Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Адресная помощь > Машенька Дубинская
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 31.01.2014, 17:15   #11
Котенааааа
участник
 
Аватар для Котенааааа
 
Регистрация: 07.04.2012
Сообщений: 309
Цитата:
Сообщение от Енот Посмотреть сообщение
А Трускавец тоже в апреле, как будете совмещать?
Добрый день, Дмитрий
Пока Люды не в сети отвечу я, т.к. только что с ней это решали
Она позвонила в Трускавец спросить о переносе, там запись на июль
Люда решила в мае после операции ехать в Чернигов, это ближе и смотря как Машка будет отходить от операции, а в августе в Трускавец.
Огорчает, что деньги собранные на Трускавец уже оплачены, а то можно было бы на операцию оттуда взять, а сейчас за 2 месяца надо 30 000 руб собрать
Котенааааа вне форума  
Старый 31.01.2014, 21:42   #12
Машинькина мама
участник
 
Аватар для Машинькина мама
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 238
Огромное Вам спасибо за перенос темы в активные сборы.
Машинькина мама вне форума  
Старый 31.01.2014, 21:52   #13
Машинькина мама
участник
 
Аватар для Машинькина мама
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 238
Всем доброго вечера.Сегодня звонила в клинику на счет операции, чтобы уточнить дату и стоимость операции, вернее как мне следует делать оплату, ведь часть денег идет тульским докторам, а часть сумским, и меня предупредили о том, что операция перенесена на апрель месяц.
Друзья, хочу всем сообщить, что НАШИ СРОКИ НА СБОР ОПЕРАЦИИ РЕЗКО СОКРАТИЛИСЬ!!!Операция назначена на 4 апреля 2014 года это на 2 месяца раньше запланированного строка. Сумма остается еще огромная - 30 700 руб.(7 675 грн.) Это очень большая сумма для нашей семьи, но опускать руки нет времени! Прошу всех откликнуться! Не оставайтесь в стороне! Мы очень надеемся и верим в неравнодушных людей, которые смогут помочь Машеньке жить полноценной детской жизнью!!!Отзовитесь, Добрые Сердца!!!


Друзья, поступлений нет и СБОР СТОИТ!!! Я Вас очень прошу - Машеньке нужна Ваша помощь!!!В благотворительности не бывает маленькой помощи... она или есть или нет!
Друзья, не откладывайте Вашу помощь!!!Только с Вашей поддержкой, только с Вашим участием я верю, что мы победим нашу болезнь и моя доченька БУДЕТ ХОДИТЬ!!!

Последний раз редактировалось Машинькина мама, 31.01.2014 в 21:54.
Машинькина мама вне форума  
Старый 03.02.2014, 01:06   #14
Машинькина мама
участник
 
Аватар для Машинькина мама
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 238
Детство - самое приятное время жизни, а у Машеньки счастливое и радостное ДЕТСТВО - пока только мечта...Доченьке остается только мечтать о том, чтобы поиграть и побегать с детишками, ведь из-за своего диагноза малышка ограничена в движении.Наша с доченькой жизнь - это борьба с диагнозом... бесконечные поездки на реабилитации чтобы стать здоровой, полноценной и счастливой девочкой!!!Но для достижения цели нам необходимо продолжать лечение и регулярно ездить на реабилитации. С помощью и поддержкой отзывчивых людей Машенька за 4года сквозь слезы, боль и усталость достигла хороших результатов в лечении, доченька научилась самостоятельно сидеть, стоять у опоры, ходить в ходунках.За 4 года борьбы с болезнью мы прошли 5 курсов реабилитации в г.Трускавце в клинике Козявкина В.И., 12 курсов реабилитации в г. Чернигове, 5 курсов реабилитации в г.Одессе, гипсование, операцию по удлинению сухожилий с последующим гипсованием и теперь доченьке еще предстоит в апреле месяце операция по ахилопластике по методу В.Б. Ульзибата.Ведь есть большие шансы, что после операции и интенсивных реабилитаций доченька станет намного лучше передвигаться.Невероятное желание и старание Машульки быть здоровой девочкой придаёт мне еще больше силы, но лечение стоит больших денег которых у нашей семьи нет.Каждый из нас может пожертвовать совсем небольшую сумму и подарить малышке детство без боли...Машулька не смотря ни на что радуется жизни и заслуживает на полноценное здоровое будущее!!!
Трудно описать свою жизнь которая наполнена нестерпимой болью и слезами в подушку....Очень тяжело материнскому сердцу выдержать все испытания и болезни своей единственной крошки...ДРУЗЬЯ, Пожалуйста поддержите нас в сборе средств на операцию!Поверьте - каждая помощь бесценна!
Машинькина мама вне форума  
Старый 03.02.2014, 20:39   #15
Котенааааа
участник
 
Аватар для Котенааааа
 
Регистрация: 07.04.2012
Сообщений: 309
Билайн 300 руб
Яндекс нет поступлений
Киви нет поступлений
Вебмани нет поступлений
Сбербанк нет поступлений (онлайн банк не открывается)
Итого за день 300 руб
Итого собрано: 9 600 руб. ( 2 400 грн.)
Осталось собрать: 30 400 руб.(7 600 грн.)

