Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Адресная помощь
Правила форума Пользователи Календарь

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 18.11.2010, 10:33   #91
MamaArtura
участник
 
Аватар для MamaArtura
 
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 68
Смотрите новое видео, Ксюша читает стихи, просто умора!!! http://ksyushka.ucoz.ru/index/video_o_ksjushenke/0-20
__________________
Спасем Ксюшу!
MamaArtura вне форума  
Старый 18.11.2010, 11:21   #92
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,176
Цитата:
Сообщение от Красава Посмотреть сообщение
денежек пока нет((
деньги во вклад идут до 5 рабочих дней. давайте подождем, и потом начнем выяснять. это на карту поступают сразу же.
Ksu Ksu вне форума  
Старый 18.11.2010, 15:05   #93
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Какая милашка. И болтушка, а мой пока на своем говорит, а по возрасту равны.
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума  
Старый 18.11.2010, 19:01   #94
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,176
говорят, мальчики всегда начинают говорить позже девочек. мы, женщины - болтушки, нам надо говорить много, не можем долго держать информацию в себе. не то, что вы - мужчины
Ksu Ksu вне форума  
Старый 20.11.2010, 02:01   #95
2802les
участник
 
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 34
Здравствуйте! Извините, что пропадаю и по несколько дней не пишу или не отвечаю! На работе сейчас завал и на первой и на второй! На второй на прошлой неделе получила штраф 200 гривен так как сделала 2 грубые ошибки, просто перевожу уже на автомате, а этого делать никак нельзя... вот и результат!Поэтому уложив Ксюшу бегу переводить , а потом захожу на сайты.Так как сайтов огромное количество,я не успеваю физически ответить везде вовремя.Извините. если не отвечаю сама лично, я обязательно просматриваю все сайты ежедневно,но так как я делаю это поздно ночью, иногда просто не хватает сил везде написать и тогда я звоню кому-то из девочек по телефону или по скайпу и мы обсуждаем вопросы на сайтах. Когда писала каждый день, был перерыв на 1-ой работе, поэтому было побольше времени, а сейчас просто нет его побыть с Ксюшенькой! Иногда получается выкроить пару часов вечером, но это время стараюсь посвятить моей ласточке! Видели бы вы ее глазенки, когда просыпаясь и видя, что я ухожу на работу! Обнимает, целует и плачет:Мамочка, не иди на работу у меня есть денежки, держи все что у меня есть, только не уходи!Это просто пытка для меня! Или когда удается уйти тихонько пока она спит и когда звонит мне мама на работу и рискуя получить еще один штраф, я снимаю трубку и объясняю Ксеничке,что мама пошла зарабатывать на молочко и т.д., потому что она даже не хочет вставать с кроватки и требует маму! Моя мама тоже очень устает так как ей уже 64 года и год назад она перенесла инфаркт и стараюсь хотя бы часть работы по дому взять на себя.Огромное количество писем приходит в личку,беготня по Херсону в попытках хоть что-то сделать в родном городе отнимает тоже огромное количество времени.Кроме того на первой работе ежедневно надо проверять и заполнять огромное количество анкет и писать отчеты((( Все это я написала не для того что бы меня пожалели, а просто вошли в мое положение и не посчитали,что я бросила все на самотек я стараюсь и я вижу какую огромную работу проделывают для нас девочки и как много добрых людей отзывается . как мого добрых и теплых слов в адрес моей доченьки! Спасибо Вам всем огромное! Ну. что-то я разошлась))) Хотела бы написать один случай, который поразил меня пару дней назад:Несколько дней назад, позвонил молодой человек и попросил встретиться.На встрече, он сказал, что на данный момент от финансами не располагает. но очнь хотел бы помочь Ксюшеньке и с этими словами снял свою золотую цепочку и отдал нам! Несколько дней я не решалась отнести ее в ломбард и даже позвонила ему сегодня и предложила ее забрать так как видела, что это возможно единственное что у него есть и дорого ему, на что получила категорическое нет!! Хочу сказать большое спасибо всем тем добрым людям которые нам помогают,часто отрывая от себя последнее, низкий Вам поклон!!!!У Ксюшеньки сегодня был явно не ее день(((( Утром проснулась и застала меня когда я уходила на работу,то же повторилось и в обед, когда шла на 2 работу и вечером была просто катастрофа! Мы пошли в магазин купить ей молочка и кефирчик . да и погода еще пока позволяет выйти погулять и проходя мимо остановки, Ксюша увидела троллейбус! С радостным криком:Толейбус! Она помчалась к нему, но перед самым ее носом водитель закрыл двери и уехал! Я еще никогда не видела что бы Ксюшенька так быстро бегала!Она схватила меня за руки и крича мамочка, родненькая,давай догоним помчалась за ним! Бежала . плакала и причитала: Ой. как же так,где же мой любимый троллейбус, почему он не подождал, почему уехал и так аж до следующей остановки! Это была просто настоящая трагедия для нее! Так что на завтра на вечер у нас уже готова постановка: Мама не идет на вторую работу, Ксюша просыпается и мы идем кататься на троллейбусах как лягушки путешественницы))))Вот так!!!!))))
2802les вне форума  
Старый 20.11.2010, 02:02   #96
2802les
участник
 
