Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.03.2011, 22:54   #11
Надежда Полищук
участник
 
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 14
Inta Grele
Вот что мне написала Света Малая:

Вика растроена, Юле в терапии разрешают с Маргошей быть сутками а ей нет. Андрюша не спит почему то весь день. Вика в стенах больницы боится вообще что то обсуждать.Её затюкали капитально. Очень переживает что Андрюшу не спасут, её мама слегла после всех этих врачей , давление 220 на 150. В общем ужас
Надежда Полищук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 01:54   #12
Надежда Полищук
участник
 
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 14
Новости от 26.03
По документам: Света отзвонилась:
1. Паспорт будет через 3 дня
2. Разрешение "отца" есть на руках
Об Андрюше: Света у Вики вместе с Настей Кирий. Взбодрили!
У Андрюши пошли красные пятна, Вика позвала врачей, сделали один укол и сразу все прошло. Все таки, врач остается врачем!!!
Новости от Светы:
У Андрюши беллирубин зашкаливает и при норме 40 у него 90 он почти не спит из за этого , у Андрюши оч. высокое давление и оч. сильно болит головка.
Надежда Полищук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 19:12   #13
Надежда Полищук
участник
 
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 14
Виктория Михайлюк
сегодня в 3:42
Сегодня ездила в Охматдит к маме Вике,по телефону общаемся две недели, и решили познакомиться вживую. Мама очень хорошая и приятная Немножко расстроена,что по ICTV в сюжете все искаверкали, и много из того,что она говорила вырезали,но лично я считаю,что данный сюжет подтверждает существование Вики и Андрюши в реальности!
Мама настроена по боевому,думает о предстоящей поездке, она сегодня весь день с Андрюшей, он капризничает,думаем... наверное зубки!
Маме Вике очень приятно,что ее поддерживает так много людей, звонят,пишут,переживают,помогают!Передает всем огромное спасибо за все,что Вы для нее с Андрюшей делаете!
Надежда Полищук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 01:48   #14
Надежда Полищук
участник
 
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 14
От Али:
только что звонила мама Андрюши ее опять выгнали не разрешили находиться.андрюша лежит один в палате,мама в розпаче,называет режим больницы концлагерем(я с ней согласна)терпение ее лопнуло,поскольку смирение и упрашивание не действуют на врачей.Мама будет писать везде!!!
Надежда Полищук вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 15:21.