Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Адресная помощь
Правила форума Пользователи Календарь

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04.12.2010, 02:04   #311
игорь ликанов
участник
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 51
ребята был очень рад побеседовать с вами вы еще больше укрепили мою веру что в россии законов не кто не знает потому мы и живем так.
игорь ликанов вне форума  
Старый 04.12.2010, 11:41   #312
raduga
участник
 
Аватар для raduga
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 4,240
Игорь, Вы когда видели Максима и годовасика в последний раз? Общались с ними, помогали им.

Вам сейчас пытаются все сказать не то, что плохо, что Вы от квартиры отказались. А то, что отказавшись от квартиры, вы продолжаете жить отдельно от детей. Для которых и так смерть матери - большой стресс. Так их еще и в интернат (не энтернат, а интернат) засунули.
Что вы не видите младшего, не помогаете им.

Вы хотите полное гос.обеспечение для детей? Думаю Вы сами подталкиваете к тому, что оно у них скоро будет. Полное гос.обеспечение у нас у сирот и у детей, родители которых лишены род.прав. И шнурки дополнительные тоже дадут.
А на счет того, что в обычных 5ти дневных интернатах нет полного обеспечения - это правильно. Не забудьте, что помимо питания их там обеспечивают канцтоварами, мыльно-рыльными средствами, чистящими-моющими, пост.бельем. Это вы как-то упустили из вида.

Детям бы сейчас помощь психолога нужна. Особенно видимо девочке. Слишком много на них разом свалилось. Смерть матери, помещение в интернат, да еще по съемкам таскают. Ну и отказ отца от квартиры.
__________________
Интернатные учреждения Рязанской области

тел. 8-961-130-49-50
raduga вне форума  
Старый 04.12.2010, 11:52   #313
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Хотите Игорь мы Вас в Детский дом свозим, недалеко совсев в Калязин. Вы посмотрите в каких хороших условиях они живут, там есть все, их одевают , кормят, любят. И они дарят свою любовь воспитателям, там только нет одного- ПАПЫ и МАМЫ. То же самое сейчас у Вас сейчас. А о жизни интернатов Вы наверное не очень осведомлены, обеспечение там достаточно нормальное, любви только близких людей не хватает.
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума  
Старый 04.12.2010, 11:56   #314
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Приведите текст закона по которому Вы претендуете на площадь вне очереди, как погорелец ( у меня складывается впечатление, что Вы этим гордитесь даже, не вызвано ли это тем, что в этом году погорельцам выдавали новое жилье?)

А чем Вы занимались 14 лет? Или знание закона пришло к Вам только сейчас, этим летом? А с кем и где живет сейчас Максим. Почему ВЫ его считаете сиротой? Он что под опекой, или в детском доме?
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума  
Старый 04.12.2010, 12:22   #315
Сергей Хелемендик
 
Сообщений: n/a
Люди стремятся жить как можно лучше и дольше, чтобы потом все равно умереть.

-Доктор, я жить буду?
-Голубчик, а смысл?

Почему-то это рассказывают как анекдот и смеются? Смысл современной жизни – как можно больше удовольствий получить и как можно дольше ими наслаждаться. Все удовольствия мира покупаются за деньги. Поэтому смысл жизни – это деньги. Я сознательно ухожу от вопроса – почему так получилось. Не знаю, никто не знает. Самый страшный ответ – потому что Бог навсегда отвернулся от людей – тоже не рассматриваю. Ибо если это действительно так, то и писать дальше не о чем.

„Человек разумный“ (очень сомнительная характеристика) приобрел абсолютное качество, которое невозможно подвергать сомнению. Это „человек наслаждающийся“ – таков символ веры большинства живущих сегодня, причем касается он и тех 90 процентов голодных людей, чья жизнь в понимании 10 процентов людей сытых есть череда невыносимых страданий. Из десяти живущих людей девять страдают от голода, холода, жажды и болезней. Но им дана согласно Главному Символу Веры Надежда – и ты тоже, а если не ты, то твои дети или внуки сможете стать человеком наслаждающимся.

Попробую переделать философский анекдот в по-настоящему смешной.

-Доктор, я жить буду?
-Будете, голубчик, будете! Будете всю жизнь здоровенький, будете кушать вкусно, будет у вас большой надежный доход, красивый дом в дорогом районе, Мерседес класса S, прекрасная семья, любящие дети, и пошалить с девочками сможете. Умрете во сне, случайно, в одно время с любимой супругой. А еще, голубчик, у вас будет саперная лопатка. И ее нужно беречь пуще всего.
-А лопатка зачем, доктор?
-Чтобы нору себе вырыть, когда все это кончится. Чтобы голову разбить тому, кто вашу, голубчик, нору попробует занять. Лопатку берегите, лопаток на всех не хватит.

Большинство образует мировое стадо, которое ведут на новую мировую бойню те, кто уверен в своем выживании и верит в возможность продолжать наслаждаться жизнью после этой бойни.

