Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Сбор средств закрыт > Катя Гра
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.01.2015, 16:40   #121
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Ходит сейчас или нет, Из Краматорска через Курахово был автобус на Евпаторию.
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru

Последний раз редактировалось Енот, 26.01.2015 в 16:45.
Енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2015, 16:48   #122
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
По диспорту есть подтверждение, деньги мне на карту перечислили, так что этот вопрос тоже закрыт.

Мне кажется вам нужно на местном форуме обратиться к автовладельцам, кто сможет хотя бы до границы с Россией довезти (может и до Евпатории). А вдруг кто то согласиться.
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2015, 17:08   #123
katagra
участник
 
Аватар для katagra
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 572
Хорошо сейчас напишу админам форумов.
По поводу автобуса узнаю завтра,так как автостанция уже закрыта.
katagra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2015, 18:56   #124
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Что то я упустил, только сейчас понял что если докиор уезжает на два месяца в Москву, значит он все равно не сможет Вас гипсовать в сроки госпитализации по счету, т..е в марте. Поэтому нужно не напрягать ситуацию, выезжать 3 числа, будет он, хорошо, или вместе с ним договориться об услугах другого врача. Пусть будет как будет, найдете транспорт раньше хорошо, нет езжайте 3 числа.

Только бы не перекрыли вообще выезд, а то уже ЧС ввели.
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 21:04   #125
katagra
участник
 
Аватар для katagra
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 572
Добрый вечер!
Сегодня решили все бумажные проблемы,взяли доверенность на вывоз,справку с больницу.Собираем понемногу вещи и 3 числа в 8 утра выезжаем .
katagra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 22:15   #126
katagra
участник
 
Аватар для katagra
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 572

Здравствуйте ,дорогие друзья!
Немного новостей о нашей девчушке .Сегодня ночью у Кати снова пошла носом кровь.Обошлось без паники и минут через десять удалось ее остановить.Я сразу дала таблетку диакарба,что бы облегчить ее состояние и снизить внутричерепное давление .Дала побольше попить ,перестелила постель и уложила спать .Утром поднялась очень вялая и капризная и опять этот кошмар, снова фонтаном кровь.Катя начала истерически плакать и кричать.Все заливалось в рот ,просто стекало по шее и рукам.Пришлось вставлять поочередно жгуты и менять как только все пропитывалось кровью.Мы уже были в такой ситуации и не паниковали ,а старались взять ситуацию под контроль и сделать все возможное,что бы остановить кровотечение.Минут через 15 ,кровь начала потихоньку останавливаться и мы сменили жгуты просто на тампоны .И в таком положении пролежали еще час,потом убрали сгустки крови и все обработали.Целый день,за ней наблюдаем ,даю побольше пить,ест плохо ,бледная очень.
Сказывается конечно и физическое состояние и моральное,если слышит хоть малейший гул уже вся трясется как зайчик,но я всегда рядышком и крепко обнимаю и пытаюсь сгладить ситуацию.В добавок у нас со вчерашнего дня нет воды,опять взорвана наша ветка и возможно в ближайшее время, отключение центрального отопления,если не изменится ситуация .
Мы очень верим и надеемся ,что наступит мир и спокойствие .Мира всем и добра.
На сегодняшний день в связи с повышением курса рубля пересчитаны все средства (гривны по реальному курсу обмена на рубли 0.36)которые находятся на руках.
Итого фактически:
На руках у мамы (карта приватбанка)- 44 766 рублей
Карта сбербанка 3395 рублей
Мегафон 650 рублей
На счету санатория 119 500 рублей
Необходимо собрать 277 174 руб. (99 782 грив.)
На сегодня собрано : 168 311 рублей
Осталось собрать 108 863 рублей.
Очень прошу поддержать сбор на такое необходимое лечение Катеньки!
katagra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 22:03   #127
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Для информации http://aquatek-filips.livejournal.com/849548.html
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 22:24   #128
katagra
участник
 
Аватар для katagra
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 572
Добрый вечер.Меня вчера уже об этом предупредили. Мы доедим только до украинской границы ,потом пешком перейдем ее ,потом на такси доедим на российскую границу ,заполним все необходимые документы и от туда уже будем добираться до Евпатории.
katagra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 21:37   #129
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,176
хорошо вам доехать! очень страшно за вас, когда же этот кошмар закончится (это я про войну) (((( Желаю вам безопасно доехать до границы, и дальше, и чтобы Катюшка себя чувствовала хорошо! Пусть все получится и будут новые успехи! держим за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 22:28   #130
katagra
участник
 
Аватар для katagra
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 572
Цитата:
Сообщение от Ksu Ksu Посмотреть сообщение
хорошо вам доехать! очень страшно за вас, когда же этот кошмар закончится (это я про войну) (((( Желаю вам безопасно доехать до границы, и дальше, и чтобы Катюшка себя чувствовала хорошо! Пусть все получится и будут новые успехи! держим за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо огромное за поддержку и пожелания.Очень трудно уезжать и оставить всех родных,даже не смотря на ситуацию....Но мы сильные духом ,ведь мы с Донбасса.Я верю,что у нас непременно все получится .Огромное спасибо всему форуму,всем всем кто поддерживает и помогает нам .Я очень верю,что война закончится и все детки как и раньше будут играть на улице,бабушки с дедушками сидеть возле подъездов )))и все будут живи и здоровы.Мира всем и только солнышка в окошке !
katagra вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 12:55.