Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Адресная помощь
Правила форума Пользователи Календарь

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 03.12.2010, 19:49   #291
Незарегистрированный
 
Сообщений: n/a
оо наконец то у людей открылись глаза на этого мелочного афериста. с каким рвением и желанием помочь откликались люди, видя чужие проблемы. очень жаль только, что среди действительно нуждающихся в помощи оказался Игорь Ликанов. и очень жаль, что вместо того, что бы помогать, действительно нуждающимся в помощи, столько народа поддалось на его провокации. и какие вырастут дети у отца, обозленного на весь мир? с каким отношением к этому миру вырастут они? сколько грязи вылилось на всех, кто в какой то мере относился к этой истории.. все плохие-он один хороший и несчастный. но никто долгое время не вдавался в подробности этой истории. и даже сейчас почему то никто не задумывается над тем: а есть ли моральное право у такого родителя воспитывать детей?
 
Старый 03.12.2010, 23:14   #292
игорь ликанов
участник
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 51
вот вы и живите в однушках и не чихайте в казармах да еще платите побольше налогов что б чиновник жирнее был и почаще вас посылал вместе с конституцией гарантом которой он евляется.да я встал против чиновников и хочю получить жилье согласно закона НЕ МЕНИЕ 18 КВ НА ЧЕЛОВЕКА.на что губернатор выделил деньги для приобретения жилья моей семье в городе (это 90 кв м у кого с арифметикой не впорядки)А НЕ 50 В ДЕРЕВНЕ.почему чиновник укравший у моей семьи 40 квадратов (это не мелоч по карманам тыреть)жилья хороший а я воспротивившись этому плохой ПОЧЕМУ НЕ КТО ИЗ ВАС не поднял вопрос где деньги и метры недодаденые .ПОЧЕМУ НЕ КТО ИЗ ВАС не спросил а если ваще документы на эту ПОТЕМКИНСКУЮ квартиру.вы осуждаете меня почему я отказался да я ваще не отчего еще не отказывался одни сказали что это шоу на первом и это не значит что мы тебе должны дать жилье .другие говорят что не можем дать потому что ты там не прописан и на очереди не стоиш.так кто из нас дурак.и покуда я не получю документы на руки и не покажу их вам как доказательство моей вины или правоты. за все беспочвенные высказывания в мой адрес написаные и пропущенные модератором ВЫ ОБЯЗАНЫ ИЗВЕНИТСЯ.
игорь ликанов вне форума  
Старый 03.12.2010, 23:21   #293
raduga
участник
 
Аватар для raduga
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 4,240
Игорь, мы живем в однушках, но с детьми вместе.
Этим все сказано.
__________________
Интернатные учреждения Рязанской области

тел. 8-961-130-49-50
raduga вне форума  
Старый 03.12.2010, 23:29   #294
игорь ликанов
участник
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 51
я тоже живу с детьми и не гогда из виду их не выпускаю.вы не задавали вопрос почему вы так живете хозяева страны почему наши слуги народа купаются в роскоши ПОТОМУ ЧТО ВЫ МОЛЧИТЕ БОИТЕСЬ ВЫСУНУТСЯ А ВДРУГ БУДЕТ ХУЖЕ ВДРУГ ДЕТЕЙ ОТНИМУТ ВДРУГ НАКАЖУТ чиновники дошли до края наглости теперь мы слуг народа должны называть господами а мы для них электорат и налогоплательщики
игорь ликанов вне форума  
Старый 03.12.2010, 23:33   #295
raduga
участник
 
Аватар для raduga
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 4,240
Повторю вопрос. Где ваш старший сын Максим? И младший годовасик?
__________________
Интернатные учреждения Рязанской области