Игорь, поробуйте посмотреть на себя со стороны. У вас появилась возможность не тратить свои силы на выживание, а начать жить. В этой борьбе все равно кто-то должен пострадать, по иному не бывает битвы. И, в первую очередь, страдают ваши дети. Зачем вам эти нехватающие метры? Ваш вопрос решился в виде исключения.
Вам никто не должен был давать и эту квартиру.
Никто не задумывается на тем, что Игорь на слонге чиновников уже не погорелец. С ним худо-бедно расчитались и деньгами и стройматериалами и землей. И Бомжом он никогда не был, прописка в паспорте была. Хорошо плыть под одним флагом с теми, кто действительно не имеет прописки, кто живет на съемных квартирах, кто работает без трудовых и пенсий и растит детей без детских садов, тк им, бомжам, ничего в этой жизни не положено. Эти люди лишены пособий, льгот, материальной помощи и тд.
Как не стыдно было Вам, Игорь, подтасовывать факты и давить на жалость людей, используя к себе неприменимый термин: бомж?
Я точно знаю, что Бог наказывает через предупреждения, но вы не понимаете этих знаков. Как вы жили и живете - так жить нельзя.
Вы не жили со своей супругой вместе уже лет 7, а лишь наведовались в гости. Это подтверждает и ваша свекровь, соседи, чиновники и сам корреспондент 1 канала.
И как бы вы не говорили про шоу, но шоу - это для тех, кто смотрел на вас со стороны по ту сторону экрана, а для вас и всех приглашенных на передачу гостей и семей НАСТОЯЩИХ в отличае от вас бомжей, это была возможность попасть на 1 канал и рассказать о своей проблеме, в надежде быть услышанными широком кругом людей и властей. Я уже не говорю о том, что на передачу приехала тверская делегация, набившись в целый автобус!!! Это шоу? Это люди, которые не безразличны к вашей проблеме. И их как и вас показали по всей стране, но только облитых ушатом грязи. Они были готовы к этому с самого начала, но пришли. А вы им сейчас плюете в лицо.
Это не только моей мнение.
 
Старый 04.12.2010, 12:55   #316
Анна
участник
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 1,781
Ой, ребят, тема бесплодна на конкретику, давайте прекратим дискуссию, всё же понятно уже, на свои вопросы вы не получите внятного ответа, к чему предоставлять человеку информационную площадку, переключимся на действительно адекватных родителей.
__________________
"Мир душевный приобретается скорбями." Серафим Саровский
Анна вне форума  
Старый 05.12.2010, 00:26   #317
Незарегистрированный
 
Сообщений: n/a
Angry

Читаю и плачу ! Причем тут игорь ! Он не виноват в том что погорел 14 лет назад . Он не поджигал свой радной и теплый дом . Причем тут приют ? А где детям жить , рядом с папой зто где , в гораже , в сараи или в шалоше ?
Такое чуство что Игорь не хочет своим детям добра , не хочет им дать своё тепло ! Он хочит и дает это своим детям ,так как можит и как придется! И дети любят своего отца . И некаторые люди могут задать вапрос (за что ?). Я вам скажу за что : Он их не бросил , посли смерти их матери и своей жины . Они видят то -что папа работает , добивается спроведливости от государства. Некоторые отцы спиваются бросают дитей своих ,это в лудшем случае! Игорь этого не зделал! Он в надежде ждет помоши от государства и дал детям временный приют в энтернате!
Предложили квартиру трёх комнатную в Квакшене прикрасно ! Не спорю это хорошо ! А извас там ктонебуть был хотябо проездом , да квартира хорошая и место тоже нечего ! Я летом почти каждые выходные проезжаю Квакшено и мне хочется надеть протевогаз там не возможно дышать иза птицыфабрики! Насколька я знаю там нет больницы что сейчас важно в нашей жизни ! А работа кто её даст Игорю там такую что он смог прокармить дитей , не просто макароны или пустая картошка суп в катором кроме картошки и воды больше не чего нет ! А если игорь будит работать в городе то-что приедит дамой , а дитей нет , почему? А потомучто у нас не положино что бы дети жили сами по сибе , папы нету рядом он в городе работает , зарабатывает деньги на еду на одежду , на парошок и т.д.
Вапрос вы сами там жить будите !Где нет врача и даже скорая помощь не приедит !
 
Старый 05.12.2010, 01:02   #318
Незарегистрированный
 
Сообщений: n/a
Angry

А вы в этой квартире будите жить ! Я сама лично проезжаю Квакшино почти каждый выходной и хочется надеть противогаз потомучто там дышать не возможно иза птицыфабрики ! И правильно что отказался ! Вопервых площадь маленькая , вовторых врачей нет и скораяпомощь не приедит , в третих далеко от работы !
 
Старый 05.12.2010, 10:56   #319
lefro5
участник
 
Аватар для lefro5
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 56
Цитата:
Сообщение от Анна Посмотреть сообщение
Ой, ребят, тема бесплодна на конкретику, давайте прекратим дискуссию, всё же понятно уже, на свои вопросы вы не получите внятного ответа, к чему предоставлять человеку информационную площадку, переключимся на действительно адекватных родителей.
Поддерживаю на все 100!
__________________
Хочешь изменить мир - начни с себя!!!!
____________________
Елена email: lefro5@yandex.ru
lefro5 вне форума  
Старый 05.12.2010, 20:39   #320
Сергей Хелемендик
 
Сообщений: n/a
А в Капотне как люди живут? А возле микояновского завода?
просите уже 3 квартиры:
- одну возле скорой помощи,
- вторую против пожарного отделения,
- а третью в театре, чтобы недалеко от развлечений.
Никто вам не запрещает жить красиво, живите себе на здоровье. У каждого свой ноутбук - это не каждая семья тянет. Но раз вы так хорошо обеспечиваете себя, так о какой муниципальной квартире может идти речь. Квартиры бесплатно у нас дают малоимущим гражданам, а у вас и земли, и дом под крышей, и доход, позволяющий содержать мобильники и ноутбуки всем своим детям. Вы очень хотите, чтобы вами занялась налоговая служба за скрытие доходов?
Не пойму в чем проблема. Что вы от нас то хотите? Вы всех уже обманули и прикинулись нищим. Скрыли информацию о том, что являетесь собственником нескольких земель и построили дом. Почему граждане должны отрывать время и деньги от своих детей и тратить их на вас?
 
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 12:46.