанию и забрали в детдом, на мои просьбы что его надо лечить не кто не отреагировал ,а зачем лишняя головная боль.В общем эти дети не кому не нужны.А как вышло что я их взяла, когда я рожала вторую дочь,роды были тяжёлые и у дочери оказалось кровоизлияние в правом полушарии мозга.Была клиническая смерть в 3 месяца,вот тогда я дала Богу клятву, что если он оставит мне дочь то я возьму с детдома ребёнка и воспитаю.Но так получилось что взяла не одного,кстати с подачи органов опеки.Не надо разлучать братьев,берите а мы вам поможем.Кроме издевательства от органов опеки мы не видели ни чего.Много всего в нашей семье,муж мой сварщик пятого разряда,зарабатывал хорошо,но случилась на роботе авария и карбит попал в глаза мужу,теперь он полуслепой,дали третью группу пожизненно.Вот так мы и живём,но не унываем.
Ещё есть просьба,если у ого есть комбинезон на новорожденную девочку,очень нужен..

Последний раз редактировалось МАРЬЯМ, 27.01.2010 в 13:46.
МАРЬЯМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 14:28   #20
большая медведица
участник
 
Аватар для большая медведица
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 29
Маша не ищи комбез, я тебе вышлю, только он голубой а так он удобный и тёплый. Мы тут пособирали кое, что с дочерью старшей, завтра отправлю.
большая медведица вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 21:30.