Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Сбор средств закрыт > Катя Гра
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.03.2015, 21:16   #161
katagra
участник
 
Аватар для katagra
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 572
Доброго вечера ,дорогие друзья.
Вчера нашей Катюшке исполнилось 6 лет!!!
Ночью я украсила ей всю комнату,надула множество шаров и хотела порадовать свою доченьку не смотря на прибывание в гипсе.
Сделала большой торт из сладостей и соков,где вложила подарок от волшебницы Елены -это телефон.Одним словом ночь прошла очень насыщенно .
Катюнька утром очень рано проснулась,ведь она так долго ждала этого дня,открыв глаза просто завороженно смотрела на все оформления,а когда получила приготовленные сюрпризы,просто кричала урааааа!!!
Ну ,а вечером пришли поздравлять ее друзья и так сложилось,что это были три замечательных мальчика,которые окружили ее вниманием и подарками .Такой счастливой ее ,мы не видели давно и даже не смотря на прибывание в гипсе они все вместе играли,веселились и хорошо провели время.Был праздничный торт ,с задуванием свечи и все весело кричали С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
Все прошло очень хорошо и весело и самое главное,что наша доченька была очень счастлива.
Хочется сказать огромное спасибо,нашим любимым волонтерам,за помощь в организации Катюшкиного Дня Рождения и всех сюрпризов ,ведь только благодаря Вам мы смогли провести такой замечательный праздник.
Огромное спасибо всем за поздравления и пожелания!!!
А нам как родителям хочется больше всего на свете,что бы наш ребенок был здоров и жил под мирным небом и очень верим,что все обязательно будет хорошо.
Отчет за 28.02-4.03.2015
Карта СБ - 1000 руб.
Огромное спасибо за помощь для Катеньки!!!
немного праздничных фото)))


katagra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 19:35   #162
katagra
участник
 
Аватар для katagra
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 572
Здравствуйте дорогие друзья,спасибо всем кто следит за нашими новостями.
6 марта у нас была перегипсовка,полная смена гипса на ноге и разворот положения левой руки.Подсушили немного и Катя начала жаловаться на боль в ноге,пока играла ,вроде отвлекалась,но ночью просто не смогла нормально спать.Только засыпала и буквально минут через 20 снова слезы и жалобы на боль в ножке.К 4 часам я распилила гипс на пятке и Катенька успокоилась и уснула.На следующий день созвонились с доктором и он приехал и все исправил.Сейчас Катенька чувствует себя хорошо,но у нее только один вопрос,-когда снимут гипс?
Осталась совсем немного ,буквально 5-7 дней и моя кроха будет свободна.Погода у нас сегодня очень теплая и мы целый день гуляли на улице.По дороге мальчик увидев Катю,начал спрашивать у родителей -почему такая большая девочка и не ходит???родители не знали,что ответить,а наша Катенька не растерялась и сказала:-что я хожу,но сейчас я в гипсе,но это временные трудности...Мне нечего было добавить,ведь она уже такая взрослая и сама может ответить на любой вопрос .
По поводу санатория.Санаторий открылся,но счета на лечение,пока не выдают,так как у них только предварительные цены.Обещают,что к концу марта ,будут утвержденные цены ,расчетные счета для перевода средств.Как только будет,что то известно я обязательно напишу.

Отчет за 05.03-09.03.2015
============
Мегафон - 300 руб.
Карта СБ - 1000 руб.

Собрано за период: 1 300 руб.
На сегодня собрано :136 865 руб (49 271 грив)
СУММА К СБОРУ: 277 174 рублей (99 782 гривен)
Осталось собрать :140 309 руб (50 511 грив)

===================
От всего сердца благодарим за помощь для Катюши !

Последний раз редактировалось katagra, 10.03.2015 в 19:45.
katagra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 21:10   #163
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Добрый вечер, на квартире планировалось пребывание в течение 2 месяцев, т.е. средств хватит до начала апреля, далее планируется в санаторий перебираться или потребуется еще нахождение на квартире? Деньги на это есть?
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 21:47   #164
katagra
участник
 
Аватар для katagra
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 572
Дмитрий,квартира оплачена до 5 апреля.Далее планировалось переезд в санаторий.По ценам на сегодняшний день ,средств хватит на проживание в санатории на месяц.Возможности самостоятельно оплатить на апрель квартиру к сожалению нет.Возможно с 16 марта ,будет необходимо оформлять Катю в общую палату и начинать проходить процедуры ,необходимые после снятия гипса.Доктор будет смотреть по ее состоянию .Также обещал помочь с оплатой фонд Артемка,только вот вся загвоздка с счетом на лечение и сейчас я затрудняюсь сказать ,когда он точно будет.
katagra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 21:09   #165
katagra
участник
 
Аватар для katagra
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 572
Здравствуйте ,дорогие друзья.
У нас пасмурная и дождливая погода и мы практически весь день находимся дома.Выходили буквально не надолго ,подышать свежим воздухом и проветрить квартиру. Катенька капризна,уже считает дни ,когда же снимут гипс.Что бы немного отвлечь ее от этих мыслей,я предложила ей порисовать красками,Катя нарисовала много картин,а потом принялась разрисовывать гипс.Получилось довольно весело и интересно.
Друзья,наш сбор стоит на месте,я очень прошу подержать нас и помочь продолжить лечение.Нам очень нужна ваша помощь!!!
✔Карта Сбербанка: Номер карты: 676280129040772779
Получатель - Рассветалов Артем Сергеевич (волонтер)

