Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Адресная помощь
Правила форума Пользователи Календарь

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.02.2011, 21:15   #71
Arina-i
участник
 
Аватар для Arina-i
 
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 1,174
Цитата:
Сообщение от Енот Посмотреть сообщение
Согласен. Я лично не хочу помогать, на основании того, что два года назад сделал попытку поддержать семью. За эти два года даже если бы ситуация осталась на прежнем уровне, но не изменилась бы в ситуацию плюс еще двое детей, я бы помог, наверное даже не задумываясь. Но теперь. Считаю что мне плюнули в спину. Пусть помогают другие люди.
+1 источник потребления, ни больше, не меньше))))
__________________
8-985-784-52-11 c 11-24, смс круглосуточно
www.jyravlik.ru
помощь выпускницам ДД с детьми, приют "Мамин домик"
скайп arina-i
Arina-i вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 21:17   #72
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
сок " Добрый" - он тебе поможет.
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 21:19   #73
Arina-i
участник
 
Аватар для Arina-i
 
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 1,174
Цитата:
Сообщение от Енот Посмотреть сообщение
сок " Добрый" - он тебе поможет.
мне))) я без сока незнаю как от этой излишней доброты избавитьсяэто конечно шутка
__________________
8-985-784-52-11 c 11-24, смс круглосуточно
www.jyravlik.ru
помощь выпускницам ДД с детьми, приют "Мамин домик"
скайп arina-i
Arina-i вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 23:12   #74
Катерина_Журавлик
участник
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 237
Talking

Цитата:
Сообщение от Енот Посмотреть сообщение
Так может действительно выход- это вместе с подгузниками передавать и таблетки или презервативы? Если нет возможности финансовой предохраняться, а желания есть большие. Иначе что, каждый следующий шаг предлагается оплачивать благотворителям?
Присоединяюсь к Вире - стыдно не знать самых простых вещей. Заметьте, метод не требует никаких финансовых затрат.
Срочно распечатать и повесить на холодильник!



(взято из книги Н.М.Ходакова "Молодым супругам" 1990 года выпуска).
Катерина_Журавлик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 23:37   #75
Любовь Александровна
участник
 
Аватар для Любовь Александровна
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 616
Я могла бы сейчас с пеной у рта что-то кричать и оправдываться в свой адрес, ведь вы же не Лене это пишете, у которой даже компьютера нет. Только знаете что останавливает, что, возможно мы делаем одно дело, только по-разному.
Вот откуда я знаю про выпускницау Солнечногорского детского дома, Петрову Алену? Нет! не угадали. Не с этого сайта и не сайта Журавлик. Мне спустили письмо про эту семью сверху, чтобы я начала с ней работать.

Строчки из вашего письма для ясности: "Добрый день Борис Львович!
Меня зовут Екатерина, я волонтёр благотворительного проекта Журавлик.ру, оказывающего помощь выпускникам детских домов в трудных жизненных ситуациях. Ваши координаты мне дала основатель и руководитель нашего проекта Арина Серавкина. Возможно, Вам удастся как-то посодействовать в решении сложившейся ситуации."


А я куратор многодетных семей, попавших в трудную жизненную ситуацию. Так что, волонтер Катя, телефон вы мой знаете, звоните. Документы нужно ксерокописровать в 2х экземплярах. Только на сегодняшний день у меня нет денег на краску (и это не в обиду). Так что вы делаете СВОЕ большое дело, ну и я на сколько могу стараюсь быть полезной на сколько хватает моих сил и возможностей. Поэтому очень прошу, давайте будем сдержанными в высказываниях, подумайте, что слово может ранить сильнее, чем поступки.
__________________
т.507-0083, для sms (925)507-0083,
http://24sos.ru
Любовь Александровна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 23:43   #76
raduga
участник
 
Аватар для raduga
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 4,241
Люба. Мы - про детей и предохранение, а Вы опять про работу. Это же разные вещи.
__________________
Интернатные учреждения Рязанской области

тел. 8-961-130-49-50
raduga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 00:49   #77
Любовь Александровна
участник
 
Аватар для Любовь Александровна
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 616
От себя: беременной женщине советуют предохраняться, если она ведет беспорядочный образ жизни во избежании инфекций.

Лена же советы по поводу предохранения от будущих "нежелательных" беременностей не увидит. Она ж обратилась за помощью, а не за советом.
__________________
т.507-0083, для sms (925)507-0083,
http://24sos.ru
Любовь Александровна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 00:56   #78
Любовь Александровна
участник
 
Аватар для Любовь Александровна
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 616
Цитата:
Сообщение от raduga Посмотреть сообщение
Люба. Мы - про детей и предохранение, а Вы опять про работу. Это же разные вещи.
Вот и я про то. Если сейчас за всеми этими разговорами мы не будем замечать людей, из-за нашего бездействия могут пострадать дети.
__________________
т.507-0083, для sms (925)507-0083,
http://24sos.ru
Любовь Александровна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 01:00   #79
Arina-i
участник
 
Аватар для Arina-i
 
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 1,174
Цитата:
Сообщение от Любовь Александровна Посмотреть сообщение
Я могла бы сейчас с пеной у рта что-то кричать и оправдываться в свой адрес, ведь вы же не Лене это пишете, у которой даже компьютера нет. Только знаете что останавливает, что, возможно мы делаем одно дело, только по-разному.
Вот откуда я знаю про выпускницау Солнечногорского детского дома, Петрову Алену? Нет! не угадали. Не с этого сайта и не сайта Журавлик. Мне спустили письмо про эту семью сверху, чтобы я начала с ней работать.

Строчки из вашего письма для ясности: "Добрый день Борис Львович!
Меня зовут Екатерина, я волонтёр благотворительного проекта Журавлик.ру, оказывающего помощь выпускникам детских домов в трудных жизненных ситуациях. Ваши координаты мне дала основатель и руководитель нашего проекта Арина Серавкина. Возможно, Вам удастся как-то посодействовать в решении сложившейся ситуации."


А я куратор многодетных семей, попавших в трудную жизненную ситуацию. Так что, волонтер Катя, телефон вы мой знаете, звоните. Документы нужно ксерокописровать в 2х экземплярах. Только на сегодняшний день у меня нет денег на краску (и это не в обиду). Так что вы делаете СВОЕ большое дело, ну и я на сколько могу стараюсь быть полезной на сколько хватает моих сил и возможностей. Поэтому очень прошу, давайте будем сдержанными в высказываниях, подумайте, что слово может ранить сильнее, чем поступки.
даже смешно, Борис Львович если что из любопытства переслал это письмо. ей помощь не нужна от сообщества многодетных, ей и мы прекрасно помогаем. затвра напишу Борису Львовичу, не прилично как-то получается. Помощь Алене нужна в решении жилищного вопроса, в чем Вы Люба не сильны, к сожалению
__________________
8-985-784-52-11 c 11-24, смс круглосуточно
www.jyravlik.ru
помощь выпускницам ДД с детьми, приют "Мамин домик"
скайп arina-i

Последний раз редактировалось Arina-i, 18.02.2011 в 01:02.
Arina-i вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 01:03   #80
Любовь Александровна
участник
 
Аватар для Любовь Александровна
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 616
Цитата:
Сообщение от Arina-i Посмотреть сообщение
не прилично как-то получается
А как должно было быть, если именно я выполняю эту работу?
__________________
т.507-0083, для sms (925)507-0083,
http://24sos.ru
Любовь Александровна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 03:29.