Последний раз редактировалось Котенааааа, 03.02.2014 в 21:04.
Котенааааа вне форума  
Старый 03.02.2014, 22:27   #16
Машинькина мама
участник
 
Аватар для Машинькина мама
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 238
Здравствуйте дорогие друзья.У Машеньки все хорошо, немножко повзрослев доченька начинает больше всем интересоваться и стает намного активней и ответственней ко всему относится.Это я друзья веду к тому, что раньше доченьку надо было немножко уговаривать чтобы позаниматься, а теперь Машулька уже мне сама дает знать когда она готова к труду))) да так интересно она выражает свое желание трудится - слезет с дивана возьмет меня за руки и начинает делать приседания и еще смотрит на меня и лепечет чтобы я ей считала их количество,ой ну одним словом такая смешная растет))) Из-за сильного мороза мы пару дней не выходили на прогулку, а вчера потеплело и мы пошли подышать свежим воздухом и покататься на санках, а с нами и наша сестричка Сашка.Настроение у девченок сразу же стало суперовым, они так веселились и бегали по сугробам, что заходить в дом совсем не хотели, а еще за домом нашли елку и такое море смеха сотворили на радостях от находки, и давай у меня просить чтобы опять ее наряжать на улице, я их еле отговорила, но в замен мы пошли в магазин и купили смайлы и сделали своими руками елку с картона и украшали наклейками, у Машульки было хорошее настроение столько позитива и эмоций и девченки остались очень довольны. И я счастлива когда моя маленькая синеглазая девочка улыбается и ее звонкий голосок наполняет весь дом, это просто награда - видеть улыбки, слышать смех и наблюдать как малышка растет, развивается и у нее все хорошо!
Спасибо всем, кто помогает и решится нам помочь! Храни Вас Господь! Здоровья Вам и Вашим близким!
Машинькина мама вне форума  
Старый 04.02.2014, 20:15   #17
Котенааааа
участник
 
Аватар для Котенааааа
 
Регистрация: 07.04.2012
Сообщений: 309
Сбербанк 350 руб +1000 руб+1000 руб
Итого за день 2350 руб
Всего собрано 11950 руб (2987,5 гр)
Осталось собрать 28050 руб (7012,5 гр)
ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО
Котенааааа вне форума  
Старый 07.02.2014, 00:06   #18
Машинькина мама
участник
 
Аватар для Машинькина мама
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 238
За 4 года борьбы с болезнью доченька достигла хороших результатов в лечении и именно эти победы и помощь отзывчивых людей давали нам силы идти вперёд ...бороться с болезнью... Машеньке предстоит в апреле месяце операция по ахилопластике по методу В.Б. Ульзибата.Ведь есть большие шансы, что после операции и интенсивных реабилитаций доченька станет намного лучше передвигаться.Нам очень нужна помощь неравнодушных сердец.Время летит неумолимо, а сбор движется катастрофически медленно!Друзья, пожалуйста, помогите моей доченьке победить болезнь!!!
Поступления :
карта ПриватБанка - 300грн. + 49грн.
карта Сбербанка - 500 руб. + 300 руб.
Огромное спасибо каждому доброму сердцу за помощь Машеньке!
Итого собрано: 14 150руб.( 3 537 гр)
Осталось собрать: 25 850 руб.( 6 463гр)

Последний раз редактировалось Машинькина мама, 07.02.2014 в 00:10.
Машинькина мама вне форума  
Старый 08.02.2014, 02:02   #19
Машинькина мама
участник
 
Аватар для Машинькина мама
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 238
Всем привет.Машенька чувствует себя хорошо, каждый день делаем упражнения для укрепления мышц спины и уже намного дольше времени доченька стала стоять у опоры.Последнее время Машулька постоянно требует, чтобы я целыми днями ее водила и она топала своими ножками, а у меня уже прям спина колком, но что не сделаешь ради своего любимого ребенка))) Машенька растет веселенькой и задорной малышкой, и ей целыми днями нравится быть в движении и только немножко может посидеть когда смотрит мультики. А я только об одном прошу Господа - поскорее бы моя малышка сделала первые самостоятельные шаги.
Я очень люблю свою доченьку и не могу смирится с тем, что она будет в инвалидной коляске... Стараюсь со всех сил, но одним нам не справится. Отзовитесь, Добрые Сердца!!!
Поступления на карту ПриватБанка-500грн.
Сердечное спасибо за помощь Машеньке!
Итого собрано: 16 150 руб.(4 037 грн.)
Осталось собрать: 23 850 руб.(5 963 грн.)
Машинькина мама вне форума  
Старый 08.02.2014, 11:07   #20
Котенааааа
участник
 
Аватар для Котенааааа
 
Регистрация: 07.04.2012
Сообщений: 309
Дорогие друзья!!!
Доводим до Вашего сведения, что из за неоднократных попыток взлома сберкарты, она снимается из реквизитов сбора!!!

Для Вашего удобства помощи в России остаются реквизиты

Билайн 9689079743 (на номер можно перевести деньги с сберкаты очень просто)

КИВИ кошелек 9689079743

Яндекс кошелек 410011395045811

Веб Мани кошелек
R408166317882

СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!!!!
Котенааааа вне форума  
Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 15:50.