тел. 8-961-130-49-50
raduga вне форума  
Старый 03.12.2010, 23:58   #296
игорь ликанов
участник
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 51
хуже уже некуда щас ювеналку примут и вся россия превратится в конц лагерь даже на чих будут прибегать и отберать детей а вы все молчите как бы хуже небыло дождетесь что поедите осваивать заброшенные деревни и прицидент этому будет если я из города переселюсь в деревню.и вы тогда не пикните что метров мало или нет мидицины.у них уже это отработано по пушкенской квартире сначало документы на лишение родительских прав а потом ордер в бывшей морг вы видели в передачи что зто за жилье .страшно становится .а я выстоял.и отстоял детей .А ВЫ СМОЖЕТЕ ОТСТОЯТЬ права своей семьи или так и будете жить в однушках и мочить тех кто пытается добится счастья сваим детям.втом числе и своей наглостью к чиновникам пробивает и вам тропинку. да я БЛОГОДАРЕН 24сос и ВАМ мир в ладошке без вас мне было бы намного трудней и дольше и передача на первом без вас не состоялась бы.но после передачи ВЫ ЗАНЯЛИ ПОЗИЦИЮ ЧИНОВНИКОВ А НЕ ЗАКОНА. если бится то до победного канца .и не говарить что все так живут МЫ НЕ ДОЛЖНЫ ТАК ЖИТЬ.
игорь ликанов вне форума  
Старый 04.12.2010, 00:02   #297
Жирнуля
участник
 
Аватар для Жирнуля
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 1,184
"да я ваще не отчего еще не отказывался "

ВЫ отказались перед всей страной, в передаче на федеральном канале, которую так активно призывали нас смотреть.

И не хотите ли ВЫ извиниться за то, что люди переживали за ВАС, помогали ВАМ, задницу рвали за ВАС - Люба Мерекина, Добрая Планета и многие другие???
А в ответ получили "Послание далеко и надолго", только за то, что неподдержали вас, живя в таких же скотских условиях и мечтающих о какой-нибудь своей жилплощади.

Не хотите извиниться перед многодетными семьями, которые за эту "потемкинскую" квартиру душу бы продали, только бы вырваться из того ада в котором живут. Какие вам документы должны? ВЫ отказались.

Вот если можно было сразу "плюнуть в душу" всем переживающим за вас - то ВЫ это успешно сделали и продолжаете делать.

Извиниться перед ВАМИ ????
__________________
Если ты не для себя, то для кого ты?
Но если ты только для себя, то для чего ты?
Жирнуля вне форума  
Старый 04.12.2010, 00:10   #298
Жирнуля
участник
 
Аватар для Жирнуля
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 1,184
И сколько ВЫ будете бороться - 10 лет, 20? За это время ваши дети вырастут в казенном учреждении и пойдут самостоятельно устраивать свою жизнь. Или вы думаете они семьи свои приведут на эти 90 метров? Или они смогут их продать и обеспечить свои семьи жильем? Неужели им важнее иметь через 5-10 лет по 18 метров на каждого, чем сейчас жить рядом с любящим (как ВЫ уверяете), заботливым отцом?
__________________
Если ты не для себя, то для кого ты?
Но если ты только для себя, то для чего ты?
Жирнуля вне форума  
Старый 04.12.2010, 00:21   #299
Незарегистрированный
 
Сообщений: n/a
Игорь, вы так помощи просите для поддержки или пророчите наше будущее?
 
Старый 04.12.2010, 00:27   #300
игорь ликанов
участник
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 51
старший сын максим по воли чиновников и блогословления прокуратуры был прописан два года назад в мой сгоревший дом14 лет назад.на отстаивания его пров у меня нет полномочий а у вас есть и по чему моей семье по второму браку жилье (дают)а сыну от первого брака нет хотя прописаны мы все на одной площади я его что там в поле оставлю.почему чиновники вспомнили о нем только что б досадить мне.почему они не вспомнили что сироту прописали в поле в нарушение всех законов рф.и об этом было сказано на передачи но вам зальстила эта квартира глаза и вы даже об зтом не вспомнили.вы досих пор видети эту тюненгованую квартиру верхушку айсберга а что внизу айсберга вы видеть не хотите а это сын максим работа медицина и тд.или вы думаете что на срезанную мне пенсию с 5400 до 2889р на каждого ребенка я смогу выжить .как только я уеду на работу в город тут же приедут из комиссии по несовершенно летним и отнимут детей (основания дети предоставлены сами себе)и попробуйте сказать что это не так.это у них единственное основание других нет.они только и ждут этого.
игорь ликанов вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 08:50.