Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Адресная помощь > Антон Доценко
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04.04.2012, 18:40   #11
Юлия-мама Антошки
участник
 
Аватар для Юлия-мама Антошки
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 135
Да, Дмитрий, я наверное так и сделаю! Буду требовать, чтобы сумму перевели в этот сбор. А если не ответят или еще что буду поднимать шум. Я завтра с утра позваню в фонд. сейчас напишу волонтеру письмо с просьбой и надеюсь ситуация как то прояснится и я не буду от них завасить. И имя Антошки уйдет с их страниц.
Юлия-мама Антошки вне форума  
Старый 05.04.2012, 01:15   #12
Юлия-мама Антошки
участник
 
Аватар для Юлия-мама Антошки
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 135
Доброй ночи!
Только положила Антошку спать и сразу к вам!
Антошка чувствует себя хорошо..тьфу,тьфу!
В местах проколов уже синяки начали образовываться- это значит , что гематомы не должны появится, только на левой ручке есть гематома(сегодня появилась) А на правой ножке небольшое уплотнение - мажу Троксевазином.
Вообще я сколько читала и общалась с родителями кто уже сделал такие операции детям, то большинство детей жаловались на сильную боль и я ждала и готовилась, что такое и у нас будет.....но Бог нас отвел и мой живчик чувствует себя хорошо. Сегодня ползать уже пытался - боязно ему как то с новыми ножками( конечно дискомфорт есть), но когда сидит стопочки вверх и широко ножки расставляет. Но еще сам не сидит без опоры под спинку. Сегодня еще 6й день только и когда поставлю на ножки ( по истечению 2х недель) все будет видно. Но то, что тонус понизился и свободней двигаться ему - это огромный плюс для дольнейшего лечения!
Спасибо всем, кто переживает за Антошку, желает ему скорейшего выздоровления!
+105 гривен от Ярослава1983!!!!!!!!!!!!!!! С благотворительного аукциона.
Спасибо , что не оставляете нас один на один с болезнью. Спасибо ВАМ за ваше доброе сердце!!!!

Нужно: 22437 гривен ( 81000 рублей )
Собрано :7952 гривны
Билайн 190 рублей
Осталось: 14485 гривен


ДОБРОТА НУЖНА ВСЕМ ЛЮДЯМ.
ПУСТЬ ПОБОЛЬШЕ ДОБРЫХ БУДЕТ!
ГОВОРЯТ НЕ ЗРЯ ПРИ ВСТРЕЧЕ:
,,ДОБРЫЙ ДЕНЬ!" И ,,ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!"
И НЕ ЗРЯ ВЕДЬ ЕСТЬ У НАС
ПОЖЕЛАНИЕ ,,В ДОБРЫЙ ЧАС!"!
ДОБРОТА ОНА ОТ ВЕКА -
УКРАШЕНЬЕ ЧЕЛОВЕКА!!!
Юлия-мама Антошки вне форума  
Старый 05.04.2012, 01:19   #13
Юлия-мама Антошки
участник
 
Аватар для Юлия-мама Антошки
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 135
Спасибо большое, что перенесли тему!!!
Написала письмо в фонд " Ангел Украины" - подожду ответ день, другой..и если не ответят, то буду звонить и уже поднимать шум.
Юлия-мама Антошки вне форума  
Старый 05.04.2012, 14:13   #14
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Юля вопрос по срокам

с 18 июня ( курс 3 недели) в г. Калуга центр Шамарина ( оплатил фонд « Весна в сердце» )
с 10 сентября Антошка записан на курс лечения в Санаторий Министерства Обороны Украины

Вы успеете вернутся от Шамарина в августе и поехать в Евпаторию. И просьба, разместите подтверждение приглашения к Шамарину на август месяц.
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума  
Старый 06.04.2012, 01:31   #15
Юлия-мама Антошки
участник
 
Аватар для Юлия-мама Антошки
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 135
Цитата:
Сообщение от Енот Посмотреть сообщение
Юля вопрос по срокам

с 18 июня ( курс 3 недели) в г. Калуга центр Шамарина ( оплатил фонд « Весна в сердце» )
с 10 сентября Антошка записан на курс лечения в Санаторий Министерства Обороны Украины