✔МЕГАФОН (Северный Кавказ):+7-928-228-95-68

✔ПриватБанк (Украина):Номер карты 5168 7572 5298 7062
Получатель: Гра Ольга Михайловна
katagra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 19:57   #166
katagra
участник
 
Аватар для katagra
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 572
Здравствуйте дорогие друзья.
Вот и наступил ,такой долгожданный день -сегодня Катеньке сняли гипс.Она долго рассматривала свою ножку и ручку.Доктор дал рекомендации по занятиям после гипса,а также расписал нам лечение.Сегодня, я уже Катюшку оформила в санаторий и уже завтра мы начинаем восстановительное лечение после поэтапного гипсования.
Друзья,очень прошу ,поддержите наш сбор,ведь пройти гипсования-это только начало нашего пути,впереди еще много борьбы и стараний,для достижения желаемого результата.
Без Вашей помощи и поддержке нам не справиться,нам очень нужна ваша помощь!

katagra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 19:04   #167
katagra
участник
 
Аватар для katagra
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 572
Доброго вечера!
Спасибо всем, кто следит за нашей судьбой.
Вот и наступил ,один из самых сложных периодов ,после снятия гипса-это жуткая боязнь, согнуть колено.С возрастом ,это чувство только обостряется и уже испытав боль ,с каждым разом все труднее все преодолеть .Катя очень боится ,даже совсем немного его согнуть,находимся только в туторе и при снятии,сразу вся сжимается.Я просто ее не узнаю ,ведь она обычно очень смелая и активная и довольно быстро преодолевала этот период.И сегодня мне удалось с ней поговорить по "секрету" и она мне открыла свою тайну.Дело в том,что в прошлом году ,после гипсования ,как только начала ходить ,упала на колени и ей было очень больно и теперь она очень боится .
Мы обязательно должны все это забыть ,объяснила Катеньке и сделать так,что бы больше этого не повторилось.
Вчера мы уже немного стояли и сделали в туторе даже пару шагов.
Так же начали проходить необходимые процедуры ,самая любимая -это минеральные ванны и наша рыбка находится в своей стихии и плескается забыв обо всем.
Друзья у нас возможно будут дополнительные расходы,так как Кате необходимы индивидуальные тутора,так как те которые у нас есть не дают необходимой фиксации.Доктор сделал нам специальные слепки и сегодня мы их отвезли в ортопедическую мастерскую ,где по ним нам изготовят индивидуальный тутор на ногу с необходимой коррекцией стопы,а также на руку с отводом большого пальца.В них необходимо спать,а также одевать на руку не менее 2-х часов днем,для поддержания Катиного состояния.
Прошу отнестись с пониманием и поддержать нас,ведь сейчас необходимо сделать все возможное,что бы удержать достигнутые результаты и не дать руке усыхать,а наоборот сделать все возможное,что бы восстановить утраченные функции.
Поддержите нас ,мы благодарны за любую помощь!
Отчет за 10.03-19.03.2015
============
Мегафон - 120 руб.
Карта СБ - 200+50+9+200+500+200+1000+500 руб.

Собрано за период: 2779 руб.
СУММА К СБОРУ: 277 174 рублей (99 782 гривен)
На сегодня собрано :139 644 руб (50 271 грив)
Осталось собрать :137 530 руб (49 510 грив)
==================
Огромное спасибо,за помощь для Катеньки,за шанс пройти необходимое лечение!

katagra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2015, 18:58   #168
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Ольга а какой расклад затрат на апрель? Аренда комнаты, оплата реабилитации и сколько средств на это есть и сколько не хватает?
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2015, 19:00   #169
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
В этом месяце мы сможем помочь только суммой 9000 рублей на оплату квартиры в апреле. Деньги Вам попробуем передать с оказией на следующей неделе или отправим переводом, как в феврале.
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2015, 19:19   #170
katagra
участник
 
Аватар для katagra
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 572
Добрый вечер ,Дмитрий.По поводу собранных средств на дополнительные занятия лфк которые находятся у меня на руках в размере 11000 будут израсходованы на тутора,предположительная стоимость 6 000 рублей каждого,но на руку возможно дороже так как там сложная работа,это вчера обговаривалось в ортопедической мастерской.По поводу снятия жилья в Апреле ,я уже подыскиваю жилье другое и пусть дальше от санатория главное ,что бы было подешевле.Предположительно 10 000 рублей за месяц.На саму реабилитацию ,средства есть ,так мы проходим лечение амбулаторно и платим только за процедуры.
Можно было бы и с 5 апреля заехать в санаторий и проживать и лечится ,но пугает ихняя неопределенность с ценами и счетами и невозможность фондом Артемка произвести оплату.
Сейчас наше прибывание зависит только от вашей поддержки,скажите переезжать в санаторий мы заедим с 5 числа,поддержите нас с квартирой мы сможем пройти больше процедур ,пройти разработку ,ну и конечно не мало важно быть просто под мирным небом.
katagra вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 17:09.