Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Адресная помощь > Вадим Базько
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 02.01.2013, 00:29   #61
mama vadima
участник
 
Аватар для mama vadima
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 232
Всем привет , у Вадимчика всё хорошо , встретили 2013 год с близкими друзями , Вадиму очень понравилось .
Дедушка Мороз принёс подарок , детские часы на руку и много сладостей и фруктов .

Дорогие друзья! Вот и настал том момент, когда я могу поздравить вас с Новым 2013 годом.
Новый год это прекрасный, волшебный праздник. И говорят, что именно под Новый Год сбываются все мечты. Я желаю Вам , чтобы в Новом Году все Ваши мечты стали реальностью, чтобы все желания исполнились.

С Новым Годом Вас, мои дорогие.

mama vadima вне форума  
Старый 04.01.2013, 01:18   #62
mama vadima
участник
 
Аватар для mama vadima
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 232
Всем привет , у Вадимчика всё хорошо , гуляем на улице дышим свежым воздухом, стараемся много ходит ножками , но Вадим быстро устаёт , говорит болят ножки .

Пополнение:

+ 99 гривен , от благотворителя .
+ 180 гривен .
+ 12 450 беларуских рублей .
+ 9,90 гривен .
+ 100 рублей .
+ 300 рублей .



Спасибо большое за помощь моему сынули !!
mama vadima вне форума  
Старый 05.01.2013, 12:23   #63
mama vadima
участник
 
Аватар для mama vadima
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 232
Помогите пожалуйста поехать на реабилитацию
в Евпаторию , Вадимчик очень старательный и весёлый мальчик ,после каждого курса лечения у него есть положытельные результаты , он мечтает как и все детки бегать и играть у футбол .


Я хочу стоять на ножках
И за мебель не держатся!
Помогите мне немножко,
Чтоб мог я обуваться!

Чтобы жизнь моя земная
Не была такой пустою!
Помогите, умоляю!
Если я тех денег стою...




Всего к сбору- 53 817 гривен .
Собрано - 27 105 гривен .
Осталось собрать - 26 712 гривен .



Последний раз редактировалось mama vadima, 05.01.2013 в 12:27.
mama vadima вне форума  
Старый 07.01.2013, 11:20   #64
mama vadima
участник
 
Аватар для mama vadima
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 232
Друзья , я от всего сердца поздравляю вас с Рождеством Христовым! Сын Божий пришел в этот мир, чтобы принести нам слово веры, надежды и любви. Ежегодно этот величественный праздник объединяет весь наш народ .

Желаю всем радостных праздников и хорошего настроения. Желаю каждому счастья, мира, согласия и благополучия. Достатка и процветания в вашем доме !!!



Пополнение :

+ 12,87 гривен .
+ 100 руб.
+ 500 руб.

Спасибо большое за помощь !!!


mama vadima вне форума  
Старый 09.01.2013, 11:30   #65
mama vadima
участник
 
Аватар для mama vadima
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 232
Всем привет. С Рождеством Христовым !!!

У Вадимчика всё хорошо, целый месяц мы учили колядку, чтобы прийти 7 января к бабушке и поколядовать. Вадимчик очень стеснительный, но рассказал стишок красиво и за это получил подарочек. Жаль, что у нас фотоапрат слабенький и видео нельзя заснять, чтобы показать вам, как Вадим расказывает колядку .

Ещё к бабушке приехал в гости двоюродный братик Вадима, и они целых 2 дня играли вместе, катались на санках, слепили снежную бабу. Позже пошли погрется в дом, так как очень сильно замёрзли, только вчера мы их проводили домой.

Вадимчику не хватает общения с детьми.

Когда мы где нибудь лечимся в санатории или в Трускавце где есть много деток, я вижу он меняется в лучшую сторону, когда кто- то ходит на ножках и он себе старается встать держась за что-то, совсем другой ребёнок и очень общительный.

Мы каждый день занимаемся упражнениями. А с этой недели начнём 10-дневный курс масажа.


Поступлений нету !!
mama vadima вне форума  
Старый 10.01.2013, 12:33   #66
mama vadima
участник
 
Аватар для mama vadima
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 232
Всем привет , спасибо , что следите за судьбой Вадимчика , вместе мы обезательно добьёмся желаемых результатов и мой сынуля станет обычным ребёнком , а самое главное будет сам ходить и бегать .


