Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Адресная помощь
Правила форума Пользователи Календарь

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04.12.2010, 00:28   #301
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Начнем сначала.

ВОПРОС 1.
Игорь, раз Вы хотите все по закону. Ответьте, на основании какого закона, приведите ссылку на него, Вы хотите получить бесплатно 90 кв.м. жилой площади.
(Может кто поможет Игорю со ссылкой?)
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума  
Старый 04.12.2010, 00:42   #302
игорь ликанов
участник
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 51
незарегистрированный а вы прикиньте какая халява у чиновников появится если они всех многодетных переселят в деревни не надо плотить дотации на квартиру бесплатный проезд в транспорте молочные кухни не надо содержать. детские садики открывать и дотации за нас плотить.вы педстовляете сколько свабодных денег остается на ихнии нужды.они то это давно прощитали и ждут только прицидента что б узаконить это
игорь ликанов вне форума  
Старый 04.12.2010, 00:48   #303
Arina-i
участник
 
Аватар для Arina-i
 
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 1,174
А мне кажется, что дети уже привыкли к сиротскому учреждению и к позиции папы, так нужно дать им закончить это учреждение на полном государственном обеспечении и как выпускники- социальные сироты они КАЖДЫЙ получат свои отдельные квартиры.
А папка пускай бьется дальше, мне кажется это его конек, он реализовал себя и свои амбиции в борьбе с чиновниками, тут вам и помощь, тут вам и популярность. какие дети? Вспоминаю чистые слезы девочки, которая наверное в очередной раз поверила папе и приехала на передачу. да разве можно такого уломать?
Это эгоист...и до детей ему...
__________________
8-985-784-52-11 c 11-24, смс круглосуточно
www.jyravlik.ru
помощь выпускницам ДД с детьми, приют "Мамин домик"
скайп arina-i
Arina-i вне форума  
Старый 04.12.2010, 01:06   #304
Анна
участник
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 1,781
Игорь, а что скорую не упоминаете? Взяли бы да и сказали на передаче эти причины Вашего отказа, за каким хреном скорой отмазались? Вы хоть степень абсурда своего поступка поняли? Взяли бы да и сказали, я не согласен по причине... и всё что тут нам пишите. Хотите сказать, что не хотите жить по быдлячьи, как мы тут все перебиваемся и прогибаемся под чиновников? Надо же "Дон Кихот", не нужно тогда было дочь приводить на передачу, на жалость давить перед всей страной, так бы и гнули линию неправоты произвола чиновников. Вы чем нам тычите в нос? что мы никто и звать нас никак, мы не сопротивляемся чиновничьему произволу, ОТКУДА ВАМ ЗНАТЬ? Вы ж только себя видите и слышите, только Вы одинокий "отец"? А Люба не борется? А Роман, отстоявший у своей жены алкоголички 6-ых!!! детей не борется (кстати, он с ними живет и видит их каждый день ВСЕХ!), а вдовец из Питера, у которого на глазах детей сбили на смерть жену-он с ДЕТЬМИ! Это МУЖИКИ! Эта квартира была разумным компромиссом для проживания с ДЕТЬМИ! Почему Вы решили, что все Вас хотят в чем-то уличить, да опека бы только вздохнула свободно и не сунулась бы к Вам ещё несколько лет, зато теперь! они Вам ничего не должны и из принципа не будут помогать-весь "голодный электорат" будет на их стороне (то ж шоу, как не крути). Можете сколько угодно доказывать свою правоту, не знаю, может кто и услышит.
Да, и насчет извинений-читая сначала тему, видя, как переживала Ксюша, как Люба за Вас ратовала, и все ( я не помогаю семьям, не верю просто) думаю-почему? Почему они тогда Вам тогда поверили и почему Вы теперь вызываете у них только пренебрежение? Задумайтесь. Просто Вы поступили не по-отцовски, про Вас не скажешь-"ОТЕЦ!", жаль детей-особенно девочек, очень надеюсь, что их то не подкосит в будущем и жену Вашу жаль, такая она...по-женски беззащитная и нежная, смотрела запись и понимала-не было у неё по жизни "мужской спины",только дети, которых она очень любила.