Вы успеете вернутся от Шамарина в августе и поехать в Евпаторию. И просьба, разместите подтверждение приглашения к Шамарину на август месяц.
ДА, мы успеем приехать в августе. Курс в центре всегда начинается с первого понидельника месяца(три недели) и т.д. Нас записали на август, но еще точно я незнаю на какую дату заезда, но точно знаю, что это будет с начала месяца. Подтверждение приглашения центр мне, (по крайней мере) ни разу не высылал. Но я напишу письмо в центр и спрошу смогут ли они мне такой документ выслать.
Юлия-мама Антошки вне форума  
Старый 06.04.2012, 01:32   #16
Юлия-мама Антошки
участник
 
Аватар для Юлия-мама Антошки
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 135
Доброй ночи!
Сегодня день прошел хорошо. Хорошо , что на улице погода теплая и мы с Антошкой с утра и вечером гуляли. Дома удержать в сидячем положении невозможно! Конечно Антошка гулял , сидел в коляске и воздухом дышал, а я кросс сдавала.... Наверное пол города обошла. Потому что только останавливалась постоять Антошка тут же начинал растегивать ремешки на коляске, пытался вылазить и все просился : " Мамочка, ну давай потопаем........!" У меня сердце не на месте...как же ему хочется активничать, ходить...пусть даже чтоб водили с поддержкой за руки, но ходить по земле как все!!!!
Помогите ! Не оставляйте нас ! Реабилитация для Антошки нужна как воздух! Чем больше его будут учить , тем быстрей он научится ходить.
+30 гривен Ирина Викторовна! Спасибо ВАМ и здоровья!
+70 гривен Александр Сергеевич! Самого наилучшего и здоровья ВАМ!
Нужно: 22437 гривен ( 81000 рублей )
Собрано :7852 гривны
Билайн 190 рублей
Осталось: 14385 гривен
Юлия-мама Антошки вне форума  
Старый 06.04.2012, 09:25   #17
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Цитата:
Сообщение от Юлия-мама Антошки Посмотреть сообщение
ДА, мы успеем приехать в августе. Курс в центре всегда начинается с первого понидельника месяца(три недели) и т.д. Нас записали на август, но еще точно я незнаю на какую дату заезда, но точно знаю, что это будет с начала месяца. Подтверждение приглашения центр мне, (по крайней мере) ни разу не высылал. Но я напишу письмо в центр и спрошу смогут ли они мне такой документ выслать.

Хотя бы подтверждение в письме по электронной почте. Счет выписан без дат начала лечения, поэтому его можно использовать по несколько раз. Чтобы исключить такой вариант, я и прошу подтверждения приема клиникой.
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума  
Старый 06.04.2012, 23:29   #18
Юлия-мама Антошки
участник
 
Аватар для Юлия-мама Антошки
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 135
Цитата:
Сообщение от Енот Посмотреть сообщение
Хотя бы подтверждение в письме по электронной почте. Счет выписан без дат начала лечения, поэтому его можно использовать по несколько раз. Чтобы исключить такой вариант, я и прошу подтверждения приема клиникой.
Дмитрий. добрый вечер. Вот сегодня связалась с центром Шамарина, верней с руководителем - Орлов Константин Олегович и уточнила дату заезда в августе. Теперь и сама зарание буду знать хоть на какое число планировать поездку. Курс с 6 августа начинается.
Вот скрин письма от сегодня.http://s019.radikal.ru/i630/1204/36/d8c9d1e030a5.jpg
Юлия-мама Антошки вне форума  
Старый 06.04.2012, 23:32   #19
Юлия-мама Антошки
участник
 
Аватар для Юлия-мама Антошки
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 135
+20 гривен от Анна Александровна. СПАСИБО! Крепкого ВАМ здоровья и всем вашим близким!
Нужно: 22437 гривен ( 81000 рублей )
Собрано :7872 гривны
Билайн 190 рублей
Осталось: 14365 гривен
__________________
Юлия-мама Антошки вне форума  
Старый 07.04.2012, 16:04   #20
Юлия-мама Антошки
участник
 
Аватар для Юлия-мама Антошки
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 135
«Пусть за все Господь воздаст»

Благовещенье пришло,
Радость людям принесло.
Пусть же повезет и вам!
По поступкам и делам

Пусть за все Господь воздаст,
И удачи море даст,
Пусть любовь и счастье будет,
Чтобы радовались люди.

И для ВАС благая весть
У меня, пожалуй, есть:
Ведь добра ВАМ ВСЕМ желаю,
С днем прекрасным поздравляю!
Юлия-мама Антошки вне форума  
Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 15:13.