Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Адресная помощь > МОЛОДАЯ МАМА ВИКА с дочкой Юлей
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.10.2007, 08:56   #1
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Вика и Юля: Новости

"Если кто помнит, в ноябре все мы участники данного форума помогали встать на ноги Маленькой Маме Вике Курбаковой. (Прошу модераторов поднять из архива топик для внесения ссылки ) Так вот, нашей Вике и Юленьке требуется сейчас опять помощь, и связана она с тем, что Вике дают квартиру в Зеленограде. Теперь я бы хотел попросить Вас помочь обставить квартиру необходимой мебелью и утварью.Ключи скорее всего выдадут в середине августа. Квартира пустая, есть только минимум сантехники, плита и все. Есть кроватка у Юли , комодик с пеленальником , ну и пока все. Так что если кто сможет что-нибудь передать будем признательны. И еще будет одна просьба , но к ней я вернусь когда Вика въедет в квартиру вместе с Юленькой."

Прошу всех принять информацию к сведению. Через 2-3 недели Вике потребуется новая жилплощадь. Прошу всех подключиться к поиску возможного варианта.
Енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2007, 13:58   #2
Enzo
ЭНЗО - Команданте Хе!!!
 
Аватар для Enzo
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 1,372
Ответ: Новости

Кое что есть на нашем старом форуме: www.volonteru.borda.ru

В топе "поможем вместе (разное)
__________________
Днямъ доброй жизни есть число, но доброе имя пребываетъ во-векъ". Книга премудрости Iисуса сына Сирахова, гл. 41/16.
Группа волонтёров "Маленький Мир" http://malmir.ucoz.ru/
моб. 8-916-874-1308 Андрей

Последний раз редактировалось Enzo, 07.10.2007 в 14:04.
Enzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2007, 14:21   #3
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
Ответ: Новости

Спасибо за ссылку!
Мы сегодня общались с Димой, появились кое-какие идеи насчет Вики. Вроде как Дима с ней поговорит в ближайшее время, тогда и посмотрим, что дальше делать.
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2007, 00:25   #4
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Ответ: Новости

Буду звонить завтра. Поверьте незнаю что делать . Посоветуйте?
Енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2007, 20:09   #5
Enzo
ЭНЗО - Команданте Хе!!!
 
Аватар для Enzo
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 1,372
Ответ: Новости

Так ты позвони, узнай как она. Напиши, что на данный момент и тогда попробуем поразмыслить.
__________________
Днямъ доброй жизни есть число, но доброе имя пребываетъ во-векъ". Книга премудрости Iисуса сына Сирахова, гл. 41/16.
Группа волонтёров "Маленький Мир" http://malmir.ucoz.ru/
моб. 8-916-874-1308 Андрей
Enzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2007, 11:25   #6
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
Ответ: Новости

Дим, мы же вроде хотели ей предложить пожить в Калязино с Аней Можно и с Юлей тоже - вчервером им там совсем весело будет...

Еще у меня такая мысль возникла на тему "как бы второй не появился"... эээ... несколько интимного характера, ну да ладно. Может, мы сводим Вику в гинекологу и установим спираль? Раз Дима говорит, вокруг нее все время мальчики вьются, до добра это не доведет...

А спираль вроде как предохраняет до 99%, это не таблетки, про которые можно забыть, и она может стоять до 3 лет! По крайней мере, это хоть какая-то гарантия. Только надо очень четко донести, что она не защищает от СПИДа и болячек всяких...

Сами знаете - профилактика лучше, чем лечение и так уже одного детеныша в ДР отдала

Что скажете?
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2007, 11:42   #7
Оклия
участник
 
Аватар для Оклия
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 214
Ответ: Новости

наверно лучше не спираль поставить, а в голову что-то донести...хотя наверно это не возможно в этом случае...
Оклия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2007, 11:48   #8
Shante
участник
 
Аватар для Shante
 
Регистрация: 28.08.2007
Сообщений: 141
Ответ: Новости

Кать, Ксю я уже Диме говорила, так как я имела возможность пообщаться с Викой, кое какие выводы имею право сделать.
Я вообще не пойму кому мы помогаем.... Ребенок в ДР, а она живет в свое удовольствие. Я считаю это не тот случай, когда нужно помогать. Это глубоко мое личное мнение.
Ей ту квартиру дали чтобы она там с ребенком жила, а не с другом. Навещает она дочку 1-2 раза в месяц. Значит у нее как минимум есть возможность работать и зарабатывать себе на одежду, питание и жилье. Но, даже этого она не делает.
Таких мамашек в Россиии тысячи. Я не считаю что этот человек нуждается в помощи.
Shante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2007, 13:08   #9
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
Ответ: Новости

Я согласна с вами, девочки! Если бы хотела, уже бы и работу нашла, и дочку бы растила. Раз не хочет умнеть, так пусть живет, как знает - а мы лучше будем помогать тем, кому действительно помощь нужна.
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2007, 15:00   #10
Ania
участник
 
Аватар для Ania
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 1,035
Ответ: Новости

Цитата:
Сообщение от Ksu Ksu Посмотреть сообщение
Я согласна с вами, девочки! Если бы хотела, уже бы и работу нашла, и дочку бы растила. Раз не хочет умнеть, так пусть живет, как знает - а мы лучше будем помогать тем, кому действительно помощь нужна.

Вику не видела, но верю вам на слово))) Абсолютно согласна, что таким людям помогать не стоит))) Вику не осуждаю - не имею морального права, но в самом деле - помогать, наверно, не стоит. Есть куча народу, который действительно нуждается в помощи.
Ania вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 16:06.