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 34
P.S. благотворителю сайта огромное спасибо!
2802les вне форума  
Старый 20.11.2010, 12:04   #97
Красава
волонтер
 
Аватар для Красава
 
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 484
19.11 получила по системе веб-мани 88.95 рублей и 30 гривен! Спасибо!
19.11 получила по карте приват банка178.20 гривен! Спасибо!
19.11 получила по карте Аваль банк 500 гривен,1000 гривен! Спасибо!
19.11 по системе веб-мани получила 568 рублей! Спасибо!
__________________
Не бывает помощи маленькой, но есть только одна: укрепляющая шанс жить, и вторая, которая – «поздно». Не опоздай, пожалуйста...
Красава вне форума  
Старый 20.11.2010, 23:33   #98
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,176
Олеся, возьму на себя смелость ответить за весь форум, мы вовсе на вас не обижаемся, а прекрасно понимаем, что вы работаете изо всех сил, чтобы обеспечить Ксюшу и отложить хоть сколько-нибудь денежек на лечение. У вас есть волонтеры которые пишут новости и держат нас в курсе. Очень переживаем и держим кулачки за вас. Пусть денежка скорее соберется! Уверена, у вас все получится, у Ксюши такая сильная и целеустремленная мама!
Ksu Ksu вне форума  
Старый 21.11.2010, 11:21   #99
Красава
волонтер
 
Аватар для Красава
 
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 484
Пишет Леся:Здравствуйте! Ой, сегодня был просто замечательный вечер! Я как и обещала повела Ксюшу кататься на троллейбусе Это было что-то))) Она облазила весь троллейбус с головы до ног, попался добрый водитель и разрешил ей даже покрутить руль! Спасибо большое! Я давно не вдела свою малышку такой счастливой Эмоции хлестали через край))))))) На обратном пути Ксюшенька уже устала и прижавшись ко мне и обняв, сидела и признавалась мне в любви Подумав, она решила , что выйдет за меня замуж) Сегодня мы забыли про все наши горести и просто наслаждались этим прекрасным вечером и мы были самыми счастливыми на свете!

20.11 получила на карту приват банка 52 гривны от Юлии Пинковской! Спасибо!
20.11 пришло извещение на получение 100 гривен по почтовому переводу! Получила его только вечером, поэтому пойду получать только в понедельник! Получу-отпишусь! Спасибо!
Перевод из Кривого Рога.
__________________
Не бывает помощи маленькой, но есть только одна: укрепляющая шанс жить, и вторая, которая – «поздно». Не опоздай, пожалуйста...
Красава вне форума  
Старый 21.11.2010, 22:51   #100
2802les
участник
 
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 34
Спасибо большое за понимание! С ув. и благодарностью Олеся!
2802les вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 09:07.