Пополнение :

+ 49,50 гривен .
+ 50 $ ( доларов )




Всего к сбору- 53 817 гривен .
Собрано - 27 689 гривен .
Осталось собрать - 26 128 гривен .



Спасибо большое всем за помощь !!
mama vadima вне форума  
Старый 11.01.2013, 15:12   #67
mama vadima
участник
 
Аватар для mama vadima
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 232
Хорошо жалеть на расстоянии,
чуть всплакнуть и тут же позабыть.
Много говорить о сострадании,
пожалеть, с друзьями обсудить.
Но ребенка ты словами не накормишь,
на слезу лекарства не купить, -
просто скинемся кто сколько может,
сохранив тем самым чью- то Жизнь!
Сотни нитей свяжутся в канаты,
мелкой капелькой наполнится река.
И поддержит детскую ручонку,
наша с Вами помощи рука.


Пополнение :

+ 39,60 гривен .
+ 300,00 руб , в примечании " Выздоравливайте поскорее!!! От вебледи! "
+ 492.50 руб. Сбербанк России, пополнение
+ 100 руб.

Спасибо большое за помощь .



Всего к сбору- 53 817 гривен .
Собрано - 27 943 гривен .
Осталось собрать - 25 874 гривен .
mama vadima вне форума  
Старый 12.01.2013, 01:53   #68
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Цитата:
Сообщение от mama vadima Посмотреть сообщение
Здравствуйте наши дорогие!!!! Все эти два дня ездим по вопросам связанным с кражей денег. Извините - получила сильный стресс. Простите меня пожалуйста, что не уберегла Ваши деньги. Каждая гривна с этой суммы- это частичка души и сердца каждого из Вас, желающего выздоровления Вадимчику . Мне очень тяжело это перенести.
Я молю Бога , чтобы этих ничтожеств нашли и привлекли к ответсвености. Сим карту киевстар я поменяла на другой номер и закрепили договором. Карту на которую мошенники полакомились, остается заблокированной , на нее поступления не идут .
В течении двух дней Вадимчику закажем новую карточку для переводов по Украине и сделаем всё , чтобы уберечь Ваши деньги.

Когда я писала в банк заявление и поговорив с управляющим банка, остался очень тяжелый осадок на душе. Одно поняла точно, что клиенты банка не имеют 100 % защиты своих средств от мошенников. Возместит ли банк средства, я честно говоря не знаю, приняли на рассмотрение. Или может быть вишибут эти деньги у воров, если конечно же споймают, я пока ничего конкретно не знаю, никто мне ответа еще не дал от банка, ответ я получу в течении месяца.

Ответ есть из банка? Разместите выписку по карте за декабрь пожалуйста, где отражено списание 2000 грн.
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума  
Старый 12.01.2013, 11:51   #69
mama vadima
участник
 
Аватар для mama vadima
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 232
Цитата:
Сообщение от Енот Посмотреть сообщение
Ответ есть из банка? Разместите выписку по карте за декабрь пожалуйста, где отражено списание 2000 грн.
Дмитрий , я как раз и хотела идти в банк в понедельник и спросить насчёт кражы денег , потому- что , я в службу безопасности банка подала .

Выписку по гривневому счету я возьму обязательно , с мая по декабрь 2012 года , где были перечисления от благотворителей и снятия денег мошенниками .

Последний раз редактировалось mama vadima, 12.01.2013 в 20:15.
mama vadima вне форума  
Старый 12.01.2013, 22:52   #70
mama vadima
участник
 
Аватар для mama vadima
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 232
Всем привет. У Вадимчика всё хорошо.

Начинаем морально готавиться к гипсованию и реабилитации в Евпатории, так как процедура эта болезненая. Вот и поэтому Вадимчику назначают инекции диспорта.

Диспорт способствует лучшему выведению суставов, и ребенок не так болезненно переносит 30-ти дневную гипсовку. Когда мы были в Евпатории, Вадимчик видел деток в гипсе и говорит, что это не больно и плакать он не будет.

Сейчас Вадимчик смотрит мультфильм " Сезон охоты " про медведя, завтра пойдём гулять на улицу и кататся на санках.


Пополнение :

+ 150 гривен ;


Всего к сбору- 53 817 гривен .
Собрано - 28 093 гривен .
Осталось собрать - 25 724 гривен .


Спасибо огромное за помощь Вадиму !!
mama vadima вне форума  
Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 18:55.