Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Адресная помощь
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 08.04.2011, 09:27   #31
zoja
участник
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 52
Новости:
Цитата:
Привет всем! в данный момент мы находимся в Москве, перелет прошел нормально, если не брать в расчет, что Егорке стало жарко и он немножко покапризничал. Документы в консульстве приняли достаточно быстро - мы больше времени провели в пути туда и обратно, поскольку Егорка очень любит поездки на машине - ему даже понравилось... Паспорта выдадут завтра после обеда - сразу приобретем билеты до Гамбурга. Пока новостей больше нет, завтра постараемся отписаться когда будут билеты... спасибо всем за переживания
zoja вне форума  
Старый 12.04.2011, 07:07   #32
zoja
участник
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 52
От папы Егора:
Цитата:
Вчера Валя с Егоркой прилетели в Гамбург, перелет Егорка перенес нормально (похоже ему даже понравилось), только аэрофлот подвел немного: при заказе билетов через интернет мы указали в графе "пища" для Егорки - "детское питание", но на всякий случай свою кашку все же взяли, а на борту выяснилось, что заказ на детское питание не поступал!!! хотя подтверждение на емайл пришло!!! - может это не для эконом класса??!!... Труднее всего как мы и ожидали пришлось Вале т.к. за 3 часа полета (плюс все остальные процедуры) - короче "без рук" прилетела - но цель достигнута и на сегодняшний день они в клинике. В Гамбурге их с аэропорта привез "трансфер", там же их перехватил мой дядя с братом - решили все проблемы (спасибо им огромное). С завтрашнего дня по плану начнутся обследования - будем ждать результатов каждого из них... и какое будет заключение в итоге...
zoja вне форума  
Старый 02.05.2011, 16:28   #33
zoja
участник
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 52
Егор прошел обследование, но что дальше толком не ясно пока:
Цитата:
Прошу прощения, за перерыв с новостями - были проблемы с интернетом...Егор прошел обследование в клинике, в результате которого стало ясно, что потребуется несколько (порядка пяти) операций и по времени это может занять год или чуть больше. Но в виду того, что в нашем случае слишком высоки риски нейрохирургами было принято решение не проводить лечение в данной клинике. На данный момент материалы обследования направлены ведущим нейрохирургам Германии для получения консультации и принятия решения о возможном лечении в их клиниках...
zoja вне форума  
Старый 03.05.2011, 18:18   #34
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,176
спасибо за новости, zoja! а это значит, что Егора, возможно, переведут в другую клинику в ближайшее время? у них хватит денег на лечение или собирали деньги только на обследование и придется возвращаться и собирать деньги опять?
Ksu Ksu вне форума  
Старый 14.06.2011, 14:05   #35
zoja
участник
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 52
Новости не очень радостные. Мама Егора лежала в больнице, поэтому долго ничего не было слышно. Обещали выложить отчет после выписки Валентины, однако с тех пор прошло уже почти две недели, а вот отчета по собранным и потраченным средствам так и не дождались. Очень странно (лично для меня, но думаю и для многих) поведение родителей в данной ситуации, они уклоняются от вопросов, уклоняются от отчетов и проявляют активность только когда нужны средства. Сейчас ими принято решение не ехать на коррекцию головы (это было рекомендовано врачами Германии), а пройти реабилитацию (сейчас проходят в своем городе, но собираются в Трускавец и сумма прозвучала в 200-300 тысяч рублей. Счета нет пока и официальный сбор не объявлен).
Я же от своего имени хочу поблагодарить всех и извиниться за поведение родителей. Из-за недобросовестного отношения родителей к отчетам тему поддерживать более не могу. Закрывать или нет решать модераторам форума. Спасибо ВСЕМ!!!
zoja вне форума  
Старый 14.06.2011, 17:05   #36
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Спасибо за Вашу работу, дело родителей продолжать и бороться вместе с людьми за здоровье ребенка, или заниматься самостоятельно. Спасибо Вам.
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума  
Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 03:35.