__________________
"Мир душевный приобретается скорбями." Серафим Саровский
Анна вне форума  
Старый 04.12.2010, 01:13   #305
игорь ликанов
участник
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 51
ст 4 закон тверской обл от 17 2006 ном 3930 с изменениями от 11июня 24 декабря 2008гпомогу с законом чтоб долго не искали.
игорь ликанов вне форума  
Старый 04.12.2010, 01:20   #306
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Вы считаете себя правым? Въехжайте в эту квартиру и продолжайте борьбу. Требуйте потом дальше свои 90 кв.м. ТОлько дайте счастья и домашнего уюта детям. Сейчас, а не через 10 лет. Вы виноваты в том что Вашего первого сына не регистрировали по адресу, это Ваша обязанность регистрировать ребенка по месту жительства. Зарегистрируйте детей по этому адресу, они имеют право получить паспорт. Они имеют право в государстве быть на равных правах с другими детьми, а не жить по воле папы.
Вы не ответили по младшему сыну. Когда Вы последний раз видели его и какую помощь оказали маме Люды. Вы получаете пособие на детей, и пишите что на нее Ва не прожить,может это оговорка, но кажется это суть. Мне очень странно что Вы летом не нашли всего 4 тысячи рублей на лекарства Люды и памперсы ребенку, но при этом всем своим детям купили ноутуки ( со слов в статье Комсомольская правда). Это Правда? Так в чем Ваши приоритеты?
А сейчас Вы тоже продолжаете жить в машине?
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума  
Старый 04.12.2010, 01:30   #307
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Сегодня уже суббота. Где эти выходные проведут дети? Старшие, младший? Вы его проведете с ними?
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума  
Старый 04.12.2010, 01:40   #308
игорь ликанов
участник
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 51
аня еще раз повторяю то что вы видели на первом это шоу расчитанное на людей незнаущих законов .там было 3часа записи и наговорено всего было не мерено еще было два дня сьемок в твери.и то что вы увидели это полет режисерской мысли а то что група наснимала это дейсвительно адская работа и не чего зтого вы не увидете не когда.хотя жути там на хороший фильм ужасов.вы видети одно я отказался .сельская местность не только тверская все цело меня поддерживают и говорят что правильно сделал.те кто стоят в очередях молятся богу что б я не сломался и выстоял потому что им за мной срежут квадраты в маскве уже готовят закон до 15 метров на днях приежал батюшка он нашу семью знает много лет он отпевал люду. блогославил и сказал что все по закону божему.одни вы ищети какие то какашки в этом
игорь ликанов вне форума  
Старый 04.12.2010, 01:54   #309
игорь ликанов
участник
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 51
дима у детей на выходные всегда есть угол и власти об этом знают.насчет полного гос обеспечения.когда я учился в энтернате у нас было полное обеспечение нас одевали обували и кармили даже шнурки запасные давали .счас этого не чего нет только питание бесплатное от которого они частенько лежат в инфекции.это обыкновенная шкала только они еще там ночуют и все.так что не питайте илюзий что государство их содержит
игорь ликанов вне форума  
Старый 04.12.2010, 02:00   #310
игорь ликанов
участник
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 51
арина сын от первого брака сирота уже получил прописку в поле С РАЗРЕШЕНИЯ ПРОКУРАТУРЫ И ДАВАТЬ КВАРТИРУ ЕМУ НЕ КТО НЕ СОБИРАЕТСЯ ХОТЯ ПРОПИСАНЫ МЫ ВСЕ НА ОДНОЙ ПЛОЩАДИ.а это уже ущемление прав .и вы об этом умалчиваете или не знаете вовсе
игорь ликанов вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 16:44.